Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где купить новый айфон

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Где купить новый айфон

Сообщение Vladlen93 » 21 окт 2020, 18:19

Я решил подарить своему брату надень рождения новый телефон. Поискал информацию в интернете и нашел сайт интернет-магазина https://mcstore.com.ua/catalog/iphone_12_pro/ , в котором большой выбор iphone 12 по приемлемой цене. Я выбрал здесь отличную модель по нормальной цене Apple iPhone 12 Pro 512GB (Gold) (MGMV3) и брату понравился мой подарок.

Аватара пользователя
Виктория Сергеева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:47

Где купить новый айфон

Сообщение Виктория Сергеева » 21 окт 2020, 23:44

цены еще нет на айфоны 12, да и про сам смартфон точно пока ничего не известно, но очень хочется

Wendy25
Наш человек
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 21:59

Где купить новый айфон

Сообщение Wendy25 » 26 окт 2020, 11:38

Виктория Сергеева писал(а):Источник цитаты цены еще нет на айфоны 12, да и про сам смартфон точно пока ничего не известно, но очень хочется

ага

Аватара пользователя
thestarnataly
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:54

Где купить новый айфон

Сообщение thestarnataly » 14 янв 2021, 09:33

Ну 12 будет космических денег сейчас стоить. Я если и буду брать, то явно что-то попроще.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Где купить новый айфон

Сообщение Ilay » 14 янв 2021, 10:04

Для меня оптимальным соотношением цены и актуальности модели является iPhone XR. По цене всего на пару тысяч дороже SE 2020, только уже считается полноценным безрамочным флагманом, который даже визуально дороже выглядит. По комплектации можно подробнее себе выбрать в магазине Vodafone, но лично меня вполне устраивает черный на 64 гигабайта.

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

Где купить новый айфон

Сообщение Антон Чехов12345 » 22 янв 2021, 22:27

Ну я покупал в алло,а жене в цифротехе так что тут дешевле.

veronicacaple
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 20:54

Где купить новый айфон

Сообщение veronicacaple » 24 янв 2021, 18:55

Мой знакомый недавно купил себе айфон 11 в Комфи. Довольно большой функционал и приличное количество памяти.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Где купить новый айфон

Сообщение Виталий Горн » 03 фев 2021, 09:52

Покупайте там, где самая доступная цена. Я тут видел неплохие стоимости " " " ilounge.ua/products/apple-iphone-11-64gb-product-red-mwl92-kupit"> ilounge.ua/products/apple-iphon ... wl92-kupit на Айфоны 11. Все зависит от начинки (память) и цвета, но последний параметр не сильно влияет на стоимость. Как по мне, это классный вариант, он хорошо снимает и камера у него очень крутая, никакой телефон с ним не сравниться. В этом магазине есть разные модели Apple, посмотрите.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

viligont
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 13:10

Где купить новый айфон

Сообщение viligont » 11 фев 2021, 10:58

ох уж эти телефончеги
_____________________________

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Где купить новый айфон

Сообщение Ka Mila » 20 фев 2021, 12:50

Долго конечно, но все же я насобирала себе на новый iPhone 12 Pro отсюда. Первые впечатления: дизайн, очень брутален как по мне, может потому что у меня цвета графит. Магнитная беспроводная зарядка - это просто чудо из чудес. Вообще хороший звук, эргономичнен, производительность прекрасная, ну и конечно камера, тут и фото и качество видео на высоте.
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Где купить новый айфон

Сообщение dashka25 » 18 окт 2023, 10:00

StoreInUa - це мій улюблений інтернет-магазин для техніки Apple та смартфонів. Купивши тут iPhone 14 https://storeinua.com/ua/apple-all-uk/iphone/iphone-14, я отримав якісний товар та велику економію. Ще й обслуговування завжди вищого рівня. Дякую за швидку доставку та надійність!


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: