Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мистические истории

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 24 июл 2020, 05:42

я живу в старом доме больше 20-ти лет, где все практически друг-друга знают. вспомнила еще один случай. на моей лестничной площадке жили соседи, которых я давно знала. Мама и сын, который меня был старше на 2-3 года. Сыну на то время было 39-40 лет, точно не вспомню. он постоянно избивал свою мать, выгонял в чем было из дома ее . Я постоянно милицию вызывала. она очень хорошая женщина и мне ее было жалко. любила она своего сына не смотря ни на что. но он нюхал травку и пил и она ничего не могла с этим сделать. Короче, однажды он решил и повесился прямо дома, пока она была в отъезде. нашли его через три дня. Ночью я спала с детьми и проснулась от жуткой истерики своей 2-х летней дочери. ребенок так истерически кричал, перепуган был и все время смотрел в один угол и показывал пальчиком. на мои вопросы что такое, что тебя так испугало она объяснить не могла, так как практически еще не умела разговаривать. Только сказала дядя и тычила пальцем в угол. мы со старшим сыном пошли на кухню чтоб успокоить хоть как-то, но ребенок постоянно оглядывался и вопил. потом дочка подошла к шуфляде и к моему ужасу достала ножницы ( откуда она знала что там они лежат? ), а там лежали и ложки и ножи и вилки, но искала она именно ножницы. и начала тыкать ножницами в ту сторону, где кого-то видела. я поняла, что скорее всего она видит висельника соседа. чтоб хоть как-то успокоить ребенка мы напоили ее святой водичкой и умыли. После этого она перестала вопить. обошла я все углы дома и обрызгала святой водичкой. но уснуть было тяжело. на второй день я рассказала это соседке, сын которой повесился. у нее дома в квартире вообще было жесть в ту ночь. двери на которых он повесился ходили ходуном, как буд-то их ногой кто-то выбивал. разговаривая с соседями они тоже говорили мне про странные постукивания за окном по подоконнику ( 4 этаж), кому-то приснился в ту ночь совсем другой знакомый, тоже висельник. у кого-то кошка сума .сходила ночью. Короче, мистика жутковатая

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 24 июл 2020, 06:20

Ещё история про то, что после смерти не конец. Умерла моя тётя. Спустя несколько месяцев я проходила мимо церкви и решила зайти, заказать молитвы всем своим. Живым - за здравие, умершим - за упокой. Когда вспоминала, кого писать из умерших в последнюю очередь вспомнила о ней, т к ещё не привыкла, что её нет. Через несколько дней (я уже и забыла, что в церкви была) снится мне она улыбающася, довольная-довольная. Я проснулась и думаю, хм, интересно, почему она мне приснилась. Потом вспомнила, что я ж в церкви её имя написала, её там помянули в молитвах и ей от этого хорошо. Приснилась, дала знать, что молитва им - благо.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 24 июл 2020, 06:35

общага, мы на рождество решили погадать, кто-то в газете прочитал такое гадание, что нужно выпить рассола и когда ложишься спать сказать ’суженный ряженный дай мне водицы испить’. Суженный должен был во сне напоить тебя водой. Нас было 4-ро молодых незамужних девушек в комнате. Напились все четверо рассола и легли спать.
Среди ночи я проснулась, лежала на боку, у меня у единственной кровать стояла так, что к ней можно было подойти с обоих сторон, у остальных возле стеночки или сдвоенная кровать. Передо мной стоит мужчина, вижу четко только его силуэт, он говорит мне ’Обернись и ты его увидишь’. Я тогда спросонья даже не поняла, кого? И вообще, кто эти люди. И решила, что я сплю, наверное, потом пощупала стол который стоит возле меня, потом ущипнула себя и в какой-то момент понимаю, что я полностью проснулась и это не сон. Чувство, что реально сзади кто-то стоит. Тот мужчина, который стоял впереди продолжает настойчиво говорить - ’обернись’. Я не могу вымолвить ничего, просто мычу, что-то типа ’не-а’. Я чувствую, что у меня начинают шевелится волосы на голове, до этого дня я думала, что это образное выражение, но нет - такое впечатление, что каждая волосинка стала проволокой и начала двигаться. Стоящий впереди начинает злиться ’Обернись, ты же сама этого хотела!’. А я лежу в таком шоке, что даже не могу сказать, что я уже ничего не хочу. Просто зажмурила глаза и лежу, думаю, надо заснуть, надо заснуть. Я пролежала с зажмуренными глазами до рассвета, и потом провалилась в сон. Утром подружки жаловались, что никому ничего не приснилось.
Я же старалась забыть все это.
Но потом мне начали приходить какие-то сущности, они всегда принимали образ парней, с которыми я встречалась, просто могли лежать рядом со мной на кровати, но перед самой свадьбой было 2 попытки меня задушить, последняя самая страшная - я спала опять же на боку, и такое впечатление было, что сзади меня ложится мой будущий муж, я еще так расслабилась, он меня приобнял и тут его объятия становятся все крепче. До меня доходит, что это не муж и его в принципе здесь быть не может, в этот момент его объятия становятся такими, что я думала, еще чуть-чуть и у меня хрустнут кости, я уже почти не могу дышать, и подумала, что наверно завтра меня найдут и скажут, что я умерла во сне. Я начинаю читать молитву ’отче наш’ и на третьей молитве объятия начинают слабеть и у меня получилось перевернуться на спину - я увидела на себе нечто полностью состоящее из смолы, глаза как угольки и был такой пищащий звук неприятный, такой как бывает у радио. Потом это нечто исчезло. Это было почти 4 утра, я включила свет и больше не могла уснуть. После свадьбы такого больше не было.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 24 июл 2020, 06:51

В нашем селе подобный случай был, жена уехала на заработки, а муж через некоторое время начал захаживать к другой женщине, прям зависал у нее постоянно. Про женщину ходили слухи, что она разбирается в колдовстве. Женщина - наша соседка. Так вот, мой папа знал хорошо мужчину и однажды подошел к нему и сказал, ты бы к бабке сходил, ты сам на себя не похож.
Тот мужчина пошел к бабке, та что-то сделала и строго настрого запретила 3 дня кому то что-то давать, как бы не просили.
В тот день у этого мужика было дежурство - он охранял технику (комбайны, трактора и т.д.) на с/х объекте. Это находилось от села около 7 км. Итак ночь, сидит этот мужик и тут кто-то ломится в эти ворота. Он испугался. А тут доносится голос этой женщины: ’Ваня, пусти’. Он говорит ’Нет, иди отсюда’. Она и стучала, и молила, и угрожала. Даже пыталась перелезть через ворота - но они довольно высокие были, шкарябалась, но залезть не смогла. Потом устала и говорит: ’Ладно, Вань, я домой пойду - дай воды попить’ И Ваня было направился, чтобы налить ей воды и вынести и вспомнил слова бабки - ничего никому не давать. Он ей ответил, что ничего не даст и она ушла. Больше к этой женщине он не захаживал, попустило полностью. Жене по возвращению все рассказали, жена простила.
Мой дядя (владелец этого с/х объекта) тогда смеялся с этой истории, говорит ’не знаю, правда это или нет, но следы он ногтей на воротах были ’

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 24 июл 2020, 07:03

За всех домашних, мужа, себя, детей заказать неусыпаемую псалтырь за здравие в трех Монастырях, ее читают и днем и ночью, год заказывайте, а бабуле неусыпаемую псалтырь за упокой в трех тоже. Счетверга на пятницу делайте четверговую соль, в деко насыпаете соль, бесогонные травы -полынь, крапива, можжевельник, зверобой, чертополох, смешиваете соль и травы и ставите на маленький огонь в духовку, прокалывать, будет очень сильный запах по всей квартире, вам это и нужно.Когда травы и соль станут темными от прокалывания, вытаскиваете деко и ставите в той комнате где бабуля померла, а с него будет валить дым, но не пугайтесь, именно этот дым соли и бесогонных трав Вам и нужен, потом эту соль с травами по всей квартире поставите в пластиковых стаканчиках, а через неделю выбросите. Пол мыть полынью, кровать где бабуля померла, спалить, выбросить, самим на ней не спать. Хорошо повторить пару раз, все что было в квартире, все уйдет. Есть еще более сильные чистки дома, но Вам этой должно хватить, просто повторите несколько раз. Но по классике, таких историй у Вас должно быть сопротивление или трав не найдете или соли )) или лень нападет, такого плана негатив, очень сильно морочит голову, по типу я в это не верю.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 24 июл 2020, 07:04

Были в гостях у родных в другом городе, шли в баню и я сняла цепочку с иконкой (положила в задний карман штанов). Прошло папу дней и уже по дороге домой поняла, что забыла про цепочку. Начала искать нигде нет, ни в штанах, ни в сумке. Перебрала каждую вещь, позвонила к родственникам, но нигде не оказалось её. Пошло три дня. Я ложилась спать самая последняя, уложила малышей и пошла на кухню пить молоко с печеньем. В раковину поставила блюдце и чашку и пошла сама спать. Утром встала самая первая и пошла на кухню готовить кушать. Подойдя к раковине я увидела в чашке мою цепочку с иконкой. Как она там оказалась, что это было для меня загадка. Объяснить это я не могу.
А вообще моя бабушка выкачивала яйцами, был у неё дар и мне видемо часть передалась. С детства много всего происходит и через сны много чего вижу.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 24 июл 2020, 07:08

в детстве помню после смерти дедушки, мне было лет 7. к нам съехались родственники, меня положили спать на одну кровать с двоюродными сестрами и как младшая, я спала скраю. Мне так помниться, что чуть ли не на той кровать, где дедушку нашли с инсультом (но умер он в больнице). Ночью чувствую, меня тормошит кто-то, огляываюсь, а там дедушка стоит у меня за спиной! Мне страшно стало,я назад повернулась, крепко зажмурилась и до утра гляз не открывала.
Через пару лет после дедушки умера и бабушка - его жена, мы вместе с ней жили с родителями. С ней за год где то до смерти начали происходить странные вещи. То она с кладбища от дедушки шла и заблудилась, в итоге пошла по тому месту, где было старое кладбище(уже без надгробий даже) и ногой провалилась, скорее всего, в старую могилу(
То у папы моего внезапно открылось желудочное кровотечение (язва), его увезли на срочную операцию. Бабушка вышла из квартиры, а под дверями стоят абсолютно новые кожанные белые тапочки(вот какая сука поставила то!). Бабушка, не подумав, их руками взяла и вынесла на мусор. Уже позже ей сказали, что нужно было сжечь...
За уже небольшое время до её смерти к нам птица в квартиру залетела. И еще, над моим письменным столом были книжные полки, и на самой верхней стояла тяжелая хрустальная ваза. Так вот я уроки учила, встала и вышла из-за стола и через минуту на стол упала сама по себе эта тяжеленная ваза и разбила стекло, которое на столе лежало (такие стеклышки, под них склдывали всякие бумажки с заметками). Как еще мне голову не разбило...
В итоге бабушка пошла на похороны к родственнице, пошла заранее, помочь чем то. И уже оттуда нам звонят, что у неё случился инсульт и её забрали в больницу. И вот через несколько дней после тех похорон она и умерла не приходя в сознание(
После этого мне очень страшно было одной в квартире, когда родители на работе( Какие то звуки казались. Может, детская психика так реагировала..
Еще перед смертью моей мамы , она болела тяжело, к ним в квартиру залетела черная птица. Непонятно откуда, везде пластикове окна с москитными сетками( Мама сразу сказала мне -наверное, недолго мне осталось( за день до её смерти мы шли с мамочкой в больницу и во дворе больницы стояла такая же машины, как мы с мужем на то время продавали. Продавали долго, почти полгода, странно почему, т.к.машина была хорошая и цена отличная. и я маме пожаловалась, вот, не можем продать.. А она мне спокойно так говорит, не волнуйся, найдутся покупатели. И вот пришли мы с больницы, звонит мне муж, говорит быстро едь домой, нашлись покупатели на машину, будем оформлять. А я так не хотела ехать, вот сердце было не на месте.. В итоге поехала я, машину мы продали, осталась я ночевать дома, а не у родителей. А мамы ночью не стало((( Папа в ванную вышел, а у неё сердце остановилось((( Как будто, она не хотела, чтобы я видела её дома мертвой(( увело меня оттуда.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 24 июл 2020, 08:00

История приключилась с моей мамой. На тот момент она уже была замужем, беременна моим братом, на сносях . ЕЕ мать (моя бабушка) жила в другом поселке, неплохо жила. Потеряла мужа в войну, после удачно вышла замуж, так что зависниц было много. На тот момент были модными платочки такие на голову, с цветами в люриксе. Вот она попросила одну из соседок привезти такой платок из поездки в Москву. Так вот, мама пришла в гости к своей маме (моей бабушке) и осталась с ночевкой. Это было в начале ноября, холодно. Поздно вечером залаяла собака, бабушка вышла, пришла соседка, принесла заказанный платок. Зашла в дом и положила этот платок на стол. Маме приспичило в таулет (который на улице), она накинула какую-то одежку и этот платок. Когда пришла, сняла платок, хотела его сложить (так как изначально он был сложен косынкой) и обнаружила, что внутри он полон настриженных волос. Они с бабушкой испугались, кинули этот платок в печь он горел и искрил как бенгальский огонь. Пришло время, мама родила брата без патологий , но в течении нескольких дней у него начала расти голова и к трем дням была как у взрослого. Поставили диагноз гидроцефалия и сказали готовится. А по папиной линии на тот момент бабушка была женой батюшки. Они забрали маму с роддома. И на следующий день, как рассказывала мама делала на ребенком ритуал. В точностях она не помнит, что это было, помнит, что она что-то замеряла, то-ли голову, то-ли рост. Замеряла эту длину на каком-то из углов дома, что-то туда замуровывала. Но после этого ритуала голова расти перестала и с брата сняли этот диагноз без всяких операций и лекарств. Но так он и живет всю жизнь с большой головой( слава Богу, что так обошлось!

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 24 июл 2020, 08:30

О, вспомнила историю про лысую гору. Нам с мужем было по 18 лет, он учился на выдубичах. Пошли мы с ним типа на пикник на лысую гору, развели костер, уже было темно, сидели, жарили колбасы. Мистического значения я не придавала этому месту, хотя видела какие - то символы на деревьях, фигуры, выточенные , следы костров. Там много студентов и молодежи лазило. Посидели мы на этом пикничке до часов 10 у костра, была уже осень, холодно. Ели колбасу и кровянку. Потом собрались и он меня провожал до метро. Когда мы уже к нему подходили у меня начался страшный приступ: болели все внутренности, не могла ни идти, ни дышать, просто скрутило до слез. Я списывала на кровянку, но с мужем все хорошо. Вообщем я загремела в больницу с измененной поджелудочной. Не знаю мистика или нет, но рожать было не так больно. Больше не была на лысой горе и не ела такой колбасы, прошло 14 лет.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 24 июл 2020, 08:31

Только спустя 20 лет я встретилась с ним, приехала к нему сама( я переехала в Киев, он там тоже жил) вернее замуж я вышла, а к нему приехала, увидеть. Я то его помнила молодым и высоким. Это конечно другая история.
После мы больше не виделись ( там его вторая жена скорее всего посодействовала) и когда он умер, я не знала. Моя мама узнала от своей подруги детства ( мои родители с одного села) и это спустя пол года. Когда я позвонила и спросила его жену, почему мне не позвонили? ( Тел у них был) сказала, что не до меня было....и вот он мне приснился спустя неделю где то, что он ищет меня, и нашёл, обнял и ушёл...
Все. Больше не снился, уже больше 13 лет прошло.
Его жену никогда за это не прощу, за то, что не дала мне возможность провести его в последний путь.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 24 июл 2020, 08:32

Я очень хотела второго ребенка и было несколько неудачных беременностей. Лет 6 пытались и лечились.
И вот 14 мая на рассвете просыпаюсь от мужского голоса над ухом.’ Лена, помолись за душу своей дочери и назвал имя ее. Но оно какое-то странное было. То ли не русское ...
Я лежу в шоке. А на тот день у меня была задержка второй день.Но я не обращала внимание уже на нее, такое было уже и не беременела. Я до вечера ходила думала,потом попросила мужа купить тест. А там две полоски. И что еще примечательно,что это был День Матери!.И вот 2018 я родила дочь
А муж мой,когда уже было месяца три беременности ночевал в доме родственника и проснулся под утро или сон или видение было не понял. Заглянула в комнату старушка и говорит я разбужу тебя в 10.00.А потом мужчина пожилой заглянул и говорит у тебя дочка будет.
Утром он рассказал это родственник и его матери, а они говорят- ’ то ,наверное,были бабушка моя ,умерла здесь и отец.
Вот так. Предупредили нас о дочери

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 24 июл 2020, 10:59

За месяца 4 до начала конфликта мне приснилась мама, мы были на окраине Донецка и мама жестом позвала меня и начала показывать на могилы - одна, вторая, третья и т.д., я сначала пошла за ней и по колено провалилась в одну могилу, я поняла, что они свежие и дальше не пошла, а мама продолжала идти и показывать на могилы, которых было довольно много. В ту же ночь мне приснились 2 многоэтажки в центре города - практически полностью выжженных - и только местами сохранились, я так понимаю, что эти многоэтажки были наши две области - Донецкая и Луганская, а также приснился мой коллега, который продавал квартиру. На следующий день я ему рассказала мой сон, он говорит ’ну у тебя и сны, ужас, а квартиру я действительно продаю и вам советую’. Тогда он продал 2 комнатную квартиру за 62 тыс дол., через пару месяц эта квартира не стоила бы и 20 тыс. Я тогда уговаривала мужа - продать квартиру и уехать - он сказал, что я сошла с ума, теперь скитаемся по съемным квартирам и имеем неликвидную недвижимость в зоне АТО.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 24 июл 2020, 11:01

О, ещё вспомнила, ехали как то с мужем, останавливают менты, мент к мужу подлетел и начал хамить, тыкать и рассказывать, что муж обогнал по сплошной. Муж обганял, да, но сплошной там не было, новая дорога без разметки. Мент пыжится, орет, хамит, муж просит показать где сплошная, вразумительно ответа не получает. Муж звонит на гарячую линию, объясняет ситуацию и менту говорят на горячей линии отдать документы и отпустить. Тот злой, отдает документы и говорит - машина у тебя высокая, желаю тебе перевернуться. Мы вообще этому не придали значения. А через месяц нас с трассы спихнула фура, мы вылетели в кувет и перевернулись, чудом живы остались. А за день до этого у мамы с края стола упали 2 чашки, будто кто то спихнул, разлетелись на мелкие кусочки. Мама потом поняла, что это к аварии этой несчастье разбилось.

Еще ехали с мужем и остановились попить в кафешке на трассе кофе. И мимо пролетел джип на огромной скорости. Я говорю зачем так лететь, а муж говорит, быстро поехал медленно понесут( эту фразу он не произносит никогда, это впервые было). Допили кофе, поехали дальше и километров через 20-30 стоит этот джип, рядом водитель сидит на корточках и держится за голову. А недалеко лежит труп мужчины, которого он збил. Там даже скорую не вызывали, уже не было кому.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 24 июл 2020, 11:10

Сейчас я вижу ’покойников’ на обеде после похорон.... Они ходят вокруг стола, касаются тех, кто говорит тост. Лиц их практически не вижу, только образ. Жутко. Когда они проходят сзади меня, чувствую холод. Когда хоронили моего дядю, вернее уже после похорон. На обеде присутствовал его лучший друг. Так мой дядя не отходил от этого друга. Почти всё время был около него, хотя была и жена, и дети... Боюсь говорить что-то людям, дабы не прослыть сумасшедшей.... Ещё вижу то, что должно произойти. Такая себе превьюшка предстоящего события. Не всегда. Но часто. Задумываюсь о том, что нужно уже замечать эти ’превью’ и делать так, как вижу. Потому что часто игнорирую, а событие, которое планировалось по одному сценарию, таки происходит по тому, что я увидела. Не важно, разговор с человеком, исход дела, предстоящая встреча, цвет одежды, звуки, и т.д. Стала приходить в те места, где что-то идёт или затевается против меня. Но туда меня просто тянет и душит непонятная, нарастающая тревога. На девишнике просто описала подруге пейзаж. Она офигела, так как это было описание села, в котором живёт её тайный любовник, второй сказала, что полюбит человека и родит девочку, так и вышло. Хотя на тот момент она была после жуткого развода и обозлена на всех мужчин... С возрастом всё это стало сильнее проявляться, но по заказу не работает. Не умею гадать. Откуда это? Хотя.... мой дедушка умел ’исчезать’, у мамы прекраснейшая интуиция, видит вещие сны, отец лечит руками. Не профессионально, нет. Просто жалеет знакомых и помогает им. Сын в детстве четко знал, что ему делать, а что нет. Особенно это касалось лекарственных препаратов, он всегда корректировал своё лечение и всегда верно. Сейчас уже взрослый, но, полагаю, что тоже есть ’чуйка’. У мужа тоже частенько интуиция работает ’детально’. В общем, живу в этой самой мистике....

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 24 июл 2020, 11:33

Когда у родственницы пропала племянница, она плачет несколько дней, мне её так жаль, она мне рассказывает, что главное что бы живая была и мне на ухо, как будто кто то шепнул, не могу объяснить, вот услышала я это слово и сказала неожиданно, говорю, в субботу. Она на меня смотрит, что в субботу?! Говорю найдется в субботу и сижу как дур@, не пойму, как мне ей объяснить, почему я так думаю. Через несколько дней в субботу девочку нашли, она решила родителям нервы потрепать, уехала на море. Или слушаю радио, там звонок в студию, спрашивают, как вас зовут, я неожиданно называю имя, раньше, чем его услышу и оно совпадает и такое не раз было. Вот как такое объяснить?


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: