Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как похудеть?

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Как похудеть?

Сообщение инналисняк » 13 янв 2021, 14:56

За беременность очень сильно набрала в весе, почти 20 кг. Стараюсь меньше есть, но кушаю что попало. То бутебродик с чаем, чая с молоком стараюсь пить много, то макароны с мясом, то муж пожарит картошки с мясом. Но я стала заниматься дома фитнесом. Можно ли мне похудеть, не ограничивая себя сильно в питании, на одних физических упражнениях?

viligont
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 13:10

Как похудеть?

Сообщение viligont » 11 фев 2021, 12:46

на ютубе куча полезных видосов
_____________________________

Аватара пользователя
Verelile
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 май 2020, 13:37

Как похудеть?

Сообщение Verelile » 05 авг 2021, 12:42

а вы на ГВ? а то это все усложняет и по питанию сложнее будет

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Как похудеть?

Сообщение serg1992 » 05 авг 2021, 14:11

Сам тоже пытаюсь , набрал лишних 10 кг и борюсь с ними )) но потом срываюсь и хомячу неделю и обратно все возвращается )

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Как похудеть?

Сообщение Ka Mila » 05 авг 2021, 16:36

Verelile писал(а):Источник цитаты а вы на ГВ? а то это все усложняет и по питанию сложнее будет

Лично у меня Грудное вскармливание основательно тормозило процесс похудения и вес можно сказать стоял. Хотя по большому счету я очень ограничивала себя в еде в первую очередь из-за того, чтобы это не доставляло дискомфорта ребенку. Эта статья " " " blog.eva.ua/ratsion-pislya-pologiv-shho-mozhna-yisti-mami-yaka-goduye/"> blog.eva.ua/ratsion-pislya-polo ... ka-goduye/ можно сказать была моей настольной книгой, возможно поэтому и у сына практически и не было коликов.
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Юля Галицына
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 май 2020, 12:28

Как похудеть?

Сообщение Юля Галицына » 06 авг 2021, 15:09

Я тоже после родов и пока кормила ужас как поправилась, но потом взяла себя в руки и смогла скинуть десять килограмм, теперь бы еще столько же скинуть, но уже тяжелее.

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

Как похудеть?

Сообщение Вениаминовна » 13 авг 2021, 08:57

На самом деле худеть не так уж и сложно, после 30-ти это уже должен быть образ жизни. Нужно правильно питаться, вести активный образ жизни и все будет хорошо и с весом в том числе. Почитайте подробности об этом <a href="https://anatomy.help/blog/zozh-osnovnye-princzipy/">https://anatomy.help/blog/zozh-osnovnye-princzipy/</a> Возможно, что-то отметите для себя полезное, перейдете на ПП и похудеете.

Аватара пользователя
Alpes
Буду здесь жить
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 15:53

Как похудеть?

Сообщение Alpes » 13 авг 2021, 23:49

На ужин не есть углеводов! Также убрать из рациона все сахара и быстрые углеводы.
_
...

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Как похудеть?

Сообщение Alik80 » 14 авг 2021, 18:52

Моя жена считает каллории плюс спорт, результат есть, за пару месяцев скинуда 5 кг, не много, но быстро скидывать вес тоже вредно!


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: