Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

хороший гинеколог

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Varina
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 20:10

хороший гинеколог

Сообщение Varina » 03 дек 2020, 17:49

Девочки, посоветуйте мне частную клинику в Киеве, где есть хороший гинеколог. А то не хочу идти в поликлинику, мне там врач вообще не нравится, хамит.

Аватара пользователя
Romanova
Наш человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 10:05

хороший гинеколог

Сообщение Romanova » 03 дек 2020, 18:15

А мне в поликлинике не нравится из-за больших очередей. У меня нет столько свободного времени, чтобы сидеть там и ждать приема врача, пусть даже бесплатно

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

хороший гинеколог

Сообщение ellka » 03 дек 2020, 18:34

Вот есть частная гинекология в Киеве " " " verum.ua/ru/directions/gynecology/"> verum.ua/ru/directions/gynecology/ Запишитесь туда. Я сама была у них пару раз, мне персонал понравился, все вежливые и приветливые. Знаете, очень важно выбрать хорошего гинеколога, к которому можно было бы ходить постоянно без стеснения и опасения. Важно следить за здоровьем.

Аватара пользователя
azurnaya
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 19:05

хороший гинеколог

Сообщение azurnaya » 03 дек 2020, 18:39

А я часто видела, что именно пациенты сами начинают хамить, а потом говорят, что врачи плохие. Знаете, сколько там таких как вы каждый день приходят?

Saro4ka
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 13:12

хороший гинеколог

Сообщение Saro4ka » 09 дек 2020, 19:47

ellka писал(а):Источник цитаты Я сама была у них пару раз, мне персонал понравился, все вежливые и приветливые. Знаете, очень важно выбрать хорошего гинеколога, к которому можно было бы ходить постоянно без стеснения и опасения. Важно следить за здоровьем.

О-о-о-, как раз мне нужен хороший гинеколог

Аватара пользователя
lolita
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 14:15

хороший гинеколог

Сообщение lolita » 21 янв 2021, 20:40

И мне нужен толковый специалист - чувствую себя что-то не очень хорошо. Может застудилась, когда на горке каталась.

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

хороший гинеколог

Сообщение Патриция Гоголева » 21 янв 2021, 21:53

У нас в ЖК отличный гинеколог - очень приятная женщина и никогда нет к ней очереди.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

хороший гинеколог

Сообщение Таня Танина » 21 янв 2021, 21:55

Могу вам посоветовать один сайт док юа, где можно найти частного гинеколога с хорошей репутацией и нормальными ценами. Вот вам перечень врачей по Киеву https://doc.ua/doctors/kiev/all/ginekolog Читайте описание, смотрите отзывы, сравнивайте информацию. Можно поближе к дому найти гинеколога, чтобы далеко не ездить и не торчать в киевских пробках. :pram:

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

хороший гинеколог

Сообщение Антон Чехов12345 » 22 янв 2021, 22:13

Ну а у частника не факт что всё будет хорошо и если есть какие-то проблемы по их вине они потом открещиваются и тогда люди бегут обратно в горбольницу.

viligont
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 13:10

хороший гинеколог

Сообщение viligont » 11 фев 2021, 14:49

по знакомым лучше узнавать
_____________________________


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: