Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Раздражающие мелочи.

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Раздражающие мелочи.

Сообщение Анастасия Соловьева » 08 янв 2020, 10:39

Видимо постновогоднее похмелье или старость наступает, но сегодня я заметила, что меня раздражает куча мелочей, это как:
1. Когда застрявшая в ряде тележек тележка в магазине... И ты как дура стоишь продолжаешь дёргать именно эту застрявшую тележку.
2. Когда на первом этаже вызываешь лифт, а он постоянно на последних этажах.
3. Когда бутылка с водой никак не хочет открываться.
4. Когда печатаешь что-то, а глупая автозамена меняет на другой язык.
5. Когда ты лежишь в кровати и положив с собой пульт или телефон потом найти его не можешь. Приходится вставать и перетряхать одеяло, и пульт или телефон падает с этого одеяла.
6. Когда только на кухне готовить начинаешь и обязательно в эту секунду кто-то звонит.

Это старость?

Bekoryukov Matvey
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:09

Раздражающие мелочи.

Сообщение Bekoryukov Matvey » 09 янв 2020, 14:28

Это нервы) Вам просто нужно отвлечься, проанализировать ситуацию ( что конкретно на вас влияет). Пропить успокоительные.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Раздражающие мелочи.

Сообщение Margo25 » 04 фев 2020, 17:59

Попейте пару месяцев капсулы Антистресс, станет легче. Это самое недорогое успокоительное, но при этом довольно эффективное.

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Раздражающие мелочи.

Сообщение Businka34 » 06 фев 2020, 13:26

Тележки в супермаркете - это прям самая болючая боль))))))
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: