Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отношения зашли в тупик

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Alina Voloshuk
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 08:27

Отношения зашли в тупик

Сообщение Alina Voloshuk » 26 авг 2020, 07:18

Муж меня обзывает трехэтажным матом очень и очень часто из-за мелочи

Сегодня так меня материл что невыносимо было слушать, все слова плохие какие есть он адресовал в мой адрес и кстати эту фразу тоже произнес.

Из за чего я услышала эти оскорбления, из того, что на столе была разлита столовая ложка воды и я не вытерла эту воду.

Начал орать что я угроблю стол и все гроблю а он мне об этом постоянно говорит. Стол кухонный старый.

В прошлый раз обозвал тоже на днях, что ребенок был без памперса и пописял на ковер и вздуется пол который недоделан еще.

И так все время найдет какую-нибудь мелочь и кроет меня матами.

Когда у ребенка день рождения было, ребенку 1 год был, муж с утра увидел что крышка ведерка не закрыта с мукой, в ведерке полстакана муки было. Я закрутилась и забыла закрыть, ночь простояло, обматерил, наорал испортил праздник, что я моль развожу и залезет туда моль, ребенку даже ничего не подарил, про себя вообще молчу.

Я уже очень устала от такого отношения, но у меня двое маленьких детей 1 год и 4 года.

И мамы нет, умерла в прошлом году. Помощи не от кого ждать абсолютно, прям крик души. Незнаю как поступить. Устала от его криков и унижений на пустом месте.

Хотелось бы послушать ваших советов, может я действительно себя неправильно веду.

Аватара пользователя
клеопатра
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 12:56

Отношения зашли в тупик

Сообщение клеопатра » 18 сен 2020, 14:36

Да, тяжело вам конечно. Ну это не жизнь семейная...

Аватара пользователя
mariya1976
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 12:47

Отношения зашли в тупик

Сообщение mariya1976 » 11 дек 2021, 15:31

Мы с мужем 20 лет вместе, многое повидали в этой жизни. Двое детей, дом свой, бизнесс, все шло как нужно. но в один момент муж начал часто употреблять, сначала выпивал вечером за ужином, потом начались поводы, а потом и сами запои. И вдобавок стал играть в игровые автоматы. Я не знала что делать, на мне дом, дети и работа, с ног валилась уже. Мужа кодировали, гипнозы , что-то вшивали - ничего не помогало. Это просто был ад. Дошло уже до того, что начал выносить и продавать вещи, чтоб купить бутылку себе и пойти в автоматы. По знакомым поспрашивали, и мне посоветовали гадалку Елену. Я обратилась к ней за спасениеми уже с опущенными руками. Елена посмотрела на фото мужа, и сказала что нужно делать. Просветы начали появляться уже через 3 недели. Прошло 2 месяца как муж полностью отказался от спиртного и автоматом и наконец взялся за ум. Он вспоминает за эти 3 года, как что он был как в бреду и половины он даже не помнит. сейчас все наладилось :jara: . Благодарю Елену за ее помощь! без нее я бы просто сошла с ума. вот ее вайбер на всякий случай 0505007019 может у кого то тоже проблемы и не знает что делать

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Отношения зашли в тупик

Сообщение dashka25 » 27 янв 2022, 13:10

Привет, на сайте много статей про отношения с девушкой. Тут можно найти статью Как понять, что отношения можно вернутьhttps://akloni-man.com/blog/post/kak-ponyat-chto-otnosheniya-mozhno-vernut-5-priznakov-chto-u-vas-est-vtoroj-shans которая поможет вам разобраться.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Отношения зашли в тупик

Сообщение Булочка к чаю... » 29 янв 2022, 21:36

dashka25 писал(а):Источник цитаты Привет, на сайте много статей про отношения с девушкой.

Не всегда такие статьи помогают нам...
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

sosopawlyshyn
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 00:50

Отношения зашли в тупик

Сообщение sosopawlyshyn » 06 июн 2022, 15:42

В таких случаях лучше к психологу обращаться, но вместе с партнером.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: