Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Жлобство. Ваша история

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Жлобство. Ваша история

Сообщение LisaSimpson » 31 авг 2020, 06:13

когда дочка играла в песочнице у нас была ситуация - собираемся домой потому что время пришло уже и дочка капризничать стала, смотрю наша игрушка у мальчика одного(они смамой его играют , и не спрашивали нас можно\нет, ну то такое). говорю отдавайте игрушку мы домой идем, ребенок не хочет, ждем пару минут, он опять не хочет. мама выдает фразу - прийдется вам ждать потому что я учу его самостоятельно принимать решения я в шоке была. сказала что если немедленно не отдадут то получат моральную травму на всю жизньь причем обое

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Жлобство. Ваша история

Сообщение LisaSimpson » 31 авг 2020, 06:37

Свекры предлагали, чтобы я заняла денег у моих родителей, чтобы свекры построили себе дачу. Ну а как же, дача-то потом нам останется, так что мы еще и в выигрыше будем, нам ее строить не придется. Нам было чуть за 20, свекрам - под 50)))

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Жлобство. Ваша история

Сообщение LisaSimpson » 31 авг 2020, 06:39

Моя бывшая сотрудница год назад предложила мне развестить с мужем в Канаде, выйти замуж фиктивно за ее сына и перевезти его к себе. За это он мне когда найдет работу, выплатит 10000 $, а пока попросила чтоб он пожил с нами (со мной и мужем) в нашем доме, и мы должны помочь ему с работой, а то он тогда денежки мне не отдаст) Говорит так ты,чере пару лет, ничего не делая, купишь тачку крутую за 10000 штук, или кольцо с брюликом) Во как! И типа можно бизнес мутить, она сказала, хоть каждый год женихов находить будет)

Аватара пользователя
Alina Voloshuk
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 08:27

Жлобство. Ваша история

Сообщение Alina Voloshuk » 06 сен 2020, 08:08

Вспомнилась одна история))) было мне 25 лет,работала в банке. Пришла как-то семья:муж с женой 60+лет с двумя сыновьями. Обычные заводчане,которым перепало несколько десятков тысяч долларов. Они получили в наследство квартиру,продали и деньги отец семейства разместил на себя и на сыновей по депозитам. Я их хорошо запомнила,так как мужики в этой семье все страшные были внешне,ужас просто. Проходит неделя,сижу с клиентом,звонок. Поднимаю трубку,представляют по корпоративным нормам. В ответ:’Здравствуйте! Это (фамилия),вы меня помните?’ Я:’Да,конечно,(имя отчество),чем могу вам помочь?’ И он мне выдает:’ Вы знаете,я уже неделю спать не могу,все о вас думаю. Я предлагаю вам провести со мной ночь и заплачу сколько вы вы хотите. Думаю,после секsa с вами,меня отпустит’. И я в шоке не зная как поступить,чтоб было все ж согласно корпоративных норм,а то нас за жалобы там дрю@или прилично ,выпалила:’ Вы извините,но наш банк такие услуги не предоставляет’. Блин,ржали потом всем коллективом.

Аватара пользователя
Alina Voloshuk
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 08:27

Жлобство. Ваша история

Сообщение Alina Voloshuk » 06 сен 2020, 08:12

У меня было
у сестры мужа есть ларек,я хотела так кое что открыть
так они с мужем стали вопить,что б им аренду платили (до этого 10 лет стоял просто так) сходу
я поругалась и послала ее,не общалась
через 1.5 года она извинилась и стали общаться
звонит и говорит вскоре - давай откроем на тебя ЧП потому что у меня долги (у многих есть этот долг,когда не закрыли ЧП ,а приостановили) и мне нужно долг этот оплатить только тогда могу открыть
и я опешила какая простота
при том,что это можно было изначально на ее мужа оформить,свекровь и т.д и т.п

Аватара пользователя
Alina Voloshuk
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 08:27

Жлобство. Ваша история

Сообщение Alina Voloshuk » 06 сен 2020, 08:36

Одесса такая Одесса Была я в командировке в этом ’славном’городе,наблюдаю картину в отделе мелкобытовой техники:мужичок с женушкой пришли ,смотрят/выбирают электрочайник .Жена отлучилась к другому стенду, отвлеклась короче.К мужичку подходит наша девочка-продавец с заученной фразой:’могу я вам помочь с выбором?’.Мужик отвечает:’а давай я тебя лучше трахну?’.Девочка-продавец(одесситочка,видать, привыкла к замашкам своих ´односельчан´) невозмутимо парирует:’может,давайте сначала про чайнички поговорим?’.Но тут и жена вернулась как раз... Были ещё кучи приколов,иногда просто на грани.Уже во вторую командировку я ехала более подготовленная к этому городу и все воспринимала не так близко к сердцу

Аватара пользователя
Alina Voloshuk
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 08:27

Жлобство. Ваша история

Сообщение Alina Voloshuk » 06 сен 2020, 08:37

У нас подобная тема с соседями была. Наш сосед сбоку разрешил пользоваться своим туалетом соседям через дорогу. Он в то время на даче не жил, те соседи строились и жили, почему-то туалет себе не делали. Одна была проблема - у соседа с туалетом не было ворот, и участок был просто обнесен рабицей, кроме границы между нами. И бестуалетные соседи стали ходить в туалет через наш участок. И заодно по дороге объедать урожай с деревьев и грядок. Один раз мама застукала соседку, как она обрывала у нас помидоры, после этого папа быстренько натянул сетку между участками, а то ему неудобно было - как это от людей отгораживаться.

Аватара пользователя
Alina Voloshuk
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 08:27

Жлобство. Ваша история

Сообщение Alina Voloshuk » 06 сен 2020, 17:16

Приехала к лучшей подруге на свадьбу свидетельницей (было нам по 20 лет) за пару дней до свадьбы. Поехали в село к жениху на смотрины свидетелей для меня ))).
В первую ночь спали в одной комнате (я, подруга и жених) после этих смотрин. Я уже почти засыпаю и тут слышу, что на соседней кровати начинается ночь любви. Как могла укрылась, чтобы не слышать и не слушать это и попытаться поспать. Проходит пару минут после охов и ахов, и тут слышу разговор (кровати наши в разных углах комнаты стояли), что невеста говорит жениху- я так устала сегодня, тебе же моя подруга нравится, давай лучше сегодня с ней ночь проведи.
Я просто в ступоре была, боялась пошевелиться от такой простоты. Они пару раз меня окликнули, но я притворилась, что уже сплю.

Уже перед самой свадьбой, я спросила невесту - а если бы я согласилась и ему бы понравилось, и например, он свадьбу отменил или вообще как она на это утром бы смотрела..... на что проучила ответ- он у меня очень красивый и я его только так удержу.
Жених был перший парубок на сели))) но я была городская, потому этот отросток в высоту метр с кепкой меня ну никак не привлёк. Хотя это предложение было подругой повторено ещё пару лет спустя.
Более она мне не подруга.

Аватара пользователя
Alina Voloshuk
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 08:27

Жлобство. Ваша история

Сообщение Alina Voloshuk » 06 сен 2020, 17:32

ехали почти с Одессы в Киев,знакомый попросил передать сыну-студенту вещи в Киев, мы согласились. Приехали,звоним,что приехали,чтоб забрал,а он такой говорит,мне некогда,приезжайте по такому-то адресу,привезите вещи мне. У нас с мужем челюсти от наглости отпали,мало того,что бесплатно привезли пол багажника через всю Украину,так еще должны были домой принести...

Аватара пользователя
Alina Voloshuk
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 08:27

Жлобство. Ваша история

Сообщение Alina Voloshuk » 06 сен 2020, 17:33

Мама пригласила своего брата к нам домой, он прошелся по квартире, наверное ремонт и сама квартира пришлась по вкусу, т.к. у него возникла ’гениальная’ идея, которую он сразу же озвучил. Он сдает свою однушку и переезжает со всем семейством (он, жена и двое детей) к нам в двушку, за это обещал платить 100 у.е. Наше мнение по этому поводу, он даже не спрашивал. Ирония в том, что буквально 1,5 года назад мы разъехались, и он был инициатором (мы ему жить мешали). Я как вспомнила житье с ним, у меня глаз начался дергаться (постоянно обосцанный унитаз, плита после готовки вся в масле, убирать за собой - не царское это дело,постоянно сжирали наши продукты, ну в общем все прелести житья с пьяным быдлом, который считает что ему все должны )

Аватара пользователя
Alina Voloshuk
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 08:27

Жлобство. Ваша история

Сообщение Alina Voloshuk » 06 сен 2020, 18:15

Отец бывшего мужа попросил меня купить часть его дома ( часть дома бывшего свёкра моего получается), чтобы его не купили чужие люди.
Дом свекров поделён на две части , во второй части жили чужие люди. Соседи. Выставили эту часть на продажу.
А мне он зачем????

Аватара пользователя
Alina Voloshuk
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 08:27

Жлобство. Ваша история

Сообщение Alina Voloshuk » 06 сен 2020, 18:23

О, у сестры моей купа попросила фотоаппарат, чтоб на море фотографироваться. В итоге оказалось, что им не хватало на поездку и они его в ломбард заложили. Застукали на горячем, когда те его выкупали.

Аватара пользователя
Alina Voloshuk
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 08:27

Жлобство. Ваша история

Сообщение Alina Voloshuk » 06 сен 2020, 18:31

Ну, у меня с головы не выходит только одна наглость, как по мне. У брата мужа нет детей, проблемы у него. Так они с женой предлагали, чтобы мой муж его жену оплодотворил (каким способом - я не уточняла). Аргумент: как ни крути, все равно по братски от родственника будет ребенок, а не чужой по отцовской линии да и денег сэкономим)). А и советовали мне не говорить))), наверное догадывались, что я отвечу на такую авантюру. Ну, то что трусы дочери своровали, так как примета есть, если ’любиться’ на них, то можно забеременеть (а я случайно их увидела, когда была в гостях) я уж промолчу...

Аватара пользователя
Alina Voloshuk
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 08:27

Жлобство. Ваша история

Сообщение Alina Voloshuk » 06 сен 2020, 18:42

Кума попросила в отпуск мр3 плеер у моего бм, они тогда только появились, редкость была. Приехала и начались отмазки, то забыла, то он у папы на работе, то еще что-нибудь. Потом, типа, призналась , что потеряла его. Обещала приехать, извинится и выставится бм и пропала. Через несколько лет от общей подруги, что она его продала, потому что деньги пробухала/прогуляла, за несколько дней, а тусить за что-то надо было. Потом она удивлялась, что я не хочу с ней общаться. А месяц назад, по прошествию лет 13-15, она нашла меня в инсте и написала, что крестнице 16 исполняется, и как она обо мне всегда спрашивала, и как ей было бы приятно, если бы я ее поздравила, ага))

Аватара пользователя
клеопатра
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 12:56

Жлобство. Ваша история

Сообщение клеопатра » 20 сен 2020, 23:20

Всякое бывает, каждый себе свое выбирает. Так и вы - выбрали свое.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: