Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кинули, предали, поставщик стал конкурентом

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Татьяна Кожарина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 08:00

Кинули, предали, поставщик стал конкурентом

Сообщение Татьяна Кожарина » 30 июн 2020, 07:49

Просто поговорите со мной, очень гадко на душе.
Три года назад на стихийном рынке на ржавой копейке на багажнике мужчина продавал детскую обувь
Я давно продаю дет одежду в интернете и как раз искала поставщика обуви.
У мужчины было три модели для мальчика , меня они заинтересовали ( неплохое качество, натуральная кожа) я купила несколько пар по смешной цене и взяла номер телефона( так началось наше сотрудничество)
Человек оказался из пригорода , привозил мне заказанные пары босоног два раза в неделю, к осени мы вовсю с ним вместе разрабатывали новые модели девочек и мальчиков , он меня благодарил и говорил что так рад той судьбоносной встрече.
При этом всегда смотрел на мою новую машину, экко оригинал? А что ты пьёшь? А что ешь? Подписался в инста, постоянно упрекал что он не может себе позволить Турцию, Китай и параллельно выуживал где как я работаю , просил адрес сайта и спрашивал на каких площадках , я конечно прям все не вываливала , но ездить ему было не с руки и он начал мне сам отправлять ( потом как оказалось звонил клиентам и спрашивал где они сделали заказ)
Цены естественно у него выросли прилично за три года, модельный ряд в большинстве случаев придумывала я ( смотрела в инете разные бренды, комбинировала )
В итоге этой весной : выставляю, даю рекламу, а нет продаж !
Звонит подруга ( коллега) и говорит видела твоего А.... на клумбе! В топе все оплачено) я говорю : нет не может быть!
Оказывается : он содрал мое описание , фото , поставил ровно на 10 -30 грн дешевле и втихаря продавал с февраля по май)
Я пыталась поговорить объяснить что цены должны быть одинаковы, чтоб он свои фото сделал ( по итогу он купил такой же кусок линолеума и таким же цветом )
Сегодня утром увидела пару моделей у него новых , начала размещать у себя, на что услышала: это что ?! Хитрый ход? Почему ты не спросила?
Я: а что я не могу продавать твой товар? Он: думаю нет! Я пожелала удачи
( п.с. За это время я нашла новых поставщиков , они более крупные , но готовы и открыты к сотрудничеству, готовы делать мне новые модели ) но мне очень обидно в этой ситуации. Я доверяла человеку и считала своим ДРУГОМ

  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: