Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Жлобство. Ваша история

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Жлобство. Ваша история

Сообщение LisaSimpson » 29 авг 2020, 13:28

мужу предложили ,чтобы он выделил комнату ,для сына какой то там знакомой , типо у вас же все равно дом большой, места много, да еще и под Киевом , офигели)

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Жлобство. Ваша история

Сообщение LisaSimpson » 29 авг 2020, 18:54

Рядом с домом есть школа, но соседка решила отдать детей в городскую школу. Ей с мужем на работу нужно выезжать очень рано и они не хотели мучать детей. Предложили нам возить. С фразой - но вы же все равно там проезжаете... А в 12 можете и забрать назад домой. Они, оказывается видели нашу машину рядом со школой ....То есть ни проспать ни заболеть я не имею права. Должна быть на извозе чужих детей.....

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Жлобство. Ваша история

Сообщение LisaSimpson » 30 авг 2020, 06:47

1. знакомая которую видела один раз в жизни на след утро привела ко мне своего 7 летнего ребенка с банкой поллитровой гречки, типа посиди ты ж все равно дома а мне на работу до вечера, оставить не с кем. и как то так все это быстро произошло, я и отказать не сообразила
ребенок весь день рыскал по моей квартире и холодильнику в поисках поесть, я то накормила, а то одну гречку было жалко чтоб ел. потом еще дулась что я с ним не погуляла...
2. ко мне в припаркованную машину завалила дама с кучей сумок с перегаром и жутким запахом пота., притом так мастерски села быстро и говорит у меня украли детей сожитель срочно вези меня по адресу...., я испугалась выбежала из машины звать на помощь, слава богу рядом люди были. с тех пор когда стою где то всегда закрываю машину, просто страшно.

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Жлобство. Ваша история

Сообщение LisaSimpson » 30 авг 2020, 06:48

В тему про регистрации - моя мама пару лет тому прописывала свою приятельницу молодости и ее 2 внуков, которая продала квартиру и ждала приглашения от детей из Германии - уезжала к ним на ПМЖ.
Не помню зачем ей прописка понадобилась на те несколько месяцев, что она здесь жила после продажи, но - мама сказала что субсидии у меня мол нет, увеличится квартплата с вами троими на столько то. Мол если готова оплатить вперед - то без проблем, пропишу.
Ну и та принесла ей сумму до копейки - типа там надо было 465.85 и она не 500 дала даже, а копеечка в копеечку))

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Жлобство. Ваша история

Сообщение LisaSimpson » 30 авг 2020, 08:11

Сводная сестра попросила переписать часть моего участка на племянника и очень обиделась, когда я отказала.
П.С. У меня есть свой сын, т.е. я не бездетная тетушка, у сестры есть две квартиры и дом в селе.

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Жлобство. Ваша история

Сообщение LisaSimpson » 30 авг 2020, 08:12

Свекровь отказывалась в больнице от платной медсестры, при поступлении на обследование на 2-3 дня, требовала чтобы я лежала с ней, а двух моих детей дошкольного возраста оставила соседям каким-нибудь.

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Жлобство. Ваша история

Сообщение LisaSimpson » 30 авг 2020, 08:14

Знакомая просила ключи от квартиры, чтобы она с кавалером могла где-то уединиться, потому что им негде. При этом ее кавалер лет на 20 с копейками был старше ее... Да и сней мы общались крайне редко, а тут объявиась, да еще и стакой просьбой.
Мне даже представить было противно, что они где-то могут своими голыми *опами совать.
И при этом я очень долго объясняла, что не хочу чужих *оп в своей квартире.

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Жлобство. Ваша история

Сообщение LisaSimpson » 30 авг 2020, 08:16

Вспомнила случай, от которого реально опешила
Подарила себе на 40 лет мастер класс по темперированию шоколада, изготовлению корпусных конфет.
Долго изучала этот вопрос по теории, перелопатила массу информации, закупила нужные предметы...
Пришла в гости на Пасху к куме , там были ее подруги - я знала это и каждой в тематическом кульке подарила пасхальные фигурки из шоколада, конфеты с начинкой - короче, все с душой - были рады и приятно шокированы все, ну или почти

сидит одна барышня - пессимистка по жизни. Ест конфеты и с недовольной мордой лица выдает
- ну так давай уже рецепт тех конфет

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Жлобство. Ваша история

Сообщение LisaSimpson » 30 авг 2020, 08:17

Подруга приехала ко мне на море с 2 детьми, на неск дней, а потом сказала, что еще хочет с мужем приехать через время.

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Жлобство. Ваша история

Сообщение LisaSimpson » 30 авг 2020, 08:18

У меня началось с тех пор, как рисовать стала. Подарить картину - то ладно, всегда есть что-то попроще, время разное, цены разные, есть ученические совсем недорогие, где какую-то технику отрабатывала. А вот нарисовать что-то конкретное и подарить - это уже начало утомлять. ((((( Самые воспитанные предлагают оплатить материалы. ))) Из разряда ’ну что тебе стоит, ты же все равно рисуешь’.

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Жлобство. Ваша история

Сообщение LisaSimpson » 30 авг 2020, 10:23

1)Знакомая( знала ее 6 мес), просто общались , дети в дет.садике в одной группе были , попросила прописать ее в моей квартире, под предлогом , что ей надо оформить загран паспорт, а прописки в Киеве нет ...
2) Муж привёз мясо , кости большие хотела передать собакам , так свекровь сказала отвари их, не удобно ее любовнику сырые передавать....
3) и самая большая наглость , у меня был юбилей я беременная 7 мес, отмечали дома ( В моей квартире) , пригласила свекровь с ее любовником и своих родных , так свекровь сказала, что будем отмечать в два захода, чтобы не тесно было . Сначала она прийдет , а потом пусть мои родственники приходят ( доедать) ...

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Жлобство. Ваша история

Сообщение LisaSimpson » 30 авг 2020, 10:26

Начало зимы, резко похолодало. Подруга попросила дать ей мой пуховик, а она съездит и купит себе , что то теплое, так как ходить не в чем. Так и проходила в нем всю зиму, сказала такой удобный и теплый. На мои просьбы вернуть, отвечала у тебя же много других теплых вещей. Весной решила отдать, на мои слова , что он был абсолютно новый и я его ни разу не одевала, а тебе давала на пару дней и что оставь его себе , а мне верни просто деньги - фыркнула с выкатывающими глазами. Она и раньше любила брать вещи, в основном на отдых или мероприятия , но более менее в срок возвращала. После этого на меня обиделась и ходила всем рассказывала какая я жлобиха.

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Жлобство. Ваша история

Сообщение LisaSimpson » 30 авг 2020, 10:27

еще моя тетя в молодости была наглая как хз кто, делала ремонт в квартире и постоянно запрягала моего папу, чтоб он ей помогал и таскал тяжелые вещи. Родители деликатно молчалипока я, 12-летняя, один раз не возбухнула и не прогнала ее. Еще эту самую тетю однажды родители зачем-то отправили отдыхать со мной на море за свой счет. Мне лет 11 было, когда узнала была в шоке и в шоке до сих пор. Я даже не могу простить родителей за это, где то в душе...
и наверняка еще были какие то случаи...Во взрослом возрасте эта самая тетя стала моей лучшей подругой, коей остается до сих пор. И непонятно, почему она была в молодости таким жадным и бессовестным говном. может, потому, что растила проблемного сына одна в 90-е, хз

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Жлобство. Ваша история

Сообщение LisaSimpson » 30 авг 2020, 10:32

Но было по молодости, что и я косячила. Попросила у знакомой комбинезон для беременных, понравился мне вылете ли, когда она была в положении. Стыдно до сих пор. Просила встретить на машине в аэропорту знакомых. Спрашивала, где остановиться в их городе и они конечно меня звали к себе домой. Вот такая была простая, но поумнела резко

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Жлобство. Ваша история

Сообщение LisaSimpson » 30 авг 2020, 10:33

Но самая для меня наглость моей жизни это свекровь, которая поселила в мою квартиру вместе с моим мужем ещё и его сестру 18 лет. А я была совсем молоденькая и добрая, и так мы жили все вместе три года я, муж и сестра на кухне


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: