Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Твердотопливный котел

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Твердотопливный котел

Сообщение Vladlen93 » 03 сен 2020, 12:38

Привет! Мы решили купить хороший котел для производственного цеха. Посмотрели варианты в интернете и нашли сайт компании " Sdk-kotel "https://sdk-kotel.com.ua/ Здесь большой выбор котлов для домов и для производственных целей. Мы купили здесь термомасляный котел хорошего качества по нормальной цене.

Аватара пользователя
клеопатра
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 12:56

Твердотопливный котел

Сообщение клеопатра » 20 сен 2020, 22:19

Да это гемор! Нет ну реально, вот лучше всего газовый котел

vardana
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 22:13

Твердотопливный котел

Сообщение vardana » 22 сен 2020, 20:00

Сейчас уже и не поймешь что лучше. Все уж очень дорого получается

insomnea
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 00:18

Твердотопливный котел

Сообщение insomnea » 06 окт 2020, 18:39

купите хороший 2ух контурный газовый котел чтобы и на воду был и отопление,посоветуйтесь с нормальными мастерами,знающими

Wendy25
Наш человек
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 21:59

Твердотопливный котел

Сообщение Wendy25 » 26 окт 2020, 12:06

vardana писал(а):Источник цитаты Сейчас уже и не поймешь что лучше. Все уж очень дорого получается

согласен

Saro4ka
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 13:12

Твердотопливный котел

Сообщение Saro4ka » 09 дек 2020, 20:51

клеопатра писал(а):Источник цитаты Да это гемор! Нет ну реально, вот лучше всего газовый котел

Газовым топить дороже, но если кто-то дома постоянно, то топить твердотопливным минимум в 2 раза дешевле.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Твердотопливный котел

Сообщение Karin3 » 07 фев 2021, 12:52

Опалення будинку за допомогою твердопаливного котла, дійсно, дешевше обходиться, аніж за допомогою газового. Тим паче, що газ дуже швидко дорожчає, кожного місяця, починаючи з початку опалювального сезону, газопостачальні компанії підвищують ціну на паливо. В своєму оточенні вже неодноразово чула, що люди замислюються над тим, щоб купити нові твердопаливні котли в Romstal та відмовитися від опалення газом. В нас у будинку стоїть електричний котел, а на дачі - твердопаливний. Що подобається, так це те, що він швидко обігріває приміщення.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

viligont
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 13:10

Твердотопливный котел

Сообщение viligont » 11 фев 2021, 10:09

может когда-нибудь и понадобится
_____________________________

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Твердотопливный котел

Сообщение OliioToil » 04 июн 2021, 09:38

я про такого производителя не слышал. ничего сказать не могу даже

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Твердотопливный котел

Сообщение OliioToil » 04 июн 2021, 09:59

отопление


А я решил в качестве источника отопления печь использовать, хочу для дачи купить подходящую. Помещение там небольшое, всего одна комната, поэтому можно брать не самую мощную. Заказывать будут скорее всего в магазине Теплодар, там их выбор большой, да и акция www.teplodar.in.ua/aktsii/ проходит, цена снижена, поэтому можно купить дешевле её рыночной цены.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Твердотопливный котел

Сообщение dashka25 » 07 июн 2021, 12:56

В компании Солартек, есть возможность приобрести инвертор для солнечных панелей https://solar-tech.com.ua/inverters%20and%20charge%20controllers/inverters/ и любое другое оборудование для батарей, вплоть даже до крепление.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: