Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как смириться с тем, что ты неудачник?

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Cherry_lady
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:56

Как смириться с тем, что ты неудачник?

Сообщение Cherry_lady » 20 фев 2020, 13:37

Я почему-то раньше думала что у меня все нормально, все как у всех. Все кругом жили бедно, а у меня вроде все есть. А теперь смотрю : бывшие одноклассники путешествуют по 10 раз в году. Постоянно шопинг, вещи красивые, одежда брендовая, салоны красоты. И всего сами добились. Зарплаты высокие. Либо мужья богатые. Машины дорогие. Я как-то раньше и не думала об этом или думала, что у меня тоже когда-то все будет потом. Но потом уже давно настало, естественно у меня ничего нет, и вряд ли будет. А с другой стороны думаешь, а чем я хуже? И вроде бы надо тоже что-то придумать, как то денег заработать.. работу поменять.... но и поезд уже ушёл, опыта образования красоты молодости уже нет. Зато детей по кружкам вечером водить и уроки учить и за все это ещё чем то платить.

Говорят что не надо сравнивать себя с другими, а только с собой. Я не стала хуже, но и лучше не стала. Только постарела, время упустила, и собственно все. Ничего не добилась, где почти 9 лет назад работала там и работаю , то есть и роста никакого не имела. Но и спустя столько лет это все уже надоело давно и разонравилось. А специального образования или опыта чтоб как-то хорошо поменять работу тоже нет.

Vorchunia
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 06:34

Как смириться с тем, что ты неудачник?

Сообщение Vorchunia » 24 фев 2020, 12:16

Надо думать не о том, что кто-то живет лучше вас, а о том, что очень много людей в гораздо более печальном положении. Так что, цените то, что имеете!

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Как смириться с тем, что ты неудачник?

Сообщение Ilay » 19 мар 2020, 10:19

А зачем мириться? Нужно с этим бороться??? Вы что думаете все рождаются успешными, а вы один такой не успели в очередь на раздачу к Богу?

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Как смириться с тем, что ты неудачник?

Сообщение darina_l » 14 июн 2020, 18:50

Актуальный вопрос.
Буду вместе с вами читать рекомендации по данной теме.

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Как смириться с тем, что ты неудачник?

Сообщение darina_l » 14 июн 2020, 18:51

Актуальный вопрос.
Буду вместе с вами читать рекомендации по данной теме.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: