Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

самсунг галакси а31

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
SunFlowers
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 май 2020, 06:56

самсунг галакси а31

Сообщение SunFlowers » 08 янв 2021, 18:22

Здравствуйте. Хотела бы себе купить новый телефон самсунг галакси а31. Мне нужно еще чехол к нему взять, чтобы красивый был. Есть ли в комплекте к нему чехол?

Аватара пользователя
Romanova
Наш человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 10:05

самсунг галакси а31

Сообщение Romanova » 08 янв 2021, 18:35

Что-то я не припомню, чтобы к Самсунгам шли чехлы в комплекте. Да и не проблема ведь купить себе любой, какой понравится. Выбор в магазинах большой.

Аватара пользователя
Varina
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 20:10

самсунг галакси а31

Сообщение Varina » 08 янв 2021, 18:48

Да и не надо мне чехол в наборе. Лучше пойду и куплю себе такой чехол, какой захочется. А в комплекте же будет какой-то самый простой идти.

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

самсунг галакси а31

Сообщение ellka » 08 янв 2021, 18:58

Посмотрите тут чехол на Самсунг Галакси А31 " " " nillkincase.com.ua/galaxy-a31"> nillkincase.com.ua/galaxy-a31 Можно выбрать что угодно и цены там есть разные. Я обычно беру с яркими принтами, чтобы чехол радовал всегда. Потом могу поменять, купить новый, когда этот мне надоест. Они же стоят недорого, можно себе позволить покупать новые часто.

Аватара пользователя
kamilla21
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 17:36

самсунг галакси а31

Сообщение kamilla21 » 08 янв 2021, 20:21

В комплекте чехол обычно не идет) он покупается отдельно
Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное.

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

самсунг галакси а31

Сообщение Nikitos » 09 янв 2021, 06:38

SunFlowers писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Хотела бы себе купить новый телефон самсунг галакси а31. Мне нужно еще чехол к нему взять, чтобы красивый был. Есть ли в комплекте к нему чехол?

Ну да, на сколько я знаю, чехол ни к какому телефону не идет в комплекте... точно не к самсунгу

viligont
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 13:10

самсунг галакси а31

Сообщение viligont » 11 фев 2021, 19:25

на алиэкспрессе столько разных чехлов продается
_____________________________

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

самсунг галакси а31

Сообщение Favianamin » 09 апр 2021, 18:31

На алиэкспрессе качество ужасное. Я вот себе заказал для афона 12 и толку? Такой позорный чехол прислали. Ищу теперь, где нормальный купить и как не ошибиться с выбором
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

самсунг галакси а31

Сообщение Mirosha » 09 апр 2021, 18:57

Ну так надо не только на красивенькую картинку то смотреть при выборе, но и думать и описание читать. Тогда и не будет такого разочарования, что хотелось классный чехол, а получил в итоге какую-то ерунду. Я бы на вашем месте сперва внимательно изучила вопрос - как выбирать, по каким параметрам, на что смотреть и так далее. Если хотите во второй раз сделать более разумную покупку, то почитайте статью о чехлах на айфоны: " " " fortress-design.com/luchshie-chehly-dlya-iphone-12-pro-max/"> fortress-design.com/luchshie-ch ... 2-pro-max/ Там как раз все подробно расписано
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

самсунг галакси а31

Сообщение Виталий Горн » 23 апр 2021, 10:20

В комплекте к телефонам чехлы к сожалению не идут, покупать его нужно отдельно. Поэтому могу порекомендовать вам интернет магазин мобильных аксессуаров https://bilka.com.ua/, в котором есть чехлы для мобильного телефона самсунг галакси а31. Смотрите варианты чехлов в каталоге ранее указанного магазина, и выбирайте чехол который вам нравится.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

михайло
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 14:05

самсунг галакси а31

Сообщение михайло » 26 апр 2021, 14:13

айфони самие лучшие. рекомендую

Я доволен своим телефоном

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

самсунг галакси а31

Сообщение dashka25 » 24 сен 2021, 09:50

Чехол на а31 сможете выбрать и купить в интернет-магазине электроники https://itlook.ua/. Тут представлен широкий выбор для моделей галакси. Есть как силиконовые, пластиковые так и деревянные.

Аватара пользователя
Тери
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 15:32

самсунг галакси а31

Сообщение Тери » 20 дек 2021, 13:24

Да и не надо мне чехол в наборе.Я вот себе заказал для афона 12 и толку? Такой позорный чехол прислали.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: