Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

нужно создать персональный сайт!

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Дмитрий Широков
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 12:13

нужно создать персональный сайт!

Сообщение Дмитрий Широков » 30 апр 2019, 19:34

нужно создать персональный сайт психолога! как это лучше сделать и где? Бесплатно!!!

Аватара пользователя
Ral Yorar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 12:36

нужно создать персональный сайт!

Сообщение Ral Yorar » 01 май 2019, 09:52

Бесплатно только сыр в мышеловке. Если вы будете сами делать вы столько нервов потратите на это. Если вы психолог, я думаю вы это и сами прекрасно понимаете. Я в Киеве заказывал для своего бизнеса сайт вот здесь " " " kiev.kabanchik.ua/category/sozdanie-saytov"> kiev.kabanchik.ua/category/sozdanie-saytov . Работают ребята по всей Украине так что обращайтесь.

Аватара пользователя
MayaPlis
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 10:30

нужно создать персональный сайт!

Сообщение MayaPlis » 11 июн 2019, 12:31

Бесплатно вам его никто не сделает, а если хотите попытаться самостоятельно, то очень сомневаюсь, что у вас хоть что-то выйдет...

Аватара пользователя
Федор Кокляев
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 14:15

нужно создать персональный сайт!

Сообщение Федор Кокляев » 11 июн 2019, 13:02

MayaPlis писал(а):Источник цитаты Бесплатно вам его никто не сделает, а если хотите попытаться самостоятельно, то очень сомневаюсь, что у вас хоть что-то выйдет...


Привіт! Підтримую, краще замовити сайт, якщо хочете щось якісне та солідне. Можу порекомендувати компанію "PBB-design". У них якісна та недорога розробка сайту https://pbb.lviv.ua/ Веб-студія відповідально підходить до виконання поставлених завданнь та завжди відкрита до діалогу. Придивіться до "PBB-design", у них на сайті є шикарне потфоліо, де можна ознайомитись з їх роботами.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

нужно создать персональный сайт!

Сообщение Vasilisa1910 » 11 июн 2019, 14:18

послушаю. Я хочу свой интернет-магазин открыть. Но сама сайт точно не сделаю...

Аватара пользователя
VeraPav
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 06:37

нужно создать персональный сайт!

Сообщение VeraPav » 11 июн 2019, 18:13

Не ну вариант насчет бесплатно действительно смешон))У вас есть хоть какие-либо малейшие познания, как все сделать правильно?У меня их вообще нет, поэтому я обращалась вот в это https://itlama.com/ диджитал агенство, чтобы мне сделали сайт. Результат отличный!Сейчас помогают мне уже и с продвижением!

Аватара пользователя
MayaPlis
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 10:30

нужно создать персональный сайт!

Сообщение MayaPlis » 11 июн 2019, 18:14

Федор Кокляев писал(а):Источник цитаты
MayaPlis писал(а):Источник цитаты Бесплатно вам его никто не сделает, а если хотите попытаться самостоятельно, то очень сомневаюсь, что у вас хоть что-то выйдет...


Привіт! Підтримую, краще замовити сайт

Вооот, а то бесплатно хотят :D дешевая рыбка как говорится... :D

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

нужно создать персональный сайт!

Сообщение Vasilisa1910 » 11 июн 2019, 19:35

Сайт интернет магазина вам могут вот тут " " " space-site.com.ua/"> space-site.com.ua/ сделать, они делают сайты именно для продаж, с сео оптимизацией и мобильной версией.

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

нужно создать персональный сайт!

Сообщение zlaja masha » 14 июн 2019, 13:28

Вот хорошая фирма по созданием сайтов под ключ - https://genie-studio.com/ru/templates/education-and-books . Мы покупали у них шаблон сайта и заказывали его создание под ключ, выполняют работу быстро и качественно, все было готово в оговоренные сроки .Меня сразу поняли и предложили те варианты которые мне больше всего подходили по тематике , результатом работы я довольна

Аватара пользователя
Арина Лебедь
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:32

нужно создать персональный сайт!

Сообщение Арина Лебедь » 10 июл 2019, 22:38

Я тоже такое в первый раз слышу, бесплатно в наше время, вы сами себя слышите? Я могу вам посоветовать хорошую фирму, которая сделает все качественно и быстро, но конечно за определенную плату. Мы там заказывали скрипт хайп проекта https://chyip.com/. Ребята профессионалы, все расскажут и помогут.

NataNata7
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 22:37

нужно создать персональный сайт!

Сообщение NataNata7 » 03 авг 2019, 11:38

Для персонального сайта психолога вам, в любом случае, нужны качественные фото кабинета и специалиста. Советую вам заказать деловой и бизнес портрет. Фотографы в Taras Studio профессионалы. Умеют делать снимки и бизнеса и промороликов, действительно продающие фото. Обращаюсь к ним постоянно по своей работе.

Moyke
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 01:20

нужно создать персональный сайт!

Сообщение Moyke » 09 авг 2019, 15:08

Бесплатно можно создать, существует много шаблонов и бесплатных программ, с помощью которых, даже без знания программирования можно написать свой сайт. Вопрос в том, будет ли с него толк? Я пробовал написать самостоятельно. Но дальше лендинга и отметки на гугл карте, никуда меня эта идея не привела. Начал вникать во все нюансы создания и понял, что проще и быстрее заплатить деньги людям, которые понимают в создании и продвижении сайтов. Но если есть возможность учится, то вот неплохие советы " " " blog.greatpro.com.ua/"> blog.greatpro.com.ua/ . Здесь есть некоторые вещи, которые вы вряд ли на сторонних ресурсах найдете.

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

нужно создать персональный сайт!

Сообщение zlaja masha » 20 сен 2019, 12:05

Бесплатно хороший сайт не создашь. Лично по моему опыту, все бесплатные сайты это шаблоны которые малофункцеональны, сайт должен работать , а не просто быть. Обращались в фирму которая нам создала сайт, а сейчас заказали SEO продвижение сайта в поисковых системах ideadigital.agency/ru/seo-prodvizhenie-sajta/ , они очень хорошо создали нам сайт и думаю что с их помощью мы его быстро раскрутим

Sasha_5585
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 10:50

нужно создать персональный сайт!

Сообщение Sasha_5585 » 22 окт 2019, 11:42

Советую пойти на курсы https://mobios.school/courses/frontend-jquery-cms и самому создать себе сайт )

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

нужно создать персональный сайт!

Сообщение ИванСим » 15 июн 2021, 13:11

Дмитрий Широков писал(а):Источник цитаты нужно создать персональный сайт психолога! как это лучше сделать и где? Бесплатно!!!

Добрый день! Если Вы хотите бесплатно, то можете сделать сайт на бесплатной платформе WordPress. Вам необходимо будет скачать тему для сайта. Советую GeneratePress, так как у нее легкий код (влияет на скорость загрузки сайта). Потом необходимо скачать несколько плагинов. Базовые - Yoast SEO (для SEo настройки сайта), Elementor (если ничего не понимаете в html и css, чтобы легко добавлять контент на страницы), ContactForm7 (форма обратной связи).
Но бесплатно всеравно не получится, так как придется потратиться на:
1) домен
2) хостинг
3) сертификат безопасности (h ttps)
4) возможно вам нужно будет расширить возможности темы для вордпресс или плагина, а это платно. Например, GeneratePress с широкими возможностями стоит недорого, но зато навсегда
5) может быть вам понадобятся платные плагины


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: