Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какую обувь вы носите зимой?

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение инналисняк » 13 янв 2021, 14:47

Какую вы носите зимнюю обувь? У меня голова уже идее кругом от цен и выбора в магазинах. И чтоб с детьми погулять, и встретится с подругами кофе попить. У меня верхняя одежда парка и дутая курточка. Хочется какие-то спортивные сапоги или угги.

Salem
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2020, 18:45

Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение Salem » 26 янв 2021, 16:46

Обувь конечно лучше всего самостоятельно под себя подбирать. от себя могу сказать что спортивная обувь (недешевая) того стоит. У меня ботинки Outventure и полуботинки Columbia я очень доволен, вот только с ботинками немного переборщил и они в основном хранятся на случай поездок или ну очень холодной зимы.

Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение katerinka90 » 31 янв 2021, 22:34

Моя любовь - угги. Ноги как в печке + удобство = супер бомбовая обувь. Только если речь идет об оригинальных. Других не признаю. Пробовала - вообще рядом не стоит, ноги мерзнут.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение Mirosha » 31 янв 2021, 23:00

Salem писал(а):Источник цитаты Обувь конечно лучше всего самостоятельно под себя подбирать. от себя могу сказать что спортивная обувь (недешевая) того стоит. У меня ботинки Outventure и полуботинки Columbia я очень доволен, вот только с ботинками немного переборщил и они в основном хранятся на случай поездок или ну очень холодной зимы.

Да, зимние Коламбия - одни из самых лучших для зимы. Ещё мы с мужем очень любим тимберленды. Тоже бомбовая обувь для этого сезона.
Рекомендую, кто не пробовал их носить ещё. Только именно оригинальные!
Мы вот недавно буквально заказали мужские тимберленды " " " sneakerstudio.com.ua/rus_m_Мужчинам_Бренды_Timberland-792.html"> sneakerstudio.com.ua/rus_m_Мужч ... d-792.html для мужа. Он очень доволен ими. В прошлом году в Сникерстудио мне заказали такого же плана, только женские. Я в восторге от них.
Рекомендую обратить внимание на эту обувь.
Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

viligont
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 13:10

Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение viligont » 11 фев 2021, 11:00

хоррошие боты
_____________________________


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: