Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок для сына

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
ИванкаИванка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 21:01

Подарок для сына

Сообщение ИванкаИванка » 24 мар 2021, 07:23

Мой сын хочет чтобы ему на день рождения подарили электровелосипед, а мы с мужем даже не знаем, что делать. У кого есть он, подскажите, с какого возраста можно эксплуатировать?

Аватара пользователя
Чекейка
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 11:47

Подарок для сына

Сообщение Чекейка » 24 мар 2021, 07:28

Давайте начнём с того, сколько вашему сыну лет? Вообще, они наверное, лет с 10, я так думаю, но есть же какие-то детские возможно. Но если ребёнку уже больше 14, то нет в принципе, смысла покупать детский велосипед, лучше уж взрослый сразу.

Аватара пользователя
клеопатра
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 12:56

Подарок для сына

Сообщение клеопатра » 24 мар 2021, 07:32

Нам велосипед негде ставить, поэтому мы даже никогда не задумывались над тем, чтобы его купить. Мы купили электросамокат и кстати, хорошо что взяли для взрослых, потому что на нём мы все можем ездить.

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

Подарок для сына

Сообщение Вениаминовна » 24 мар 2021, 07:39

Доброго времени суток! Разные есть модели, но в основном где-то лет с 14 можно ребёнку электровелосипед.Нужно понимать, что это объект повышеной опасности, ну если это конечно не детский вариант. Вот смотрите, на этом сайте есть выбор достаточно большой электровелосипедов " " " technoritm.com.ua/catalog/elektrovelosipedy/"> technoritm.com.ua/catalog/elektrovelosipedy/ Посмотрите, пообщайтесь с консультантом я думаю что-то подберете для покупки.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Подарок для сына

Сообщение Mirosha » 01 апр 2021, 13:51

Кто часто совершает покупки на ОЛХ, поделитесь секретами, как вы проверяете продавцов на честность?
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Подарок для сына

Сообщение Favianamin » 02 апр 2021, 10:03

Mirosha писал(а):Источник цитаты Кто часто совершает покупки на ОЛХ, поделитесь секретами, как вы проверяете продавцов на честность?

Кто часто совершает покупки на ОЛХ, поделитесь секретами, как вы проверяете продавцов на честность?
Привет всем. Я вообще стараюсь не оплачивать покупки на перед, только после получения товара и его осмотра. Также много дельных советов подчерпнул с этой http://zhzh.com.ua/publ/2-1-0-2840 статьи и вам советую с ней ознакомится, благодаря ей можно избежать многих ошибок при покупке. Думаю, и вам она будет полезной, ознакомьтесь.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Prime24
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 19:06

Подарок для сына

Сообщение Prime24 » 12 апр 2021, 19:42

Всем привет. Кто уже заказывал электровелосипед? Поделитесь пожалуйста отзывами
Обзор лучших БК https://superbets.guru/ вы можете посмотреть на официальном ресурсе SuperBets.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: