Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Охрана в Одессе

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Охрана в Одессе

Сообщение Mirosha » 01 апр 2021, 01:00

Кто предоставляет услуги охраны в Одессе? Хочу заказать маме так называемого "ангела-хранителя".
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Охрана в Одессе

Сообщение Favianamin » 01 апр 2021, 03:34

Это правильно. Сейчас такое время, что лишним не будет. На счет фирмы, могу посоветовать "Центр", они как раз предоставляют услуги охраны в Одессе. И у них есть возможность заказать как вы говорите "ангела-хранителя". На сайте более подробная информация и контакты для связи. Можете посмотреть цены на услугу и почитать отзывы. В основном все хвалят эту компанию.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
индивид
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:53

Охрана в Одессе

Сообщение индивид » 01 апр 2021, 07:02

Должно там быть охранное агентство узнавайте в городском справочнике.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Охрана в Одессе

Сообщение Svetlana3.14 » 29 апр 2021, 13:35

Охрана собственной жизни и тем более собственного имущества ложиться плечи каждого человека. В современном мире очень часто мы встречаемся с несанкционированным проникновением в квартиры и дома с целью разбоя и грабежа, поэтому стоит задуматься о собственной безопасности и охране своего имущества. У меня в доме уже давным-давно установлены камеры видеонаблюдения. Изображение из них выводиться ан мой и мужа смартфон, таким образом мы всегда в курсе всего что происходит у нас во дворе. А недавно я прочла статью о важности и рациональности установки системы видеодомофоны https://shostka.info/shostkanews/kakymy-polozhytelnymy-momentamy-vydelyayutsya-vydeodomofony-na-sajte-www-oc-com-ua-vazhnaya-ynformatsyya-ot-ohrannye-systemy/ и решила установить такой. Моему сыну 10 лет и он часто остаётся сам дома, сейчас когда есть видеодомофон, он знает кому открывать двери, а кому нет.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: