Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Фильтры для воды

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Фильтры для воды

Сообщение Vladlen93 » 22 мар 2021, 07:50

Привет! У нас в последнее время из крана течет очень грязная вода и мы решили купить хороший фильтр для воды. Посмотрели информацию в интернете и нашли сайт компании "MILLENNIUM" https://millennium-official.ru/catalog/filtry_dlya_vody/filtry_samopromyvnye/ Здесь предлагают большой выбор самопромывных фильтров для воды по приемлемым ценам, но нужен совет. Подскажите, кто-то покупал здесь такие фильтры?

Prime24
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 19:06

Фильтры для воды

Сообщение Prime24 » 13 апр 2021, 16:49

На покупке фильтра настояла жена. Вместе выбрали Organic Smart Ultra Expert. Вода после очистки вкусная и запах имеет хороший. Постоянно пьем только такую воду, в магазине больше не покупаем, а это хорошая экономия денег!
Обзор лучших БК https://superbets.guru/ вы можете посмотреть на официальном ресурсе SuperBets.

Аватара пользователя
A_Elise_Lee
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 12:34

Фильтры для воды

Сообщение A_Elise_Lee » 16 июн 2021, 20:55

Если что, берите фильтр с манометром. Полезная опция!..

Аватара пользователя
Каталина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2017, 00:20

Фильтры для воды

Сообщение Каталина » 18 июн 2021, 18:51

Я не знаю, как пишут люди про экономию, если во всех фильтрах после установки нужно постоянно менять картриджи. А это не только деньги снова тратить нужно, но и еще искать именно те картриджи, которые подходят к фильтру. Как по мне, то намного проще покупать питьевую воду.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Фильтры для воды

Сообщение Karin3 » 19 июн 2021, 08:45

Каталина писал(а):Источник цитаты Я не знаю, как пишут люди про экономию, если во всех фильтрах после установки нужно постоянно менять картриджи. А это не только деньги снова тратить нужно, но и еще искать именно те картриджи, которые подходят к фильтру. Как по мне, то намного проще покупать питьевую воду.


Покупать постоянно питьевую воду все равно дороже, чем установить один раз фильтр для воды - у меня муж все расчеты делал по расходам, фильтр оказалось дешевле поставить. И ничего сложного в поиске нужного картриджа для фильтра нет - заходите в тот самый магазин или в интернет-магазин, где покупали фильтр, открываете каталог картриджей для фильтров, читаете описание и находите тот, который подходит к вашему фильтру. По крайней мере, в нашем интернет-магазине, где мы себе фильтр покупали, в описании каждого картриджа написано, к какой модели фильтра он подходит.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: