Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

В каком салоне все соблюдают?

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Чекейка
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 11:47

В каком салоне все соблюдают?

Сообщение Чекейка » 30 мар 2020, 11:51

Девочки, подскажите мне такой салон красоты у нас, в котором добросовестно соблюдают все санитарные нормы. Куда не страшно прийти и подстричься, сделать маникюр, педикюр?

Аватара пользователя
Виоллета Максимова
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:46

В каком салоне все соблюдают?

Сообщение Виоллета Максимова » 30 мар 2020, 11:58

Что вы имеете в виду? О каких санитарных нормах говорите? О мытье пола или об обработке инструментов?

Аватара пользователя
Чекейка
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 11:47

В каком салоне все соблюдают?

Сообщение Чекейка » 30 мар 2020, 12:09

Я имею в виду обработку инструментов, потому что, замечала, что не обрабатывают расчески совсем никогда и приборы для маникюра тоже.

Аватара пользователя
Виоллета Максимова
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:46

В каком салоне все соблюдают?

Сообщение Виоллета Максимова » 30 мар 2020, 12:17

Да нуууу, вы что? Если честно, то я об этом никогда не задумывалась. Ну действительно ведь, можно какую угодно заразу подцепить...

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

В каком салоне все соблюдают?

Сообщение Вениаминовна » 30 мар 2020, 12:24

Добрый день! Девочки, ну о своей безопасности и здоровье должны думать только вы сами. В салонах красоты и парикмахерских возможно и существуют такие требования, что нужно обрабатывать инструменты, и даже есть средства для этого, но просто напросто, это могут не делать по той простой причине, когда некогда или лень... Но все же есть и хорошие новости - существуют такие салоны, в которых над этим жесткий контроль и туда вы можете приходить безо всяких опасений. Лучшие салоны Киева можно искасть вот здесь " " " ibeauty.in.ua/salons"> ibeauty.in.ua/salons

SeredinaLeta
Наш человек
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 16:00

В каком салоне все соблюдают?

Сообщение SeredinaLeta » 30 мар 2020, 16:25

Почти в каждом салоне сегодня соблюдают нормы. И самый простой способ это проверить - попросить показать стерилизатор и УФ-шкаф для хранения простерилизованных инструментов. Они с удовольствием покажут. Это же их реноме.

monja
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 14:21

В каком салоне все соблюдают?

Сообщение monja » 31 мар 2020, 10:33

Можете подивитися програму ревізор, там інколи вони відвідують салони красоти.

SeredinaLeta
Наш человек
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 16:00

В каком салоне все соблюдают?

Сообщение SeredinaLeta » 01 апр 2020, 20:31

Сейчас даже на домашних маникюрах имеют автоклавы для стерилизации и УФ-шкафы, чтобы инструмент стерилизованный хранить.

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

В каком салоне все соблюдают?

Сообщение darina_l » 14 июн 2020, 18:39

Актуальный вопрос.
Буду вместе с вами читать рекомендации по данной теме.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

В каком салоне все соблюдают?

Сообщение Таня Танина » 29 июн 2020, 12:32

Я тоже люблю, когда мастер следит за чистотой и регулярно инструменты обрабатывает. Причем это касается не только маникюра, но и стрижки волос. Точно знаю, что в салоне " " " beauty-hair.kiev.ua/biozavivka/2.html"> beauty-hair.kiev.ua/biozavivka/2.html за этим строго следят, особенно сейчас в период карантина. Я хожу туда на биозавивку и знаю, что девочки постоянно обеззараживают инструменты и работают в маске и перчатках.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

В каком салоне все соблюдают?

Сообщение dashka25 » 18 апр 2023, 12:43

Салон краси у Києві Fast Line Studio https://fastline.studio/ пропонує широкий спектр послуг з догляду за волоссям. Висококваліфіковані майстри допоможуть вам обрати оптимальний за вашим типом волосся догляд та підкреслити його природну красу.

Ларин79
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 18:28

В каком салоне все соблюдают?

Сообщение Ларин79 » 28 авг 2023, 10:37

Вай вай круто спасибо за твою рекомендацию братан!!!


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: