Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ковер

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Ковер

Сообщение Виктория Сикрет » 11 дек 2020, 11:09

Привет! Я долго выбирала подарок маме на юбилей и решила поискать подходящие варианты в интернет-магазинах. Нашла сайт интернет-магазина "3 ковра" https://www.3kovra.com.ua/kovry/sherstyanye-kovry/ Здесь есть большой выбор красивых шерстяных ковров по приемлемым ценам. Я купила здесь маме красивый ковер "Acord" совсем недорого и ей очень понравился этот подарок.
Всем хорошего настроения)

Аватара пользователя
Kurnosik
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 11:15

Ковер

Сообщение Kurnosik » 17 дек 2020, 14:39

Думала что ковры это прошлый век, но сейчас сколько оригинальных и стильных вариантов что прямо себе захотелось в гостиную.

Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Ковер

Сообщение katerinka90 » 08 апр 2021, 12:49

Нам вот тоже мама подарила на новоселье шикарный светлый ковёр. Но случилась небольшая беда и наш маленький ребёнок запачкал его пластилином и никак не получается его очистить. Можете поделиться советом?

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Ковер

Сообщение Mirosha » 08 апр 2021, 13:21

katerinka90 писал(а):Источник цитаты Нам вот тоже мама подарила на новоселье шикарный светлый ковёр. Но случилась небольшая беда и наш маленький ребёнок запачкал его пластилином и никак не получается его очистить. Можете поделиться советом?


Ой, вы мне напомнили как в прошлом году наш сын запачкал светлый ковёр пластилином. Смотрите, способ очистки на самом деле не такой уж и сложный, но всё зависит от материала из которого сделан ваш ковёр. Если же он у вас из короткого ворса, то отлично подойдёт способ охлаждения. В случае с длинным ворсом необходимо салфетками делая вытягивающие движения. Так ещё можете почитать про другие способы вот тут http://pervenec.com/obustrojstvo-doma/rekomendacii-po-chistke-kovrov-ot-plastilina.html
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Prime24
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 19:06

Ковер

Сообщение Prime24 » 13 апр 2021, 09:22

Сегодня основной функцией ковра является его декоративность, а его главная задача – украсить дом, повысить его «статус». Не случайно дизайнеры рекомендуют покупать самый дорогой ковер, какой вы только можете себе позволить)
Так что ковер это удовольствие не из дешевых)
Обзор лучших БК https://superbets.guru/ вы можете посмотреть на официальном ресурсе SuperBets.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Ковер

Сообщение dashka25 » 22 июн 2021, 17:07

Также Вы можете купить ковровые изделия в Украине https://bedroom.ua/kovriki/ через интернет-магазин Бедрум. У них хорошее качества, есть разные размеры и цвета.

Аватара пользователя
MelnikOlga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2021, 09:15

Ковер

Сообщение MelnikOlga » 26 июн 2021, 09:23

Хорошее решение, но я думаю что можно найти и другие подобные варианты.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: