Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Перетяжка руля авто

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Перетяжка руля авто

Сообщение KillShot » 02 апр 2021, 21:26

Подскажите куда можно обратиться за перетяжкой руля автомобиля? Хочу найти проверенную компанию, которая сделает качественно.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Перетяжка руля авто

Сообщение Svetlana3.14 » 05 апр 2021, 13:13

Я знаю такое автоателье в Киеве https://autostate.com.ua/peretyazhka-salona-avto/peretyazhka-rulya-avtomobilya.html. Перетягивала здесь руль и довольна проделанной работой мастеров. Быстро, качественно, надежно и цены адекватные. Мастера консультируют и помогают выбрать самый оптимальный для вас материал и расцветку, потому что выбор цветов огромный.

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

Перетяжка руля авто

Сообщение СолнышкаЛуч » 22 ноя 2022, 12:46

Тоже задумалась над тем, чтобы освежить салон моей машины. Кроме перетяжки руля сделала бы полный детейлинг. Порекомендуйте хорошую мастерскую, пожалуйста.

Аватара пользователя
valeriiav
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 18:49

Перетяжка руля авто

Сообщение valeriiav » 22 ноя 2022, 13:20

В прошлом году муж отвозил мой автомобиль в студию southart.com.ua/ru Там мне сделали качественный детейлинг, восстановили кожу салона и хромированные поверхности. Также мастера сделали полировку кузова. Я была в восторге от результата, машина очень сильно преобразилась. В мастерской работают настоящие профессионалы, которые знают свое дело. Рекомендую!

Аватара пользователя
Nadia
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 18:35

Перетяжка руля авто

Сообщение Nadia » 07 мар 2023, 12:56

А не краще буде просто купити новий руль? Як на мене, в ціні там буде не велика різниця.

Ларин79
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 18:28

Перетяжка руля авто

Сообщение Ларин79 » 28 авг 2023, 21:25

Вай вай круто спасибо за твою рекомендацию братан!!!


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 50 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: