Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

давайте поговорим

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

давайте поговорим

Сообщение Vasilisa1910 » 14 сен 2020, 12:59

И так ,давайте поговорим сегодня о машинах.У кого какая, как часто вы проходите ТО?Как часто меняете фильтры?Кстати о фильтрах, нужно поменять масляный и воздушный, не подскажите где купить хорошие на мазду?Может есть какие-то супер-пупер новые фильтры крутые?

Аватара пользователя
rovna78
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 11:12

давайте поговорим

Сообщение rovna78 » 15 сен 2020, 10:35

Давай.У меня ауди. Машина дорогая,значит и плановое ТО регулярное.Всеми этими вопросами у меня муж занимается.Я на ней только езжу на работу да по своим делам.Никакого отношения к её ремонту и уходу,кроме мойки, я отношения не имею)Вот такой у меня заботливый муж.Сразу о двоих девочках заботиться :dance4: :D

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

давайте поговорим

Сообщение Vetochka » 15 сен 2020, 11:06

Привет. У меня мазда. Прохожу плановое ТО раз в 3 месяца. Благодаря этому, машина у меня в идеальном состоянии, ни разу серьезной поломки не было. Все запчасти заказываю только оригинал. Заказываю их в интернет магазине japan-cars. У них самые адекватные цены и большой ассортимент, кстати, фильтры беру тоже у них https://japan-cars.com.ua/cars/mazda/ .Мне нравится ассортимент магазина и цены, самые адекватные. Насчет каких-то навороченных фильтров не слышала, я велосипед не изобретаю, беру в точности такие, которые были установлены заводом изготовителем авто.

Аватара пользователя
клеопатра
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 12:56

давайте поговорим

Сообщение клеопатра » 22 сен 2020, 08:39

А вы что, прямо таки сами и меняете фильтры? Интересно))

insomnea
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 00:18

давайте поговорим

Сообщение insomnea » 06 окт 2020, 18:42

Вы сами полностью тех обслуживанием ваших машин занимаетесь?? любопытно)) бывает же!

Wendy25
Наш человек
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 21:59

давайте поговорим

Сообщение Wendy25 » 26 окт 2020, 12:05

insomnea писал(а):Источник цитаты Вы сами полностью тех обслуживанием ваших машин занимаетесь?? любопытно)) бывает же!

ага

viligont
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 13:10

давайте поговорим

Сообщение viligont » 11 фев 2021, 15:36

Не экономь черезчур, себе дороже будет по итогу
_____________________________


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: