Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок сыну

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Подарок сыну

Сообщение ellka » 21 янв 2021, 16:58

Подскажите, пожалуйста, хочу купить ребенку подруги подарок. Точнее не ребенок, а уже подросток, парень. Он вроде увлекается футболом. Хотелось бы что-то в Киеве интересного посмотреть или с доставкой.

Аватара пользователя
SunFlowers
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 май 2020, 06:56

Подарок сыну

Сообщение SunFlowers » 21 янв 2021, 17:29

Все зависит от того, чем этот ребенок увлекается. Некоторые дети активные, а некоторые любят читать. А лучше всего посоветуйтесь с родителями ребенка, им лучше знать, в чем нуждается

Аватара пользователя
novaolga
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 авг 2020, 12:53

Подарок сыну

Сообщение novaolga » 21 янв 2021, 17:33

Дарите деньги и голову себе не морочьте. А дальше уже они сами купят идеальный подарок. А так купите на свой вкус и цвет, вам кажется классный подарок, а имениннику может не понравиться.

Аватара пользователя
Romanova
Наш человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 10:05

Подарок сыну

Сообщение Romanova » 21 янв 2021, 17:37

Мы недавно ходили на день рождения и дарили фирменный футбольный мячик. Посмотрите тут можно купить футбольный мяч в Киеве " " " 4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi"> 4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi . Я думаю отличный подарок, особенно парню, если он увлекается футболом. Мы когда подарили, то наш именинник был очень счастлив. Даже сказал, что давно мечтал получить фирменный футбольный мяч.

Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Подарок сыну

Сообщение katerinka90 » 22 янв 2021, 21:37

Смотря сколько лет ребенку. Если постарше - то можно подарить и деньги. Это на случай, если не знаешь, что дарить. И пусть именинник сам купит то, что ему в самом деле надо.

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Подарок сыну

Сообщение Iriska82 » 22 янв 2021, 21:40

А я считаю, что подарки в первую очередь должны быть полезными и функциональными. Подарите ребенку что-то с техники. Тем более современные дети, "поколение Z", не представляет свою жизнь без гаджетов.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Подарок сыну

Сообщение Mirosha » 22 янв 2021, 21:49

Ребенку любого возраста, да и взрослому тоже, в свое день рождения хочется не каждодневной рутины, а ощущения праздника.
Поэтому можно подарить, к примеру, вот такие петарды " " " hunter.rozetka.com.ua/pirotehnika/c4635033/vid135393=petardi/"> hunter.rozetka.com.ua/pirotehni ... 3=petardi/ Дети их очень любят.
Только главное потом - соблюдать безопасность. А еще лучше, пусть ребенок просто смотрит, а вы сами ее запустите.
И желательно делать это вечером. В темноте салюты смотрятся просто волшебно.
Тем более цены на них сейчас вполне доступные. Например, вот такой набор петард, а это восемь пачек, стоит триста гривен.

Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

Подарок сыну

Сообщение Антон Чехов12345 » 22 янв 2021, 22:07

Вс' зависит от того чем он увлекается именно.Так что дерзайте.

veronicacaple
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 20:54

Подарок сыну

Сообщение veronicacaple » 26 янв 2021, 20:07

Здравствуйте! Не можете ли вы подсказать, что подарить 12-летнему сыну который увлекается электроникой типа ПК?

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Подарок сыну

Сообщение darina_l » 02 фев 2021, 09:52

ellka писал(а):Источник цитаты Подскажите, пожалуйста, хочу купить ребенку подруги подарок. Точнее не ребенок, а уже подросток, парень. Он вроде увлекается футболом. Хотелось бы что-то в Киеве интересного посмотреть или с доставкой.


Ну, что-то связанное с футболом я бы не советовала покупать, так как вы не знаете, что ему нужно и вообще за какую команду он болеет.

Лучше, посмотрите ему подарок на сайте БОДО.
Там можно выбрать какие-то впечатление (мастер-класс, экскурсию, урок и тому подобное).

Kyvesiwoo
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 22:36

Подарок сыну

Сообщение Kyvesiwoo » 04 фев 2021, 17:09

В интернете можно найти абсолютно все, главное учесть интересы сына.
Всю інформацію можна знайти на https://www.google.com/

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Подарок сыну

Сообщение Виталий Горн » 04 фев 2021, 17:23

Доброго вечора! Пошукайте гарну ідею в інтернет-магазині оригінальних і незвичайних подарунків Мафін Буває очі натрапляють на щось таке банально просте, що диву дивуєшся як не дійшов до цієї ідеї своїм розумом. Там варіанти дитячі, чоловічі, жіночі і на будь-який гаманець. Точно щось оберете.
Можна по підбіркам дивитись, або через пошукову панель знайти необхідне.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

viligont
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 13:10

Подарок сыну

Сообщение viligont » 11 фев 2021, 10:24

мяч с символикой круто
_____________________________

Аватара пользователя
Tokayona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 13:10

Подарок сыну

Сообщение Tokayona » 20 фев 2021, 09:47

Да есть наценка в любом магазине!.............................................

Аватара пользователя
Ziolito
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 12:56

Подарок сыну

Сообщение Ziolito » 20 фев 2021, 09:54

На первый годик дарили золотую булавку для одежды rozetka.com.ua/bulavki-4669675/c4669675 так сказать, первое украшение для маленького мальчика!


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: