Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

А вы верите этим бабкам?

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
клеопатра
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 12:56

А вы верите этим бабкам?

Сообщение клеопатра » 22 сен 2020, 12:54

Любовные истории – это всегда чудо, но некоторые закручены на настоящих мистических событиях, когда гадалка или цыганка в кофейной гуще или на картах Таро видит имя будущего жениха, встреча с которым произойдет через несколько лет. А вы верите разным бабкам-гадалкам?

insomnea
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 00:18

А вы верите этим бабкам?

Сообщение insomnea » 06 окт 2020, 18:34

вообще нет! судьба только в твоих руках! мы сами куем свою удачу и прочие прелести жизни

Wendy25
Наш человек
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 21:59

А вы верите этим бабкам?

Сообщение Wendy25 » 26 окт 2020, 12:10

insomnea писал(а):Источник цитаты вообще нет! судьба только в твоих руках! мы сами куем свою удачу и прочие прелести жизни

согласен

Янка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 12:02

А вы верите этим бабкам?

Сообщение Янка » 26 окт 2020, 12:13

Моя мама постоянно говорит про дурной глаз и все такое. Не выставляй мол фотки в интернет.
Но я думаю что лучше уже что то делать и старятся нежели просто винить в негативе бабок и сглаз.
Так что я не верю!

Аватара пользователя
mariya1976
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 12:47

А вы верите этим бабкам?

Сообщение mariya1976 » 06 дек 2021, 12:55

ПРишла беда открывай ворота. так и у меня в жизни случилось. одно за одним, сначала муж ушел и бросил с ребенком, потом болезнь мамы,
потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почуствовала что т о не так. Пошла по совету кумы к гадалке Елене, она посмотрела и
точно определила что это сглаз от любовницы мужа к которой он ушел. слава богу что Елена сняла сглаз в тот же день и буквально за пару
месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. сейчас все хорошо :jara: , очень благодарна ей за помощь. вот ее вайбер 0505007019 на
всякий случай. может кому то нужно

timor
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 12:21

А вы верите этим бабкам?

Сообщение timor » 11 дек 2021, 13:43

и такое бывает к сожалению, но я не верю ни в каких гадалок

Аватара пользователя
irina1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 17:00

А вы верите этим бабкам?

Сообщение irina1980 » 20 фев 2022, 18:35

Могу посоветовать знающую женщину Зинаиду Константиновну. К ней трудно дозвониться, при желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач в личной жизни, работе, отношениях, ситуации. Помогла моей подруге забеременеть после 3 сеансов, хотя она 3 года без результатно обходила всех врачей. Вот её вайбер 0971599943 напишите она поможет

sosopawlyshyn
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 00:50

А вы верите этим бабкам?

Сообщение sosopawlyshyn » 06 июн 2022, 15:39

мне кажется, это бесполезная трата времени и денег. Не верьте всяким бабкам.

Аватара пользователя
Ziolito
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 12:56

А вы верите этим бабкам?

Сообщение Ziolito » 25 авг 2023, 16:23

Ну не знаю даже, у нас в деревне была одна, вроде помогала людям, все к ней ходили!

Аватара пользователя
Yaerc
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 12:51

А вы верите этим бабкам?

Сообщение Yaerc » 25 авг 2023, 16:31

Всякое бывает, но вот карты ТАРО tarotcards.com.ua я верю, мне раскладывали, и знаете сказали довольно точно много чего про меня, чтоб такое знать, надо было быть близким мне человеком, а раскладывал совсем чужой!

Ларин79
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 18:28

А вы верите этим бабкам?

Сообщение Ларин79 » 28 авг 2023, 10:34

Вай вай круто спасибо за твою рекомендацию братан!!!


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: