Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Магазин вейпов

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Магазин вейпов

Сообщение Патриция Гоголева » 17 дек 2020, 23:53

Где в Киеве есть магазин вейпов?
Нужно купить на подарок коллеге крутой вейп.
Можете мне подсказать что-то дельное по этому вопросу?

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

Магазин вейпов

Сообщение Nikitos » 18 дек 2020, 22:19

Патриция Гоголева писал(а):Источник цитаты Где в Киеве есть магазин вейпов?
Нужно купить на подарок коллеге крутой вейп.
Можете мне подсказать что-то дельное по этому вопросу?


Покупал товарищу айкос. Просто поискал в интернете, выбрал оптимальную модель, потом цену, а дальше геолокацию убодную. Покупал в первый раз такую штуку, но вроде все нормально. Не обязательно переплачивать каким-то топовым магазинам

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Магазин вейпов

Сообщение Таня Танина » 22 дек 2020, 21:37

Обожаю вейп Juul - это намного круче других электронных сигарет. От него столько ароматного пара, что я кайфую каждый раз.
Советую вам, покупать бак со встроенными атомайзероми, это очень удобно. В магазине вейпов Др.Смоук можно заказать фирменное устройство по адекватным ценам. Тут, во-первых, огромный ассортимент действительно хороших вейпов, а в во-вторых, по ценам ниже вы не найдете на такие устройства предложений.

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Магазин вейпов

Сообщение Виктория Сикрет » 25 янв 2021, 16:29

Я в этом интернет-магазине заказала себе классный розжиг для кальяна " " " kaya-shop.com.ua/rozzhig-uglya"> kaya-shop.com.ua/rozzhig-uglya он не дорого стоит и доставку я ждала всего несколько дней. У них большой выбор аксессуаров и не высокие цены.
Всем хорошего настроения)

viligont
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 13:10

Магазин вейпов

Сообщение viligont » 11 фев 2021, 11:49

Нее, это то же курение
_____________________________

Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Магазин вейпов

Сообщение Вера Мэй » 03 июл 2021, 07:59

Мне не нравятся электронные сигареты, предпочитаю обычные. Бросить не получается, поэтому просто стараюсь курить как можно реже.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Магазин вейпов

Сообщение Margo25 » 03 июл 2021, 08:08

Я вот тоже курю уже довольно давно, хотелось бы бросить, но, к сожалению, не получается. Сигареты в последнее время так сильно подорожали, поэтому мы с подругой решили покупать сигареты оптом здесь https://sigaopt.com.ua/. Качество сигарет нормальное, есть хороший выбор, мы заказываем Compliment Blue Duty Free, у этих сигарет довольно приятный аромат, они лёгкие и вполне нам подходят. Но главное, получая качественные табачные изделия, мы значительно экономим.

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

Магазин вейпов

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 21:09

вейп Juul - это намного круче других электронных сигарет.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Магазин вейпов

Сообщение dashka25 » 10 июн 2022, 10:39

Доброго времени суток! Море выбора вкусов есть в вейп шопе https://vandalvape.com.ua/ru Vandal. Тут можно найти как одноразовые электронные сигареты, сами вейпы и комплектующие к ним. Есть программа лояльности, которая позволяет получить дополнительную скидку.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: