Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что вы думаете по поводу вымирания человечества?

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Чекейка
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 11:47

Что вы думаете по поводу вымирания человечества?

Сообщение Чекейка » 15 фев 2020, 19:32

Привет всем! Вот недавно была в гостях и там затронули одну очень щепитильную тему о том, что человечество скоро вымрет. Мнения были разные, кто-то говорил, что это бред, кто-то с этим соглашался, а я вот просто задумалась и задала себе вопрос - а почему собственно, человечество должно исчезнуть? Что вы думаете по этому поводу?

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

Что вы думаете по поводу вымирания человечества?

Сообщение Вениаминовна » 15 фев 2020, 20:13

Да, бытует такое мнение, ну скорее всего так и будет, потому что люди-то как себя ведут - уничтожают природу, а значит и уничтожают себя!

Аватара пользователя
Чекейка
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 11:47

Что вы думаете по поводу вымирания человечества?

Сообщение Чекейка » 15 фев 2020, 20:37

Если честно, то не хочется и не можется в это поверить, человечество наоборот развивается со скоростью света, новые технологии и т.д. В магазин приходишь и даже можно деньги не доставать, через телефон пикнула и все, как же такое умное человечество может изойтина нет?)

Аватара пользователя
Виоллета Максимова
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:46

Что вы думаете по поводу вымирания человечества?

Сообщение Виоллета Максимова » 15 фев 2020, 20:55

Думаю, что пока можно расслабиться и не забивать этим голову. В любом случае это будет не завтра и не через месяц, да и вообще я как вспомню про конец света, который обещали в 2000 году, так прям и ни во что болше верить не хочется.

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

Что вы думаете по поводу вымирания человечества?

Сообщение Вениаминовна » 15 фев 2020, 21:04

Я вам девочки скажу, что голову этим забивать как раз таки стоит! Ведь кто если не мы можем спасти человечество. Да, наука сильная штука, с помощью нее можно много достичь, но для начала должны поменяться мы все живущие на этом свете люди. Только человек виновен в том, что исчезает природа и вымирают животные, а количество углекислого газа растет. С того момента, как появился человек, количество зеленых насаждений уменьшилось вдвое, об этом и других интересных фактах нашей земли написано вот здесь " " " taptut.com/interesnye-fakty-o-zemle/"> taptut.com/interesnye-fakty-o-zemle/

Vorchunia
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 06:34

Что вы думаете по поводу вымирания человечества?

Сообщение Vorchunia » 17 фев 2020, 09:24

Если имеется ввиду, что человечество вымрет каким-то естественным образом, то я не согласна, а если в результате какого-то катаклизма, то вполне может быть.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Что вы думаете по поводу вымирания человечества?

Сообщение Ilay » 19 мар 2020, 10:22

Какое вымирание??? Вы видите, мы только множимся с каждым десятилетием.

SeredinaLeta
Наш человек
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 16:00

Что вы думаете по поводу вымирания человечества?

Сообщение SeredinaLeta » 06 апр 2020, 08:05

Виоллета Максимова писал(а):Источник цитаты Думаю, что пока можно расслабиться и не забивать этим голову. В любом случае это будет не завтра и не через месяц, да и вообще я как вспомню про конец света, который обещали в 2000 году, так прям и ни во что болше верить не хочется.


Прикольно читать через месяц...А что будет через три?


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: