Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Спортивные ставки

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Спортивные ставки

Сообщение KillShot » 15 сен 2020, 22:19

Ребята, меня начала интересовать тема ставок на спорт. Скажите что нужно знать для того, чтобы начать ставить на спорт. Подскажите новичку.

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Спортивные ставки

Сообщение Тетя » 16 сен 2020, 16:20

Зайдите на официальный сайт БК Париматч https://parimatch.com/ в раздел Школа букмекерства, там все очень понятно изложено, разберетесь со стратегиями и правилами ставок точно, еще полезно посетить раздел Акции и бонусы. Когда все уясните, то можно и регистрироваться - это быстрый процесс, и приступать к ставкам. Удачи!

Аватара пользователя
клеопатра
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 12:56

Спортивные ставки

Сообщение клеопатра » 19 сен 2020, 08:39

Вообще не понимаю прикола в этих ставках, не рекомендую...

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Спортивные ставки

Сообщение Kamry » 21 ноя 2020, 10:24

Здравствуйте всем, хочу сказать это как кому пойдет, если грамотно всё просчитывать и не поддаваться эмоциям, то на ставках можно иметь неплохие деньги. Некоторые люди попросту не работают, а живут на деньги. Вот я так зарабатываю уже второй год, выбрала себе этого букмекера " " " 1x-bet-ua.com/"> 1x-bet-ua.com/ довольна им полностью, советую.

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Спортивные ставки

Сообщение Тетя » 21 ноя 2020, 16:51

KillShot писал(а):Источник цитаты Ребята, меня начала интересовать тема ставок на спорт. Скажите что нужно знать для того, чтобы начать ставить на спорт. Подскажите новичку.

Пока нет опыта и знания стратегий, можно ставить небольшие суммы, пользуясь при этом прогнозами. С помощью рейтинга https://kapper-ratings.ru/kappery-v-telegramme/ легко подберете себе надежного каппера, хоть платного, хоть бесплатного. А со временем научитесь и сами ставить, главное, следить за событиями, что и делают качественно прогнозисты.

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

Спортивные ставки

Сообщение Nikitos » 21 ноя 2020, 23:28

Ну кто-то же точно на этом зарабатывает, но видимо этих людей не так уж и много... Букмекеры поднимают хорошо, везде в спонсорстве участвуют, видимо зарабатывают больше игроков.)) Можно втянуться в это и проиграться крупно. Как золотая лихорадка.

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Спортивные ставки

Сообщение Тетя » 02 дек 2020, 18:53

Вот попалась такая статья http://www.asfera.info/news/sport/2020/04/20/kak_sdelat_stavki_na_sport_pravilno_118528.html о ставках и о том, как правильно их делать, здесь как раз изложены все главные рекомендации для новичков. KillShot, найдете все ответы на ваши вопросы и, надеюсь, начнете делать выигрышные ставки.

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Спортивные ставки

Сообщение Виктория Сикрет » 08 дек 2020, 07:46

Я иногда делаю ставки https://betsofa.biz.ua/здесь У них высокие бонусы и быстрый вывод средств.
Проблем никогда не было, все прозрачно и честно. Если интересно, то на сайте также есть полный обзор на эту бк.
Всем хорошего настроения)

Saro4ka
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 13:12

Спортивные ставки

Сообщение Saro4ka » 09 дек 2020, 19:22

забудь про тему ставок на спорт, вовремя остановиться не сможешь, все просрешь


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: