Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мистические истории

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 24 июл 2020, 11:34

Вот кстати вы правы насчёт, во время похоронной процессии что то не так сделали.
У нас такое было и с бабушкой и дедушкой, о которых я уже писала. У дедушки часто болели ноги и он их кремом мазал. И вот после его похорон он приснился кому то из знакомых и сказал, что ноги болят, а его крема нет. Знакомые передали бабушке и она на могилу отнесла ему крем, а ещё когда хоронили, то забыли положить его. Причём знакомые были не самые близкие, не могли знать о таком...
Когда же бабушка умерла, то в суете забыли ей деньги в гроб положить. И вот опять она кому то из знакомых приснилась, уже другим, красивая, весёлая, сказала, что у неё все хорошо, но только денег нет... Тоже отнесли на могилу ей монеты.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 24 июл 2020, 11:39

Поссорилась с родственницей. Был скандал.снится,что девушка стучит в дверь,просит вещи .на след день я дома одна,стучат, открываю,обычная девушка,моей комплекции просит помочь вещами,так как они бедные.а у меня как раз был готов пакет вещей старых, собиралась вынести к бакам мусорным.отдаю ей пакет,она просит обувь.выношу коробку с обувью,а она говорит, у меня сестричка есть,не найдётся детских вещей, и называет возраст моей дочки. Но тут думаю стоп.говорю,нету.она уходит.и в течении недели мне снятся сны.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 24 июл 2020, 12:14

Перед последним сном, дочка ночью плакала, говорила, что кто-то стоял в комнате.последний сон.сплю без сил,всю.неделю эти сны высасывали силу,снится ,что кто-то давит на грудь,дышать тяжело, я задыхаюсь, что-то мохнатое давит,я молитв не знаю,только первые строчки отче наш,начинаю их мысленно повторять, пока не просыпаюсь.утром рассказываю мужу,а сама думаю,что следующую ночь не переживу.дочка слышит и вечером говорит,что будет спать со мной,она копошится возле меня, укладывает все и так спокойно. И я сплю нормально,и больше таких снов не было

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 24 июл 2020, 12:16

У нас в семье одно время было такое совпадение с датами...
Умирает мой дядя. В ДР своей дочери, моей двоюродной сестры.
В его день рождения умирает молодой моя мама.
Я беременна, и ПДР мне ставят... в день смерти мамы.

Как я просила ребенка родиться в другой день и сбить эту странную программу - не передать)))
Услышал. Родился чуть раньше, в большой праздник церковный.

Ещё было о снах. Умер мой крёстный, с которым у меня была не то что связь - а просто не передать - он был ближе, чем родной отец, любила безумно. Меня обманом не пустили на его похороны. Я убивалась очень долго, очень по нём, как будто сердце вырвали.
Как-то снится. Первый и единственный раз.
Будто я иду через ряды развешенных каких-то волчьих шкур - вокруг очень пасмурно, неуютно.
Отклоняю их, обхожу, под ними, наклоняясь, прохожу.
И вдруг - вышла на поляну - зеленая сочная трава, солнце - как никогда, светло, радостно.
И он, мой крёстный, говорит - Как ты, где ты и что с тобой сейчас, А? (только он меня так называл, было особенное имя). Я ничего о тебе не знаю с тех пор, как умер. И уже ничего не буду знать.

Ну и дедуля мой - тоже любила до беспамятства, такой был человек - родной очень и хороший.
Приснилось, что пришел во двор, где жил, заходит в коридор, сени - в том костюме, что похоронили. Как живой. Только земля на пиджаке. Вообще страшно не было - было радостно и очень больно, что его нет. Проснулась в слезах - больше не приходил. Раз попрощался.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 25 июл 2020, 05:42

Мне часто снятся умершие. Даже не очень близкие. Когда-то снилась даже тетя умершая до моего рождения. Меня это не особо беспокоит, но и радости видеть во сне всех ушедших не много. Почему именно ко мне они приходят хз. Иногда просто приходят и молчат, вроде проведали и пошли дальше. Иногда разговаривают или просят что-то. Потом во сне уходят. Несколько раз бабушка прогоняла, типа мне уже пора уходить. При жизни она никогда так не делала и было очень обидно. Но когда просыпалась понимала, что так надо было. Нельзя нам с ними оставаться.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 26 июл 2020, 07:29

Ночевала в гостях у подруги, легла спать, только легла, не уснула, слышу шаги, ну думаю соседи ходят сверху ( хотя 2 часа ночи было), потом слышу кто то сел в ногах на кровать. Спала я в ту ночь очень плохо.
Второй случай был тоже в гостях, приехали к маминой подруге, а у нее маленькая собачка, ужасно надоедливая,из всех гостей,она выбрала меня и весь день и вечер ко мне липла,облизывла, терялась,вытащила на руки, просто как сдурела,я от нее устала за тот день. В итоге ее закрыли на ночь в комнате,чтоб она меня не трогала. Мы легли с мамой вместе спать, чувствую что то в голове копошится моей, у меня сразу мысль блин достала эта собака. А потом вспоминаю что собаку закрыли и дверь в нашу комнату тоже. Копошится в моей голове что то перестало,но уснуть я долго не могла.
Третья история: мама перед смертью лежала три недели,почти все дни она была в здравом сознании,кроме последних 3-4 дней. И вот она ещё была в сознании, к ней пришла в гости подруга, они посидели вместе, вечером я прихожу с работы,смотрю какие то свечи стоят церковные, спрашиваю маму,она сначала не хотела мне говорить,знает что я испугаюсь.потом рассказала,что попросила подругу пройти по комнате со свечей, потому что ночью ее что то душило и прыгали на нее.
За два дня до смерти мама уже не могла не говорить,не есть,не ходить, она не реагировала ни на кого, лежала просто в безсознательном состоянии,как будто постоянно спала. Ночью перед смертью она начала кричать и звать свою маму, мы все удивились,ведь она вообще несколько дней ничего не говорила,да и связно говорить уже не могла,а тут четко слышно как она ее зовёт. А утром я встала пошла завтракать,а потом думаю надо зайти к маме, захожу и слышу ее последний вздох,я сразу поняла,что все.но мама видимо меня ждала,только я зашла ее не стало. Потом как началась суета с похоронами, все что то решали, договаривались, я подошла к маминой кровати, говорила что сильно ее люблю, а потом заметила,что у мамы из глаза текла слеза.
После маминой смерти я не могла спать в темноте и тишине, ещё не было 40 дней,муж уехал работать в другую страну, я же чтоб было не страшно ночами, ставила телевизор на таймер и так усыпала. Потом я заметила,что просыпаюсь среди ночи телек работает, думала таймер не сработал. В другую ночь снова проснулась, смотрю телек работает, я пошла в туалет,возвращаюсь а телек выключен, подумала,что приснилось. Затем ещё ночью другой проснулась от того что работает и я снова поставила его на таймер,чтоб выключился через 10 минут . Прошла минута он бац и вырубился. В общем он начал включаться и выключать сам по себе. Перерыла все настройки, таймера на включение не нашла.при том что телеку уже лет 15,там самые простые функции. В общем стала я его с розетки вырубать чтоб не пугал меня.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 26 июл 2020, 07:31

Тоже самое, хоронили маму зимой в легком платье, хоть и с длинным рукавом. Я занималась другими вопросами, а вопрос во что одеть взяла на себя сваха, она решила, что это ее любимое платье. Меня после похорон не покидало чувство что ей холодно. Я вообще до 40 дней чувствовала ее присутствие и эмоции, хотя ни разу ее не ’видела’. Сразу после похорон ей было очень холодно и страшно.
Потом через несколько лет - хоронили дедушку и я почитала про похоронные обряды и там было написано, что нужно хоронить по погоде, т.к. первые дни у покойника как бы еще есть ’связь’ со своим телом, ему может казаться что ему холодно, ну или наоборот жарко - если летом хоронили в шубе.

NaTaSha.Iva
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25

Мистические истории

Сообщение NaTaSha.Iva » 26 июл 2020, 18:56

Интересные у Вас сны и жизненные истории)) Интересно бы сны исследовать с точки зрения научной психологии.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 27 июл 2020, 08:13

я родила в прошлом году.
мучилась, какой роддом выбрать.
потом врача.
в общем, выбрала, но так было страшно, можно сказать, чувствовала дух смерти где-то рядом.
спрашивала врача про кровь, если что, будет ли она, меня это очень интересовало.

через 2 недели после моей выписки в том роддоме умерла роженица у врача, который там звезда и которого мне советовали.
она умерла от большой кровопотери.
ей не влили кровь в роддоме .
после родов у нее началось сильное кровотечение.

может совпадение.
но смерть рожениц, к счастью, это редкость.
в нашем городе давно такого не было.
случается далеко не каждый год .

Аватара пользователя
mariya1976
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 12:47

Мистические истории

Сообщение mariya1976 » 17 дек 2021, 14:36

Я во все это все не верила и посмеивалась над историями про гадалок и магов. Но когда перееехали в новую квартиру столкнулись с необьяснимым. Дети плакали по ночам и днем, что то видели и нам було моментами жутковато. По совету тещи обратились к гадалке Елене, она посмотрела и сразу увидела сильных сущностей и помогла их выгнать из нашей квартиры. после этого мы сразу вздохнули полной грудьб, все что было прошло. У Елены действительно есть способности, видит тонкий план. Мы ей очень благодарны! :jara:
вот ее вайбер 0505007019 на всякий случай. может кому то тоже нужно

Аватара пользователя
Dunia
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:15

Мистические истории

Сообщение Dunia » 21 дек 2021, 13:45

Обожаю слушать мистические истории, в них есть что то завараживающее.

Аватара пользователя
mariya1976
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 12:47

Мистические истории

Сообщение mariya1976 » 28 дек 2021, 22:58

Все привет! я уже полгода консультируюсь у ясновидящей Еленой по вайберу 0505007019. У нее на личном приеме был мой успешный знакомый и посоветовал мне. Елена хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно. Получила ответы на многие волнующие вопросы и разрурила сложные проблемы. вайбер ее написала, возможно кому то нужно

Аватара пользователя
mariya1976
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 12:47

Мистические истории

Сообщение mariya1976 » 28 дек 2021, 23:09

Все привет! я уже полгода консультируюсь у ясновидящей Еленой по вайберу 0505007019. У нее на личном приеме был мой успешный знакомый и посоветовал мне. Елена хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно. Получила ответы на многие волнующие вопросы и разрурила сложные проблемы. вайбер ее написала, возможно кому то нужно

Аватара пользователя
irina1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 17:00

Мистические истории

Сообщение irina1980 » 22 фев 2022, 15:13

я не верила в гадалок и всегда считала это разводом. Но когда муж ни с того не с сего ушел к другой женщине с чужим ребенком, поверишь
во что угодно. Некогда адекватный, серьезный, ответственный мужчина за пару месяцев постепенно превращался в тряпку. Он словно был сам
не свой. Когда я почувствовала это, предположила, что по его работе всё очень плохо, а он не говорит. Я отдавала больше заботы и
внимания, для того, чтобы бытовые проблемы не раздражали его вообще. Но всё делалось лишь хуже. Я узнала про его связь благодаря
Зинаиде Константиновне, на диагностике в вайбере 0971599943 по нашей свадебной фотографии. решила не опускать руки и сделать
обряд обратный привороту, который навела на него эта коварная разлучница. Через слезы, через моё терпение и нервы всё вернулось на
круги своя. Муж не хочет категорически вспоминать это, спустя даже полгода. А я поставила защиту на наши отношения и сейчас все хорошо :dance4: :jara: . Очень благодарна Зинаиде Константиновне за ее помощь и поддержку

Аватара пользователя
irina1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 17:00

Мистические истории

Сообщение irina1980 » 06 апр 2022, 00:07

Хочу посоветовать вам очень хорошего экстрасенса таролога Анну Викторовну. Нашла ее тоже на одном форуме, одна женщина написала приятный отзыв и я решила попробовать к ней обратится . Честно скажу ко многим обращаюсь но никто не мог мне помочь в моей проблеме. Мой разговор с Анной насколько меня удивил , она сразу мне все сказала всю суть моей проблемы!!! Проблема у меня была с моим мужчиной резко охладел , домой поздно приходил , спал в другой комнате , в концов совсем ушел , я не понимала в чем суть , как не старалась с ним поговорить вообще не ушел на контакт . Я устала плакать страдать и ждать пока появится другая у него .Как представлю что он с другом у меня был и гнев и плачь я не знала что делать куда бежать . Обращалась к разным магам все было без результатно . Пока Анна стала мне помогать я сразу увидела результат . Человек с большой буквы реально помогает людям , к каждой проблемы подходит индивидуально . Он стал звонить , мягче стал ,слышать меня , понял что был не прав извинялся :Rose: что такого не повторится . Сейчас я очень счастлива мы вместе у нас гармония и любовь :dance4: ! очень благодарна Анне за ее помощь вот ее viber+380978561994 напишите ей, она помогает дистанционно


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: