Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как вы относитесь к религии?

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Зорянка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 21:09

Как вы относитесь к религии?

Сообщение Зорянка » 28 июл 2019, 17:45

Всем привет. Хотела спросить, как вы относитесь к религии? Ходите ли в церковь, верите или нет вообще в молитвы? Просто сейчас столько атеистов развелось, и опровергающей информации о церкви, что иногда и сама начинаю задумываться, на какой я стороне.

Аватара пользователя
Zaynap
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 23:00

Как вы относитесь к религии?

Сообщение Zaynap » 28 июл 2019, 17:48

Лично я всегда верила, и буду верить, как в Бога, так и в церковь, и религию в целом. Не понимаю людей которые опровергают то что существовало за долго до нас.

Аватара пользователя
молодой папа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 15:41

Как вы относитесь к религии?

Сообщение молодой папа » 28 июл 2019, 17:53

Ой да ладно вам! Откуда вы можете знать, что было еще до вас? Возможно вам, и многим другим людям, просто промывали мозги все столетие. Я на пример знаю другую версию, что религию придумали для того что бы кто то один самый умный, мог умело управлять массой людей.

Аватара пользователя
Валентинаа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 18:42

Как вы относитесь к религии?

Сообщение Валентинаа » 28 июл 2019, 17:56

Если честно, то я не очень верю в церковь. На ней сейчас просто зарабатывают, и от этого становится противно. Взять тех же батюшек, которые, казалось бы, святые и верующие люди, сами гребут деньги за все что только можно. Но я очень верю в силу слова и молитвы. Это мощнейший энергетический посыл во вселенную, который способен творить чудеса.

Аватара пользователя
Актриса
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 12:50

Как вы относитесь к религии?

Сообщение Актриса » 18 янв 2020, 23:06

Это очень личное у каждого. Вообще в тяжелый минуты даже неверующие молятся говорят.

Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

Как вы относитесь к религии?

Сообщение Svet_K » 19 янв 2020, 00:25

Я очень редко бываю в церкви, кто-то считает меня атеистом. Я же считаю себя человеком верующим, от слова ВЕРА. Человеку нужно обязательно во что-то верить в Бога, во Вселенную, в добро, главное не вредить себе и другим. Молитва точно помогает если идёт из сердца. :Rose:

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Как вы относитесь к религии?

Сообщение Alik80 » 01 фев 2020, 16:08

Мне не нравятся люди - лицемеры, которые , говорят, что верят в Бога, а дела у них другие, даже в Библии говорится: "Вера без дел - мертва".

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Как вы относитесь к религии?

Сообщение Margo25 » 04 фев 2020, 17:52

Мне кажется, в церкви вообще мало бога. Это организация, придуманная людьми. Единственное, для чего нужна церковь, так это, чтобы проводить обряды, крещение, венчание и т.д.

Vorchunia
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 06:34

Как вы относитесь к религии?

Сообщение Vorchunia » 05 фев 2020, 16:49

Очень хочется верить в Бога, только эта вера должна быть от чистого сердца, всей душой, а я все таки пока еще сомневаюсь.

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Как вы относитесь к религии?

Сообщение Businka34 » 06 фев 2020, 13:25

абсолютно не религиозный человек. но и не имею ничего против веры других людей
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Как вы относитесь к религии?

Сообщение Thropat » 08 апр 2020, 21:01

Таким образом, постоянный количественный рост и сфера нашей активности требуют определения и уточнения существенных финансовых и административных условий. С другой стороны, новая модель организационной деятельности позволяет выполнить важные задания по разработке позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: