Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Квартиранты !

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Kasandra
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:04

Квартиранты !

Сообщение Kasandra » 06 май 2020, 08:24

Нервы на пределе ! Сверху сосед сдаёт комнату трём уродам , которые жизни не дают . До поздней ночи стоит гвалт , утром тоже самое. Разговаривать с соседом уже нет сил, как только он дома тишина. А как нету, повторяется тоже самое. Пытались разговаривать с квартирантами , сказали что бы терпели или посылают. Сосед с боку уже камеры поставил. Налоги ни какие не платит. Думаем написать в налоговую. Кто то сталкивался с такими .....?

Аватара пользователя
ReginaMu
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2020, 11:18

Квартиранты !

Сообщение ReginaMu » 06 май 2020, 11:38

Да, сталкивались. К сожалению, чего мы только ни делали, ничего не помогло. И разговаривать ходили, и милицию вызывали, и в налоговую - толку 0, только еще больше тратили свои нервы. К счастью, мы уже сменили место жительства.

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Квартиранты !

Сообщение Екатерина Цыганок » 16 май 2020, 00:08

не переживайте. скоро съедут, думаю. нервы берегите.

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Квартиранты !

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 17:34

Kasandra писал(а):Источник цитаты Нервы на пределе ! Сверху сосед сдаёт комнату трём уродам , которые жизни не дают . До поздней ночи стоит гвалт , утром тоже самое. Разговаривать с соседом уже нет сил, как только он дома тишина. А как нету, повторяется тоже самое. Пытались разговаривать с квартирантами , сказали что бы терпели или посылают. Сосед с боку уже камеры поставил. Налоги ни какие не платит. Думаем написать в налоговую. Кто то сталкивался с такими .....?


как-то муж соседу такому сковородкой в голову раз заехал, больше нервы не пилит.
если уверены что налоги не платят, то обратитесь конечно в налоговую



Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: