Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Аренда спецтехники

немодерируемая болтовня обо всем на свете
misteralex
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 19:31

Аренда спецтехники

Сообщение misteralex » 14 июл 2020, 19:38

Нужна спецтехника для строительства? Тогда заходи и заказывай на сайте platis.com.ua нужную технику в любой город Украины.

Jinno
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:18

Аренда спецтехники

Сообщение Jinno » 13 янв 2021, 01:43

Хотим арендовать погрузчик, нужно рыть котлован, сроки уже поджимают и вот такой казус случился, один погрузчик пришлось сдать на ремонт. Подскажите пожалуйста проверенный сервис, где по доступной цене можно арендовать спецтехнику.

Бублик
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:25

Аренда спецтехники

Сообщение Бублик » 13 янв 2021, 23:15

Всем привет! Нужен экскаватор на длительный срок в аренду. Дайте контакты проверенных людей, кто знает

Нури
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:06

Аренда спецтехники

Сообщение Нури » 14 янв 2021, 13:42

Ну, я бы советовал не человека, а контору по аренде спецтехнике - так надежнее

Awenq
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:21

Аренда спецтехники

Сообщение Awenq » 14 янв 2021, 20:08

Здравствуйте, конечно никто не застрахован от такого, благо, сейчас много компаний, которые могут снабдить практически любой техникой, можете, к примеру, здесь арендовать спецтехнику " " " minirent.ua/"> minirent.ua/ с этой компанией мы сотрудничаем уже давно, никаких неприятных ситуаций не возникало, обслуживание техники они берут на себя, что очень немаловажно, и при этом цены у них одни из самых низких.

viligont
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 13:10

Аренда спецтехники

Сообщение viligont » 11 фев 2021, 15:29

Посмотрим, посмотрим
_____________________________


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: