Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Брендовая одежда

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Юля Галицына
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 май 2020, 12:28

Брендовая одежда

Сообщение Юля Галицына » 04 мар 2021, 18:25

У моего мужа вечная проблема, которая состоит в том, что муж не имеет вкус в одежде, и одевается честно говоря не очень. Решила ему в этом помочь. Посоветуйте, хороший магазин с большим выбором одежды.

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

Брендовая одежда

Сообщение Вениаминовна » 04 мар 2021, 18:32

На самом деле, не только у мужчин проблема с выбором одежды, но и у женщин. Бывает так вырядятся, без слез на них и не взглянешь. И смешно и плакать охота. Магазинов с одеждой очень много и выбора в каждом из них тоже. Каждый носит одежду того бренда, который им нравится. Советую, лучше супругу купить одежду здесь " " " vipavoska.com.ua/muzhskaya-odezhda/dzhempery-kofty-hudi/hm-13/"> vipavoska.com.ua/muzhskaya-odez ... udi/hm-13/
Последний раз редактировалось Вениаминовна 04 мар 2021, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Виоллета Максимова
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:46

Брендовая одежда

Сообщение Виоллета Максимова » 04 мар 2021, 18:36

Неважно какой бренд одежды, главное чтобы одежда была модная и стильная. И такая одежда есть абсолютно в любом магазине. Было бы желание искать и выбирать.

Аватара пользователя
Чекейка
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 11:47

Брендовая одежда

Сообщение Чекейка » 04 мар 2021, 18:41

Брендовая и просто одежда особо ни чем не отличается, только разве что расценкой на нее. Просто ваш супруг одевается так как ему нравится и чтобы было удобно.

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Брендовая одежда

Сообщение OliioToil » 10 мар 2021, 13:14

Юля Галицына писал(а):Источник цитаты У моего мужа вечная проблема, которая состоит в том, что муж не имеет вкус в одежде, и одевается честно говоря не очень. Решила ему в этом помочь. Посоветуйте, хороший магазин с большим выбором одежды.



Вопрос в том, какой стиль одежды человек предпочитает? Если нравятся больше спортивные вещи, то сюда newbalance.ua/ заглянуть в таком случае посоветую. Одежда тут продаётся брендовая, хорошего качества, а не ширпотреб какой-нибудь. Думаю, что сможете помочь мужу выбрать спортивный костюм, который будет на нём хорошо смотреться.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: