Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мистические истории

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 22 июл 2020, 23:07

Мне снятся вещие сны. Мне было 12 лет, я отдыхала в санатории, приснилось, что родственница привела меня на кладбище и говорит, вот тут меня похороните. Я возвращаюсь домой, приносят телеграмму, умерла эта родственница и естественно, похоронили на том месте, где она показала. Или у моей подружки сестра забеременела, я её раз в жизни видела, приснилось, что родила она мальчика Богдана, рассказала подруге. Через время она мне говорит, что будет мальчик, а когда родила её сестра, то с квадратными глазами она мне рассказала, что назвали Богданом)
Узнаю, что моя сестра беременная. Я решила собрать ей вещей для ребенка, у меня сын и дочь, я достаю вещи и начинаю откладывать вещи для девочки. Собрала, стала и думаю, а почему я для девочки собрала?! Ещё не знаем, кто будет) но я сразу сказала значит будет девочка и таки неделю назад родилась у нас девочка и и т.д.)

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 22 июл 2020, 23:09

Давно это было. Лето проводили у родственников в с.Печера. И была там графская усадьба. Местные детишки тут же поведали нам, что по ночам светятся окошки усадьбы разноцветными огнями, это танцуют призраки графа и графини, покоившиеся в склепе внизу. Выбрав одну ночь, мы сделали вылазку, предварительно захватив бинокли, предоставленные местной детворой. Тишина, темнота, и мы, с местным провожатым пробираемся к дому. Бежали мы потом оттуда очень быстро, даже бинокль один потеряли: что в том доме происходило по ночам не знаю, но видели мы огоньки разного размера и формы, которые хаотично кружили по комнате. Жаль что тогда не было мобильных, сняли бы такое чудо) А может до сих пор призраки там вальсируют?)

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 22 июл 2020, 23:10

Обе бабушки рассказывали мистические истории. Одна гадала на зеркалах, и увидела суженого, он подошёл к ней и стал одевать на шею бусы красивые, она испугалась, что-то сказала, когда видение жениха пропало у нее на шее не бусы оказались, а веревка.
Второй гадали на замужество, за кого выйдет: за вдовца, молодца, удольца. Бабушке нагадали за вдовца, та только посмеялась, т.к. на тот момент встречалась уже с дедушкой. Так получилось что через время попросили приютить на время знакомые свою родственницу, на время поступления. Вообщем закрутилось у них там и девушка забеременела. Дед женился. Умерла девочка когда дяде и пару месяцев не было. И дед сошёлся вновь с бабушкой, дядю вырастила как своего.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 23 июл 2020, 08:06

Снится мне сон, что иду по дороге, какое то поле, туман или дымка, и передо мной 2 мужчины, я их обойти хочу, в этот момент налетает сильный ветер и меня подхватывает и уносит в небо, от страха проснулась. А днем позвонил мой мч тогдашний - его отец попал в дтп с товарищем, оба разбились.
Еще когда последний раз видели его отца живым, у меня почему то аж сердце сжалось, прямо тоска какая то до слез напала. Это была наша последняя встреча

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 23 июл 2020, 08:07

Со мной также было пару интересных моментов. Первого мужа себе загадала на Новый Год. Видела его до этого пару раз, загадывала на Новый год желание вспомнила про него, в тот же год и сошлись.
Считаю что второго я к себе приворожила, ещё школе (познакомилась со 2 мужем в 28). На сигарете писали кровью имя суженого и выкуривал приговаривая заклинание. Да, имя совпало.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 23 июл 2020, 08:10

Умер муж мой первый
Похоронили.
Я мыла пол, плачу. Свекровь спит, ребенок с ней на кровати. Замигал свет. Я оборачиваюсь - вижу между ними на кровтаи на корточках муж покойный - полупрозрачній. Одежда не та, в которой умер...
Повернут к маме, смотрит на нее.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 23 июл 2020, 08:36

Сниться мне сон под утро, такой явный. Обнимает меня бабушка очень крепко, я вроде не против, но вдруг осознаю что она умерла. Я оттолкнула ее так сильно, что в итоге оттолкнула мужа с кровати, что он упал.
В итоге, через неделю мы ехали с подругой на машине по трассе и нас чуть ли фура не снесла с лица земли, чудом она вывернула руль и мы остались в живых. Как вспомню до этих пор ноги холоднеют.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 23 июл 2020, 11:24

Мне было лет 15-16, папа пил сильно, скандалы, безденежье. У мамы на работе сотрудница есть, говорят, она ’видящая’. И вот она моей маме говорит: у тебя в квартире иголок много - в оконной раме, за шкафом в стене, в дверях и т.д., указала много мест, и говорит, найди все эти иголки, бери их тряпкой, оберни в бумагу, в пакет и ночью вынеси на перекрёсток и сожги. Мама пришла домой и реально там, где сказала сотрудница, нашла иголки, много, больше 10. (Сотрудница никогда до этого не была у нас дома). Ночью мама попросила меня сходить вместе с ней, т.к. ей страшно. Собрались мы, обулись, открыли дверь и всё, идти не можем. Стоим в подъезде обе, ноги как парализовало. У меня слёзы из глаз градом, сами по себе. Начали читать молитвы и еле-еле идти. Прошли эти 50 метров до перекрестка за почти 2!!! часа, так тяжело давался каждый шаг. Когда мама подожгла сверток, был такой как фейерверк метра на 4-5 в высоту. Назад дошли быстро, за 2 минуты.
4 года назад умер мой брат, было ему 29. В день смерти он сказал - наверное, я скоро умру. И через несколько часов пошел в магазин, вышел, упал и всё - тромб(.
2 года назад умер мой папа. За несколько месяцев до этого мне приснился сон, что мы его хороним, зима, но снега нет и тепло. Я еще подумала, что жить долго будет. Но почти сразу стало известно о его болезни, зимой он умер и всё было как в том сне.
А еще за несколько часов до смерти папы он видел кого-то , кого другие не видели. До самой последней секунды он оставался в сознании и разговаривал со мной и мамой. И вот мы разговариваем, и он такой - а кто это стоит в углу, я лица не могу разбрать? Мы говорим - нет там никого. Он - есть, я же вижу. И дальше с нами разговаривает о другом. Потом опять - ну посмотрите, стоит же кто-то, темный такой. Мы говорим - никого нет, а он доказывал, что есть.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 23 июл 2020, 11:26

Ой, а моей тёте бабка нагадала, что бывший муж поплатиться за то, что бросил её, а сын по его стопам пойдёт. В итоге муж, который был хорошим пилотом, спился и начал бомжевать, так где-то и умер. А мой брат двоюродный, её сын, все время не мог спокойно жить, все проблем искал. Долги, кредиты, алкоголь, наркотики. Хотя и работа была хорошая, и машина иномарка, и семья, все он идеи какие-то воплощал, тратил на право-лево деньги. Потом женился второй раз, дом купили, ремонт делали, а он раз и повесился...

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 23 июл 2020, 11:28

Очень-очень хотели девочку (первый мальчик). И вот в какой-то день я прихожу домой, мне нехорошо, легла сразу спать и подумала ’Господи, что ж мне так плохо’. И снится мне, что я иду по коридору роддома - кричу ’помогите’ - а никого вокруг - а я - рожаю - рожаю сама - беру эту девочку на руки - а она в футболочке и шортиках, с 2 хвостиками и улыбается мне. На следующий день - делаю тест - отрицательный, через 2 дня повторила - был уже положительный.
На 4 месяце этой моей беременности снится мне сон - стоит мальчик лет 5 в такой кепочке и пальто на 2 размера больше чем надо, похож на детдомовского ребенка из старых фильмов или на беспризорника и плачет. Я подхожу к нему и спрашиваю ’Чего ты плачешь, мальчик?’ Он говорит: ’Я должен был у вас родится, а вы - девочку захотели!’ Я его обняла и говорю ’Мы и тебе рады будем’.
Я родила свою девочку, кстати так и получилось, что в момент сильных схваток все исчезли - моя врач - куда-то ушла, мужа на рентген отправили, я еще в коридор выглянула - даже дежурного врача не было. И тут меня охватила паника (думала, ну вот сейчас в коридоре сама без никого рожу). Начала звонить всем - и врачу и мужу, чтоб срочно пришли. Родила - я сама, первые роды - было кесарево, а тут - как во сне - естественные роды.
Все хорошо, ровно через 6 месяцев - я беременна - на 2 узи - врач говорит ’у вас мальчик’. Муж (сидел рядом) отвечает, ’та мы знаем’ :), он про мой сон знал. Врач еще так посмотрел на него, так как 1 узи было в 10 недель и там пол ребенка еще виден не был.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 23 июл 2020, 11:43

Кстати, когда я была беременна моим мальчиком из сна, то мне приснился еще один сон про него - что мне его родной брат принес. Я вроде как знала, что мне сейчас принесут детей, я убрала в доме, постелила постель, все вымыла, навела идеальный порядок, звонок в дверь, на пороге мой брат с плетенной корзинкой для 2 детей, но в корзинке только 1 ребенок, а я ждала близнецов, еще и спросила у брата ’а почему только 1? ’, потом рукой махнула ’да ладно, заходите’ и забрала у него корзинку из рук.
Так вот - родился у меня этот малыш, знак зодиака - Близнецы :), внешность и характер - один в один как у мужа - моя полная противоположность, от меня - вообще ничего нет, иногда у меня чувство, что я его усыновила :).
Так что - будет у вас девочка. У меня кстати тоже девочка - Катюня, я ее хотела Александрой назвать, все беременность - ее Сашенькой называла, а когда она родилась - я когда с ней разговаривала, все время забывала это имя, вот за одной моей такой попыткой вспомнить как зовут мою дочь наблюдала моя мама - не выдержала и сказала ’ну ты же видишь, что не идет ей это имя, не мучь себя, не мучь ребенка’ И тут я назвала ее котенок - отсюда пошло Катюня, после этого я ни разу не забыла как ее зовут :) . Хотя в детстве у меня была подруга Катя - потом она резко без объяснений причин перестала со мной дружить - я тогда сказала, что никогда не назову свою дочь - Катей. Но никогда не говори никогда. У меня с этим именем вообще бинго - мою свекровь - тоже Катей зовут.
Мы кстати передали свекрове документы, чтобы она зарегистрировала дочь под именем Сашенька, в тот день она звонит нам и кричит, что не смогла зарегистрировать ее, т.к. мы самый важный документ забыли передать. Я ей отвечаю - ’вот и хорошо, мы решили, что она будет Катей’.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 23 июл 2020, 11:57

просыпаюсь я как-то ночью от того, что мама меня будит. Просыпаюсь, стоит моя мама с абсолютно белым лицом и рассказывает. Лежала в кровати с включенной лампой, прикрыла глаза, строила планы на завтра. Тут слышит какой-то гул, открывает глаза, стоит над ней существо в балахоне, лица не видно, так как в капюшоне, и дует на нее. Она говорит, я как давай кричать, это существо попятилось назад и растворилось в воздухе. Через какое-то время слышала как стучат в окно ночью, на минутку мы жили на 5 этаже. И финальное, кто-то тянул ее за ноги в кровати. Кстати мама очень хотела переехать в другую страну. Так вот, через год вышла замуж и уехала. Что это было не знаю. Но спать я в той комнате не могла от страха.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 23 июл 2020, 12:01

Пошла я как то маму проведать на кладбище, сентябрь, очень тепло. Зажгла свечку, еду разложила, присела на цоколь у могилы, разговариваю с мамой. И тут воздух поплыл, как бывает в очень сильную жару, и мне становиться дико, не выносимо хотеться спать. Вернее это не хочется спать, а я засыпаю, все каменное -глаза, руки, ноги, резко, я начинаю проваливаться в сон, я думаю, что сейчас вот ляжу рядом с мамой и посплю немного, мне так сладко, хорошо от этой мысли. И тут раздается звон и меня, что то со всей силы ударяет и я прихожу в себя. Вся пелена, наваждение с меня спадает и вскакиваю в ужасе от мысли, что собралась, так, на минуточку лечь поспать на кладбище. Спина аж взмокла. Начинаю смотреть, что по мне ударило, а это крышка металическая от свечки вылетела со свечки, ударила по граниту памятника, от чего и получился звон и отлетев, ударила по мне. Я так понимаю, мама меня разбудила от какого то наваждения.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 23 июл 2020, 12:08

Я в институте гадала на судьбу и парней подругам,да и себе.Хорошо получалось.Потом бросила.Давно в руки карты не брала,боюсь прогадать все хорошее,что может быть в жизни)

Из мистического,пригласили как-то гостей зимой.При прощании мы с мамой стояли у выхода комнаты,остальные ближе к двери.И в один момент дверца серванта в комнате открылась и закрылась,я момент закрытия и хлопка видела.Мама тоже обернулась.Но мы сделали вид,что ничего не было.Я потом долго боялась,что это к плохому.Не знаю,что это было.Но мебель в комнате мы купили у соседки,у которой умер муж и она уехала.Мне всегда жутко там.Но ничего больше не было.

Бабушки мои мне часто снились.Папина не любили меня,как-то приснилась вся в иголках и мне было страшно,когда она подходила.Мучила меня этими снами годами.Несколько лет назад умерла мамина мама.Теперь она мне снится.Не пугает,но я то помню,что она умерла.В последнем сне очень возмущалась,что она должна платить налоги,дала книгу с законами мне.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Мистические истории

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 23 июл 2020, 12:11

Моей маме в юности нагадали,что выйдет замуж за летчика.Она и правда встречалась с таким,я письма его читала.Мама говорит,занудный был,кошмар.Не захотела за него идти.
Я тоже с летчиком встречалась,замуж звал,его распределяли в другой город,хотел меня с собой увезти.НО нудный он))такой,как мама рассказывала про своего)))Может это моя судьба была,я сейчас как во сне живу,кажется не со мной все.
Муж рассказывал,что сразу после нашего знакомства к нему пристала бабулька,хотела погадать.Рассказала,что первый его брак быстро распадется,второй будет удачный,будет двое детей,мальчик потом девочка,что проживет он до 85 лет.Пока все сбывается)
Вот почему ко мне никто не подходит?Я так этого желаю,но нет(


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: