Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Грузоперевозки

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Грузоперевозки

Сообщение Вера Мэй » 10 ноя 2020, 20:33

Здравствуйте. Посоветуйте надежную компанию , которая занимается грузоперевозками по Украине.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Грузоперевозки

Сообщение Margo25 » 10 ноя 2020, 20:40

Добрый день. Мы занимаемся изготовлением мебели и уже давно пользуемся услугами компании Mass Trans, которая использует большой автопарк для внутренних грузоперевозки Харьков. Что немаловажно, товар страхуется, доставка всегда вовремя, при этом цены вполне приемлемые. Так что, в плане надежности доставки груза мы всегда уверены, могу рекомендовать вам эту компанию.

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

Грузоперевозки

Сообщение VikaSergeeva » 15 ноя 2020, 19:08

Спасибо, тоже иногда требуются перевозки, но я часто пользуюсь Ларди Транс!

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Грузоперевозки

Сообщение Ilay » 07 дек 2020, 09:02

В прошлом году мы решили, что будем расширять наш бизнес и открывать склады по всей Украине. Для того, чтобы все проходило без проблем и вопросов, решено было обратиться за грузоперевозками по Украине https://transexpres.com.ua/gruzoperevozki-ukraine.html Они отлично и быстро выполняют все работы, которые связаны с грузоперевозками различных не габаритных грузов.

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

Грузоперевозки

Сообщение Kira33 » 08 дек 2020, 10:14

Спасибо за интересные советы, пригодятся, я искала информацию.

Elya 123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 22:11

Грузоперевозки

Сообщение Elya 123 » 15 дек 2020, 22:19

Если понадобится перевозка в Киеве и области могу порекомендовать Куб сервис. В срочном порядке нужно было переехать, нашла их в интернете. Осталась очень довольна, ребята молодцы!

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Грузоперевозки

Сообщение Ilay » 09 фев 2021, 09:48

Для регулярных перевозок возможно и нужны какие-то постоянные машины, водители и грузчики, ну или работать с другой фирмой по договору. Но для единичных случаев лучше всего вызывать грузовое такси biggy.kiev.ua , у которых и тарифы оптимальные, и скорость работы оперативная. Помимо этого можно еще и грузчиков нанять, цена вообще оптимальная.

viligont
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 13:10

Грузоперевозки

Сообщение viligont » 11 фев 2021, 10:03

по тарифам там вполне
_____________________________

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Грузоперевозки

Сообщение Marry » 25 апр 2021, 16:59

Я родилась и жила в Житомире а после окончания института работала в Киеве. Там продала квартиру, здесь купила и все перевезла сюда с помощью логистической компании SAT " " " www.sat.ua/about/news/"> www.sat.ua/about/news/ Просто когда искала в интернете как все перевезти они мне ценами понравились и отзывами.

михайло
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 14:05

Грузоперевозки

Сообщение михайло » 26 апр 2021, 16:42

Если понадобится перевозка во Львове и области могу порекомендовать один сервис. В срочном порядке нужно было переехать, нашла их в интернете. Остался очень доволен, ребята молодцы! пишите мне. :-)


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: