Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

спортивные костюмы

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Yaroslavna
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 18:29

спортивные костюмы

Сообщение Yaroslavna » 22 июн 2020, 08:25

Здравствуйте! Сейчас очень модно носить повседневно спортивные костюмы, но я в магазинах нашего города не могу на свою фигуру найти приличный костюм. Может, кто заказывал по Украине и может посоветовать женский спортивный костюм не на худышек?

Аватара пользователя
SunFlowers
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 май 2020, 06:56

спортивные костюмы

Сообщение SunFlowers » 22 июн 2020, 08:38

Не понимаю этот стиль, у нас девушки на работу иногда так приходят. Мода модой, но дресс код все-таки стоит соблюдать. Кроссовки и спортивную одежду нужно носить на прогулки.

Аватара пользователя
Romanova
Наш человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 10:05

спортивные костюмы

Сообщение Romanova » 22 июн 2020, 08:42

А мне очень нравится кэжуал стиль, надеюсь эта мода долго продержится. Люблю носить удобные и комфортные вещи. У меня тоже размеры не модельные, но проблем с одеждой пока что не было.

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

спортивные костюмы

Сообщение ellka » 22 июн 2020, 08:45

Знакомая тема, когда в магазинах все красивые вещи только для идеальных фигур. После рождения двух детей об идеальной фигуре года так на 3 можно забыть. Посмотрите тут есть женские спортивные костюмы " " " zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/"> zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ . Безусловно спортивные костюмы сейчас пользуются спросом, но я согласна с тем, что нужно знать куда стоит надевать такой стиль одежды, а куда нет.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

спортивные костюмы

Сообщение Sentyabrina » 23 июн 2020, 11:28

Yaroslavna писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Сейчас очень модно носить повседневно спортивные костюмы, но я в магазинах нашего города не могу на свою фигуру найти приличный костюм. Может, кто заказывал по Украине и может посоветовать женский спортивный костюм не на худышек?

Не правда... ничего это не модно это просто удобно... я например тоже очень люблю просто в город одеть или на прогулку, но на работу с удовольствием одеваю платье... :girlkiss:


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: