Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кардиган

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аля Коршун
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 12:55

Кардиган

Сообщение Аля Коршун » 01 июл 2019, 09:22

Девочки, какие кардиганы предпочитаете? С чем носите?

Аватара пользователя
Инночка 182
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 15:05

Кардиган

Сообщение Инночка 182 » 09 июл 2019, 16:29

Я предпочитаю с джинсами, кроссовки, кеды т.к. когда приходит время его одевать в основном уже на улице прохладно. Очень нравится качество одежды с Lild, H&M у них есть часто акции и можно выгодно купить.
Могу посоветовать так же посредника с Германии через которого я покупаю почти всё " " " zakupki-de.com.ua/"> zakupki-de.com.ua/ На сайте можно посмотреть отзывы людей которые заказывали (спросить замеры) еще у них лучшие условия выкупа мин.% или даже БЕЗ % каждый день новый магазин.
и вес не округляют

Werona
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 08:05

Кардиган

Сообщение Werona » 10 июл 2019, 08:19

И с джинсами, и с платьем

Аватара пользователя
Miroslavka
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 14:16

Кардиган

Сообщение Miroslavka » 11 июл 2019, 10:42

Ношу с брюками ,не застегиваю кардиган.

Аватара пользователя
Nikolaevna00
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:01

Кардиган

Сообщение Nikolaevna00 » 18 июл 2019, 10:08

Тоже люблю носить кардиган с джинсами)) В такой одежде чувствую себя очень комфортно. Есть один теплый кардиган, и два тоненьких. А нашла еще в интернет-магазине Born2be " " " born2be.com.ua/"> born2be.com.ua/ красивый ажурный тоненький кардиганчик. Теперь не могу успокоиться, хочу купить))) Плюс еще и скидка в 100 грн на него сейчас идет, теперь жду аванса. :ax:

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Кардиган

Сообщение katyusha_s » 25 авг 2019, 13:50

Да с чем хочу, с тем и ношу, главное, чтобы смотрелось! Важно подобрать более-менее универсальный кардиган, чтобы, так сказать, практически весь гардероб подошел) Поэтому уже давно заказываю все в интернет-магазине, там всегда выбора больше. Разу уж все поделились, где покупают, делюсь и я - " " " gols.com.ua/"> gols.com.ua/ . Вот и кардиганы на осень как раз здесь уже и заказала. Что приятно, так это низкие цены и огромный ассортимент. Не выбрать – ну невозможно!) И кстати, чего не хватает большинству магазинов – так это компетентность менеджеров. Все знаете, как тяжело подобрать одежду под свой размер, так вот менеджеры магазина, где беру я, всегда помогут с выбором, и будут терпеть все вопросы!)


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: