Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

самсунг м31

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
novaolga
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 авг 2020, 12:53

самсунг м31

Сообщение novaolga » 22 дек 2020, 18:23

Хочу купить себе новый телефон на новый год. Посмотрела в магазине уже телефон самсунг м31. Кто им пользуется, не глючит? И чехлы есть в продаже на него?

Аватара пользователя
shayakhmetova
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 06:42

самсунг м31

Сообщение shayakhmetova » 22 дек 2020, 18:46

Я всегда смотрю по отзывам, стоит покупать телефон или нет. Всегда можно понять, какие есть плюсы и какие минусы. В этом телефоне очень хвалят камеру.

Аватара пользователя
Yaroslavna
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 18:29

самсунг м31

Сообщение Yaroslavna » 22 дек 2020, 18:58

Крутой телефон, я в магазине смотрела на него. Очень классный. Я думаю, что стоит его покупать, потому что там хорошая камера. Сейчас это для всех важно.

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

самсунг м31

Сообщение ellka » 23 дек 2020, 17:42

Я тут покупала чехол на Самсунг М31 " " " nillkincase.com.ua/galaxy-m31"> nillkincase.com.ua/galaxy-m31 Выбор есть, сами посмотрите там. Я точно могу сказать, что качественный телефон. Мне очень нравится камера, особенно для селфи. Очень хорошие фотографии получаются. До этого я пользовалась другим Самсунгом пару лет и такого не было.

Аватара пользователя
Verelile
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2020, 13:37

самсунг м31

Сообщение Verelile » 26 дек 2020, 11:31

вроде на хорошем счету эта моде5ль сейчас, у меня у брата такой

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

самсунг м31

Сообщение Ka Mila » 26 дек 2020, 16:01

novaolga писал(а):Источник цитаты Хочу купить себе новый телефон на новый год. Посмотрела в магазине уже телефон самсунг м31. Кто им пользуется, не глючит? И чехлы есть в продаже на него?

Хоть я им и не долго пользуюсь, но за это время села несколько выводов. Главный -хороший телефон за свои деньги. В среднем батарея держит около 2 дней, камера хорошая, отличные оттенки цветов. Даже в сумерках достаточно хорошо снимает. Перед ним 3 года проходила с J7, так что тут есть с чем сравнивать, и опят же покупала в этом магазине. А вообще телефон очень тоненький и легенький, в руках держать его приятно, пользоваться удобно.

Изображение
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Kurnosik
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 11:15

самсунг м31

Сообщение Kurnosik » 29 дек 2020, 15:55

Мне самсунги не нравятся, если это не флагманские модели. беру обычно сяоми, ничего сверхъестественного но за свои деньги вполне неплохо.

Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

самсунг м31

Сообщение katerinka90 » 10 апр 2021, 08:14

Тоже купила себе новенький Samsung и была удивлена, что в комплекте не было чехла. Теперь вот ломаю голову над тем какой лучше всего купить. Можете что-то посоветовать?

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

самсунг м31

Сообщение Favianamin » 10 апр 2021, 09:06

katerinka90 писал(а):Источник цитаты Тоже купила себе новенький Samsung и была удивлена, что в комплекте не было чехла. Теперь вот ломаю голову над тем какой лучше всего купить. Можете что-то посоветовать?


Да, в последнее время эти телефоны идут без чехла и это не совсем мне понятно. Но без него честно говоря мне страшно носить телефон, потому что будет весь в царапинах уже в первый же год. Лично мне больше всего нравятся силиконовые чехлы, потому что они и на ощупь очень приятные, и надёжно защищают телефон и не делают его слишком толстым. Более подробную информацию вы сможете найти тут https://mobila.guru/faqsingle/aksessuary-dlja-mobilnyh-telefonov-vidy-chehlov/
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Prime24
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 19:06

самсунг м31

Сообщение Prime24 » 13 апр 2021, 16:23

Проскакивают отрицательные отзывы
Не советую брать , пока не допилят все ПО .
Не успел достать из коробки, а весь камерный модуль включая фронтальную камеру не работает ! Продавец сказал везти в сервис центр(
Обзор лучших БК https://superbets.guru/ вы можете посмотреть на официальном ресурсе SuperBets.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: