Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужен совет,что подарить мужу на юбилей????

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Egarcinsle
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 11:45

Нужен совет,что подарить мужу на юбилей????

Сообщение Egarcinsle » 11 дек 2020, 11:31

Муж давно хотел сумку на пояс is.gd/daOF5N ну и подарила цвета хаки, носит с собой везде, редко не берет! Я даже сама думаю о такой, удобная зараз и всегда руки свободные1

Ксюшечка
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 08:15

Нужен совет,что подарить мужу на юбилей????

Сообщение Ксюшечка » 06 янв 2021, 14:20

Мой безума от машины. Я ему заказала крышку кузова для пикапа в motor4x4.com.ua/. Теперь машина будет полностью укомплектована.

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

Нужен совет,что подарить мужу на юбилей????

Сообщение Nikitos » 09 янв 2021, 06:40

Alisska писал(а):Источник цитаты Оригинальным подарком будет мужской пивной букет с колбасками

Не знаю, на сколько оригинальный, но вкусный точно :-)

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

Нужен совет,что подарить мужу на юбилей????

Сообщение Nikitos » 09 янв 2021, 06:41

Ксюшечка писал(а):Источник цитаты Мой безума от машины. Я ему заказала крышку кузова для пикапа в motor4x4.com.ua/. Теперь машина будет полностью укомплектована.

Это прикольно... :soglas:

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

Нужен совет,что подарить мужу на юбилей????

Сообщение Nikitos » 09 янв 2021, 06:42

Chane писал(а):Источник цитаты Главное не носки))..............................................

:D :D :D

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Нужен совет,что подарить мужу на юбилей????

Сообщение инналисняк » 13 янв 2021, 14:39

Подарок радовать одаряемого. Есть мужчины которые будут рады статуэтке Оскара "за лучшую мужскую роль", а другой получив этот подарок покрутит пальцем у виска.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Нужен совет,что подарить мужу на юбилей????

Сообщение Таня Танина » 14 янв 2021, 21:49

Я тоже за правильные и полезные подарки. На Новый год супругу купила Бокс мод Voopoo, это так к примеру, замечательный стильный презент. Сейчас все перешли на такие парилки и с их помощью бросают курить. Я вот надеюсь, что и муж перестанет дымить, а начнет парить - все же и аромат поприятнее, и на организм не такая нагрузка. :ax:

Изображение

Ксюшечка
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 08:15

Нужен совет,что подарить мужу на юбилей????

Сообщение Ксюшечка » 16 янв 2021, 17:51

Chane писал(а):Источник цитаты Главное не носки))..............................................

Носки в нашем деле не прокатят. Нам подавай что-то покруче. Напрмер кунг для пикапа. Пришлось заказать в магазине motor4x4.com.ua/kungi Даже неплохо по деньгам вышло, прям с установкой, все в одном месте.

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Нужен совет,что подарить мужу на юбилей????

Сообщение madam_valeriya » 21 янв 2021, 11:15

инналисняк писал(а):Источник цитаты Подарок радовать одаряемого. Есть мужчины которые будут рады статуэтке Оскара "за лучшую мужскую роль", а другой получив этот подарок покрутит пальцем у виска.


Мой бы покрутил пальцем у виска.
Да и мне самой такие подарки не нравятся.

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Нужен совет,что подарить мужу на юбилей????

Сообщение madam_valeriya » 21 янв 2021, 11:16

Таня Танина писал(а):Источник цитаты Я тоже за правильные и полезные подарки. На Новый год супругу купила Бокс мод Voopoo, это так к примеру, замечательный стильный презент. Сейчас все перешли на такие парилки и с их помощью бросают курить. Я вот надеюсь, что и муж перестанет дымить, а начнет парить - все же и аромат поприятнее, и на организм не такая нагрузка. :ax:


Это специфический подарок, который не всем подойдет.

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Нужен совет,что подарить мужу на юбилей????

Сообщение darina_l » 21 янв 2021, 13:50

Lolasmaile писал(а):Источник цитаты Из вариантов портмане, что-то на футбольную тематику (посоветуйте),возможно трубку для курения или кальян..... но в них тоже не разбираюсь...Если есть другие идеи готова рассмотреть... Есть неделя на раздумья,мужу будет 40 лет


Якщо вам потрібні ще ідеї для подарунків, то можу порекомендувати подивитись їх на сайті bodo.ua.
Там продаються сертифікати на різні процедури, мастер-класи, єкскурсії та інше.

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

Нужен совет,что подарить мужу на юбилей????

Сообщение Антон Чехов12345 » 22 янв 2021, 22:16

Подарите что-нибудь из золота если располагаете средствами и память заодно будет и деньги в семье останутся))

Аватара пользователя
Margo_S
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 22:21

Нужен совет,что подарить мужу на юбилей????

Сообщение Margo_S » 31 янв 2021, 14:37

Та що завгодно можна подарувати. Варіантів масса. Ніхто вам точно не порадить, що для вашого чоловіка буде найкращим подарунком :-)
Ми не знаємо вашого чоловіка. А ви можете з ним просто порадитись, якщо самі не знаєте, що дарувати.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Нужен совет,что подарить мужу на юбилей????

Сообщение Favianamin » 31 янв 2021, 14:42

Антон Чехов12345 писал(а):Источник цитаты Подарите что-нибудь из золота если располагаете средствами и память заодно будет и деньги в семье останутся))

Супер! :D Железная логика! А если что-то другое дарить, то это не в семью? :D Я просто к мужским украшениям вообще скептически отношусь, потому вы меня посмешили (по-доброму ;) )
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Нужен совет,что подарить мужу на юбилей????

Сообщение Mirosha » 31 янв 2021, 14:57

Margo_S писал(а):Источник цитаты Та що завгодно можна подарувати. Варіантів масса. Ніхто вам точно не порадить, що для вашого чоловіка буде найкращим подарунком :-)
Ми не знаємо вашого чоловіка. А ви можете з ним просто порадитись, якщо самі не знаєте, що дарувати.

Точно ) Як можна просити рекомендацій в чужих людей щодо подарунку своєму чоловіку? ) Я завжди узгоджую подарунки зі своїми рідними та близькими людьми. Завжди всі задоволені.
На День народження свому чоловікові ось нещодавно купувала нішеві паруми " " " www.notino.ua/niche/"> www.notino.ua/niche/ , бо знала, що то улюблений аромат мого чоловіка, а напередодні його попередній парфум закінчувався. Тому я знала, що чоловік буде щасливий від такого подарунку :rolll:
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: