Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кухня

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Чекейка
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 11:47

Кухня

Сообщение Чекейка » 26 янв 2021, 21:30

Вже майже всі меблі купили в квартиру, залишилася тільки кухня, ніяк не можемо визначиться, підкажіть, яку краще вибрати, хто з наших виробників хороший?

Аватара пользователя
VestaBONYA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:22

Кухня

Сообщение VestaBONYA » 26 янв 2021, 21:42

Вот можете себе представить, что я даже и не подскажу кто выпустил мою кухню, но кто-то из отечественных это точно. И сейчас я не дома, как вернусь с отдыха тогда напишу.

Аватара пользователя
Сабина Николаева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 16:36

Кухня

Сообщение Сабина Николаева » 26 янв 2021, 21:46

Я бы вот вообще порекомендовала кухню германскую приобрести, так как, это реально эталон качества, ну или хотя бы итальянскую, Торос, например. Они то конечно дороже, но стоят того.

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

Кухня

Сообщение Вениаминовна » 26 янв 2021, 21:49

Доброго часу доби! А я ось хочу кухню на замовлення. Мені здається, що тільки так можна отримати саме те, про що мрієш. До того ж якщо не стандартні параметри споруди, так тут і розмов бути не може. Ось сюди можна звернутися у Києві щоб зробити свiй найкращiй вибiр " " " leconfortfactory.net/kitchen"> leconfortfactory.net/kitchen Доброго вам дня!

viligont
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 13:10

Кухня

Сообщение viligont » 11 фев 2021, 11:32

где-то видел про кухни, потом ссылку скину
_____________________________

leon321
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:25

Кухня

Сообщение leon321 » 03 мар 2021, 14:35

Кухню покупали просто у какой то мебельной фирмы. Выбрали секции, мастер приехал установил. Все дела, собственно.

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Кухня

Сообщение Businka34 » 05 мар 2021, 17:43

Готовые кухню дешевле, чем на заказ, только вот готовую сложнее подбирать - она должна идеально подойти под размер кухни, чтобы не пришлось ничего переделывать.
Из недорогих вариантов прямых и угловых кухонь смотрите в https://kharkivmebel.com/kupit-kuhnu-v-kharkove/kuhni-v-stile-provans.html вместе с кухонными уголками или кухонными столами и стульям.
В среднем, готовая кухня более доступная чем на заказ раза в 4.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

leon321
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:25

Кухня

Сообщение leon321 » 12 мар 2021, 14:36

Кухню можно и под заказ сделать, если бюджет позволяет. Тем более сейчас в плане дизайна и функционала есть где разгуляться.

leon321
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:25

Кухня

Сообщение leon321 » 12 мар 2021, 14:37

Мне нравятся фасады без ручек, минимум декора. Но тут надо еще и правильно расположить все. И тогда получиться функционально и красиво!

Аватара пользователя
medvedka
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2019, 22:34

Кухня

Сообщение medvedka » 22 мар 2021, 22:36

И правда мебель очень красивая, присмотрела себе комод!

Аватара пользователя
lolita
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 14:15

Кухня

Сообщение lolita » 12 апр 2021, 13:15

Я себе хочу кухню новую. Не могу выбрать дизайн, хочется чего-то необычного и не такого как у всех.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Кухня

Сообщение Таня Танина » 12 апр 2021, 13:34

Я была в гостях у знакомой - у нее недавно ремонт сделан во всей квартире, особенно впечатляет кухня, сделанная по авторскому проекту на заказ от компании Кitchenart. У нее под кухню нестандартное помещение и обычная мебель не подойдет, пришлось искать мастеров, которые могут сделать мебель под эту комнату. В принципе, получилось неплохо - и места много, и вид современный и стильный. Можно к ним тоже обратиться - на сайте https://kitchenart.kiev.ua/ смотрите телефоны и адреса.


Изображение

Prime24
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 19:06

Кухня

Сообщение Prime24 » 13 апр 2021, 09:18

Лучший цвет фасадов кухни — белый глянец. Он чуть ли не магически практичен — на нем вообще не видна грязь, ВООБЩЕ)
Обзор лучших БК https://superbets.guru/ вы можете посмотреть на официальном ресурсе SuperBets.

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Кухня

Сообщение Iriska82 » 28 май 2021, 13:49

Хочемо купити стільці для своєї кухні. Якщо конкретно - потрібні обідні та барні стільці. Порадьте інтернет магазин, який має широкий асортимент таких меблів та органузовує доставку по Києву.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Кухня

Сообщение Mirosha » 28 май 2021, 13:54

Iriska82 писал(а):Источник цитаты Хочемо купити стільці для своєї кухні. Якщо конкретно - потрібні обідні та барні стільці. Порадьте інтернет магазин, який має широкий асортимент таких меблів та органузовує доставку по Києву.

Ми купували, ще на початку минулої весни, барні стільці. Дуже зручні, надійні і мені здається, це головне. По стилю теж до вподоби, ціни адекватні в тому магазині. Вибирали серед декількох магазинів.
Але найбільше нас вразив саме асортимент стільців на кухню " " " kupistul.ua/ua/stulya/dlya-doma/f/naznachenie/dlya-kuhni"> kupistul.ua/ua/stulya/dlya-doma ... dlya-kuhni у магазині Купистул, тому вирішив купити в них.
Можете подивитись, можливо й для себе там знайдете гарні варіанти як обідніх, так і барних стільців. До речі, приємно, що організували доставку та занесення меблів у квартиру.
Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: