Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Английский с мамой

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
Аватара пользователя
laspi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 11:45

Английский с мамой

Сообщение laspi » 22 дек 2017, 12:07

Стоит ли начинать заниматься английским дома ? Девочке 2,5 года, говорит хорошо. Если у кого есть опыт, расскажите. И по поводу книжек, мультиков, с чего лучше начать?

Аватара пользователя
laspi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 11:45

Английский с мамой

Сообщение laspi » 24 дек 2017, 14:39

хорошие детские книги нашли на сайтах британских издательств,выбор огромный, перевели на гривню оказались дешевле украинских и тем более российских, о качестве отдельный разговор, правда еще доставка будет стоить денег.

Аватара пользователя
laspi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 11:45

Английский с мамой

Сообщение laspi » 25 дек 2017, 09:45

заказывали здесь   www.instagram.com/peekabookua/ довольно много есть в наличии и можно заказать все, что выберите в каталогах

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Английский с мамой

Сообщение Rilka » 21 янв 2018, 17:14

diOs писал(а):Источник цитаты Вижу тут тема английского языка, может кто-то подскажет бюро переводов в Киеве ?

В Киеве могу посоветовать бюро переводов shams.com.ua/britain, стоимость одной страницы текста 50/60 грн, цена по-моему вполне доступная. Работа делается быстро, относительно, как я понимаю у них это зависит от нагрузки, мои переводы сделали быстро, сегодня сдали, завтра уже готово.

Аватара пользователя
Иринамама
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 11:11

Английский с мамой

Сообщение Иринамама » 06 ноя 2018, 10:58

Я сначала занималась с ребенком сама, сейчас в интернете очень много хорошей и полезной информации, как развивать ребенка. покупала разные развивающие игры. Сейчас он ходит в садик ENGLISH KINDERGARTEN " " " beclever.com.ua/ru/uslugi_2/sadok-nepovnogo-dnya-english-kindergarten_2/"> beclever.com.ua/ru/uslugi_2/sado ... rgarten_2/ , здесь очень хорошие педагоги, ребенок в восторге от занятий, детки обучаются играя.

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Английский с мамой

Сообщение Марина55 » 08 ноя 2018, 18:55

Языковый тренинг - с методикой ForBrain

Форбрейн- это удостоенная наград технология,которая улучшает язык, обучение и уверенность!

Каковы преимущества?

Благодаря использованию динамического фильтра Forbrain® сенсорная система обучается более эффективно интегрировать звуки с другими сенсорными входами, что приводит к ряду существенных улучшений. Его голос становится яснее и отчетливее.
Динамический фильтр улучшает не только слух пользователя, но и всю вестибулярную систему пользователя, управляя движением, стабильностью ядра, моторным планированием, балансом и пространственной ориентацией.
Кроме того, фильтр акцентирует передачу высокочастотных гармоник, которые играют фундаментальную роль в стимуляции коры и увеличении энергии.
Результаты?
Более четкое качество вокала и ритм.
Улучшено прослушивание.
Больший фокус и концентрация.
Улучшено чтение и письмо.
Более четкая речь и беглость.
Эти изменения оказывают положительное влияние на качество жизни в целом и помогают повысить уверенность в себе


Форбрейн — многофункционален и используется для:

— совершенствования процессов восприятия информации;

— формирования фонематического слуха;

— улучшения синтеза и анализа звуков речи;

— тренировки произношения и выразительности речи на родном или иностранном языке;

— коррекции и компенсации расстройств речи (дизартрия, заикание, дислексия);

— преодоления трудностей в обучении письму и чтению вслух, при плохом понимании прочитанного материала;

— улучшения памяти, концентрации внимания;

— улучшения координации движений, чувства ритма.


Где есть эта методика:
Киев.Центр Стимуляции Мозга
096 665 57 97

Kristishka
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 20:39

Английский с мамой

Сообщение Kristishka » 17 ноя 2018, 10:01

Рассылку бесплатную попробуйте https://school.skyeng.ru/disney/?ch=frms английский с персонажами дисней) подписывайтесь и раз в неделю на почту получать будете уроки с тестами) как раз неутомительно и продуктивно получается)

Minzurka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:48

Английский с мамой

Сообщение Minzurka » 21 ноя 2018, 18:08

Малышам можно мультики на английском включать или специальные видео уроки Английский для детей включать. ПО сути это те же мультики только с пояснениями. Хорошо разгружает маме время, а эффективность таких уроков не хуже.

Изображение

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Английский с мамой

Сообщение Marry » 09 фев 2019, 12:23

Чем раньше начнете изучать языки, тем лучше. В детском возрасте осваивать их гораздо легче и знания в итоге прочнее.

Аватара пользователя
Nikolas30
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 12:43

Английский с мамой

Сообщение Nikolas30 » 15 мар 2019, 11:41

Я думаю, что обязательно нужно заниматься со своим ребенком, он смотрит на родителей и многому учится быстрее чем с другим чужим преподавателем. Не нужно начинать с чего то сложного, можно просто начать учить животных, потом цвета, потом считать по английски. Конечно ребенок не сразу будет все повторять, но потом ему будет гораздо легче учить язык.

Котя91
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 17:36

Английский с мамой

Сообщение Котя91 » 06 апр 2019, 23:29

Мне кажется, что лучше записать на курсы, там приподносят знания в игровой форме, что не отбивает желание у ребенка. Я своего ребенка отдала на курсы https://www.langhouse.ua/kak-razvivat-lyuboznatelnost-i-zachem-eto-nuzhno/ Ходит с большим удовольствием и уже довольно неплохо его знает

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Английский с мамой

Сообщение Марина55 » 06 май 2019, 11:24

Искусcтво говорить: методика Форбрейн

Да, ораторами рождаются…

Младенец не стесняясь возвещает о себе криком. Каждый день, он сообщает о своих потребностях окружающим через крик. Позже – это уже первые слова: «Агу-агушечки…».

Половина из этих «выступлений» – это влияние на публику (привлечение внимания, общение, одобрение или протест). Так что можно сказать, что ораторами рождаются. Причем, все.

А что потом?
Взрослея, малыш оказывает воздействие на окружающих уже с помощью речи: «Дай, моё, люблю…».
В большинстве случаев, дети умеют быть ораторами среди близких и знакомых людей.
Но, когда появляется необходимость общаться с незнакомыми людьми, часто срабатывает инстинкт самосохранения, проявляется осторожность (скованные движения), агрессивность к «чуждой» среде (излишнее напряжение), и так далее.

Ребенку проще, под любым предлогом, избежать таких публичных выступлений перед «чужими» людьми.
И опыт выступлений не закрепляется.
Вот и получается, что дети рождаются ораторами, но этот навык не у всех развивается.

И во взрослом возрасте-проблемы продолжаются.
А если у взрослого-тянется комплекс с детства, если сохранилось заикание- тогда публичные выступления становятся мукой, стрессом и приносят только мучения и комплекс неполноценности.
Для примера-советую посмотреть чудесный фильм «Король говорит».
Но- современная наука шагнула далеко вперед в лечении заикания даже у взрослых. Выше мы рассмотрели примеры помощи через точечный рефлекторный массаж, методику ТКМП.
Сейчас- нужно сказать несколько слов о вспомогательной тренировочной методике Форбрейн.

Ораторами становятся!
И этот тезис тоже верен. Чтобы стать оратором нужно приложить немало усилий, учиться самому или у тренера.

“Ораторами рождаются, но хорошими ораторами – становятся!”

Форбрейн- это удостоенная наград технология,которая улучшает язык, обучение и уверенность!

Каковы преимущества?

Благодаря использованию динамического фильтра Forbrain® сенсорная система ребенка обучается более эффективно интегрировать звуки с другими сенсорными входами, что приводит к ряду существенных улучшений. Его голос становится яснее и отчетливее.
Динамический фильтр улучшает не только слух пользователя, но и всю вестибулярную систему пользователя, управляя движением, стабильностью ядра, моторным планированием, балансом и пространственной ориентацией.
Кроме того, фильтр акцентирует передачу высокочастотных гармоник, которые играют фундаментальную роль в стимуляции коры и увеличении энергии.
Результаты?
Более четкое качество вокала и ритм.
Улучшено прослушивание.
Больший фокус и концентрация.
Улучшено чтение и письмо.
Более четкая речь и беглость.
Эти изменения оказывают положительное влияние на качество жизни в целом и помогают повысить уверенность в себе

МЕТОДИКА НЕЗАМЕНИМА В ИЗУЧЕНИИ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ А ТАКЖЕ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ЗАИКАНИЯ,ШЕПЕЛЯВОСТИ,ПРОБЛЕМ С РЕЧЬЮ И ПРОИЗНОШЕНИЕМ У ШКОЛЬНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО.



Центр Стимуляции Мозга,
093 170 2841
" " " mind-stimulation.com"> mind-stimulation.com

Юрист онлайн
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2019, 20:38

Английский с мамой

Сообщение Юрист онлайн » 06 май 2019, 21:07

Вітаю! Дорогі мамочки, можна подавати до суду на збільшення розміру аліментів.

Особливо це стосується тих мам, які отримують аліменти в розмірі меншому 1000 грн.

Також в кого ще не має рішення суду про стягнення аліментів і при цьому батько недобросовісно виконує свої обов ‘язки по утриманню дитини рекомендую якнайшвидше звернутися до юриста і подати документи до суду для отримання такого рішення.

Маю значний досвід в сімейних справах. В юриспруденції, більше 9-ти років.

Допомагаю мамам з усієї України стягувати аліменти на утримання дітей. При наявності у Вас електронної пошти всі документи для звернення до суду можуть бути підготовлені в режимі онлайн.
Якщо є запитання - телефонуйте, безкоштовну консультацію можна отримати за цим номером: 38(098)986-75-58 Володимир.

Ви можете звернутися до мене чи до іншого юриста, вибір за Вами. Проте хочу відмітити, що аліменти присуджуються з дня подачі позовної заяви до суду.

Також у випадку відсутності рішення про стягнення аліментів Ви позбавляєтесь інструментів впливу, зі сторони держави, на батька, який спочатку надавав кошти на дитину, в добровільному порядку, а потім по якійсь причині припинив матеріально допомагати дитині.

Захистіть себе та Вашу дитину – телефонуйте для отримання безкоштовної консультації - 38(098)986-75-58 Володимир Михайлович.

Аватара пользователя
Лидия Михайлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:39

Английский с мамой

Сообщение Лидия Михайлова » 09 май 2019, 21:37

Сейчас английский реальным спросом пользуется.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Английский с мамой

Сообщение Svetlana3.14 » 05 июл 2019, 22:17

Без знания английского сегодня очень тяжело найти приличную работу взрослому человеку, думаю, что и нашим детям он тоже будет нужен. Поэтому я делаю большой акцент на изучении языка.


  • Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: