Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Наружная реклама

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Наружная реклама

Сообщение Vladlen93 » 19 янв 2021, 20:25

Привет! Мы скоро открываем небольшое кафе и искали в интернете информацию, где можно по нормальным ценам заказать наружную рекламу. Нашли в интернете сайт компании "Vilart", в которой можно заказать изготовление наружной рекламы "под ключ" по приемлемым ценам, а замер и техпроект можно получить бесплатно. мы обратились в эту компанию и остались довольны результатом.

viligont
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 13:10

Наружная реклама

Сообщение viligont » 11 фев 2021, 15:27

Сейчас наружки никто не увидит
_____________________________

Аватара пользователя
valentin_petrovich
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:29

Наружная реклама

Сообщение valentin_petrovich » 03 мар 2021, 13:19

Интересно а площадка под размещение этой наружной рекламы какая у вас? Насколько мне известно, то компания мегаполис этот вопрос буквально таки захватила.

Kyvesiwoo
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 22:36

Наружная реклама

Сообщение Kyvesiwoo » 23 мар 2021, 17:23

А в инстаграмм с помощью какой рекламы можно продвигаться?
Всю інформацію можна знайти на https://www.google.com/

Denniz
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 11:52

Наружная реклама

Сообщение Denniz » 19 апр 2021, 17:33

Сколько будет стоит вывеска оригинальная и интересная вывеска для магазина с восточными сладостями в Киеве?

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Наружная реклама

Сообщение Favianamin » 19 апр 2021, 19:25

Denniz писал(а):Сколько будет стоит вывеска оригинальная и интересная вывеска для магазина с восточными сладостями в Киеве?

Вы должны понимать, что стоимость любой вывески складывается из нескольких факторов: типа вывески, используемых материалов, размера вывески и сложности её формы. Советую вам читать здесь про то, какие вывески бывают. И если понадобиться заказать у специалистов «Lightbox» необходимый тип вывески.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

михайло
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 14:05

Наружная реклама

Сообщение михайло » 26 апр 2021, 19:18

Насколько мне известно, то компания мегаполис этот вопрос буквально таки захватила.
Сколько будет стоит вывеска оригинальная и интересная вывеска для магазина с восточными сладостями в Киеве?

Аватара пользователя
ewdokiya
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:11

Наружная реклама

Сообщение ewdokiya » 18 июн 2021, 15:28

Denniz писал(а):Источник цитаты Сколько будет стоит вывеска оригинальная и интересная вывеска для магазина с восточными сладостями в Киеве?

А я хочу на билборде разместить свою рекламу.. Кто по Киеву размещался? Сколько это стоит?

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Наружная реклама

Сообщение Sentyabrina » 21 июн 2021, 18:11

ewdokiya писал(а):
Denniz писал(а):Источник цитаты Сколько будет стоит вывеска оригинальная и интересная вывеска для магазина с восточными сладостями в Киеве?

А я хочу на билборде разместить свою рекламу.. Кто по Киеву размещался? Сколько это стоит?

Известная наверное на всю Украину компания «АИМ ГРУПП», так они вам и по Киеву сделают. Вот тут adv-aimgroup.com.ua/type/billboards/kievskaya-oblasti/kiev по площадям можете глянуть, подойдет ли вам. Цены частично есть на сайте, что-то надо уточнять, все равно саму рекламу будете обговаривать.

Аватара пользователя
MelnikOlga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2021, 09:15

Наружная реклама

Сообщение MelnikOlga » 26 июн 2021, 09:21

Никогда не сталкивалась с таким, попробуйте по отзывам найти фирмы

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

Наружная реклама

Сообщение СолнышкаЛуч » 08 окт 2022, 08:21

Для привлечения клиентов хочу установить несколько лайтбоксов. Посоветуйте, пожалуйста, к кому лучше обратиться. Желательно, чтобы мне еще помогли разработать дизайн.

Аватара пользователя
valeriiav
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 18:49

Наружная реклама

Сообщение valeriiav » 08 окт 2022, 08:27

Вам стоит обратиться в компанию Дельта delta-ads.com.ua у которой многолетний опыт работы с рекламной продукцией. Специалисты компании смогут разработать дизайн будущего изделия и после согласования с вами в кратчайшие сроки выполнят ваш заказ. Уверена, вы останетесь довольны результатом, так как ребята работают на современном оборудовании, используют современные качественные материалы.

Rosarios
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 13:04

Наружная реклама

Сообщение Rosarios » 21 ноя 2022, 15:36

кому она нужна в наше время, нужно вкладывать в другое деньги!


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 18 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: