Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Я стала жадной для себя. Хочу себе помаду за 100 грн

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Cherry_lady
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:56

Я стала жадной для себя. Хочу себе помаду за 100 грн

Сообщение Cherry_lady » 02 мар 2020, 07:40

Смотрю на нее уже месяц и не покупаю. А Вы считаете 100 грн для помады дорого?
Последнее время покупаю за 50-60 грн, понравились особенно под бальзам все ок. Хотя за столько я наверное даже лет 6 назад не покупала, таких и цен не было

Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

Я стала жадной для себя. Хочу себе помаду за 100 грн

Сообщение KuklaKolduna » 17 мар 2020, 09:24

Нет не дорого, я брала и дешевле за 50-60 грн, качество было отлично, правда это было года 2 назад, так что если 100 вам дорого попробуйте посмотреть что то дешевле, вряд ли будет хуже

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

Я стала жадной для себя. Хочу себе помаду за 100 грн

Сообщение monja » 17 мар 2020, 11:14

Мені здається все залежить яку ви обираєте помаду. Для мене 100 гривень це не дорого. І вони у мене довго, близько року. Зверніть увагу на розпродажі, там є помади із знижкою 30-50%. Я собі так купляю брендові.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Я стала жадной для себя. Хочу себе помаду за 100 грн

Сообщение Vasilisa1910 » 29 мар 2020, 23:09

такое бывает(((( у меня вот после родов самооценка вообще упала, вес опять же появился лишний. Деньги на ребенка тратились без разбору, а на себя было жалко(( Даже муж стал говорить, что так нельзя уже... Вот это уже заставило искать способы вернуть себя прежнюю, с блеском в глазах, получающую удовольствие от шоппинга. Я вот нашла марафон "Феномен Красоты" https://www.fenomenkrasoty.com/ и позавчера ходила по огромному торговому центру, выполняя задание Маши. Искала качественный трикотаж, боди.. Как учили, прикасалась к тканям, по советам девочек пыталась ощутить эти вещи, понять, нужны ли они мне или это только на один раз и потом будет лежать.. И поняла, что реально не могу найти качественный трикотаж, пока не нашла того, что мне действительно понравится. Завтра пойду еще. Просто удивительно, что я ничего не купила, нет ненужных покупок ни себе, ни ребенку)) Просто горжусь этим)) Обязательно найду свое боди)

SeredinaLeta
Наш человек
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 16:00

Я стала жадной для себя. Хочу себе помаду за 100 грн

Сообщение SeredinaLeta » 30 мар 2020, 16:21

Покупайте. Скоро она будет стоить 300 грн, а не 100

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Я стала жадной для себя. Хочу себе помаду за 100 грн

Сообщение darina_l » 14 июн 2020, 18:41

Актуальный вопрос.
Буду вместе с вами читать рекомендации по данной теме.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: