Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

подарок мужу

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

подарок мужу

Сообщение Vasilisa1910 » 05 апр 2021, 09:59

Здравствуйте. Девочки, посоветуйте что подарить мужу? Что-то ничего в голову не приходит. Кто что дарит своим мужьям?

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

подарок мужу

Сообщение Vetochka » 05 апр 2021, 10:02

Доброе утро. Наверно все зависит от увлечений. Мой в последнее время полюбил кальян, как не пойдем куда-нибудь отдыхать, ему обязательно покурить надо. Так я ему купила классный кальян AMY DELUXE вот в этом магазине " " " tabaki.shop"> tabaki.shop Рад был безумно.

Аватара пользователя
ИванкаИванка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 21:01

подарок мужу

Сообщение ИванкаИванка » 05 апр 2021, 10:47

Подарите что-то полезное, зачем кальян? Я вообще такие подарки не понимаю. Вот мой обрадовался бы просто какому-то испеченному мною торту и накрытому праздничному столу.

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

подарок мужу

Сообщение Вениаминовна » 05 апр 2021, 10:51

Доброго дня! Я тоже предпочитаю дарить нужные, полезные подарки, например какую-то сумку или же что-то из одежды. Вот, как раз, на этом сайте выбираю сыну худи и мужу " " " vipavoska.com.ua/muzhskaya-odezhda/dzhempery-kofty-hudi/"> vipavoska.com.ua/muzhskaya-odez ... ofty-hudi/ Вы полистайте страницы, реально можно выбрать подарок неплохой, ведь одежда всегда нужна. Удачи всем!
Последний раз редактировалось Вениаминовна 05 апр 2021, 11:01, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Чекейка
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 11:47

подарок мужу

Сообщение Чекейка » 05 апр 2021, 10:57

Я подарила своему кожаный кошелек и портфель. Он доволен как слон, тоже считаю, что нужно дарить, что-то полезное и нужное. На следующий год уже тоже придумала подарок.

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

подарок мужу

Сообщение Vladlen93 » 07 апр 2021, 14:43

Всем привет! Спасибо за хорошие советы. Я тоже искал, где купить качественную модную мужскую одежду по приемлемым ценам. Посмотрел информацию на сайтах в интернете и нашел сайт интернет-магазина https://klery.ru/muzhskaya-odezhda/ Здесь большой выбор мужской одежды и можно купить оптом худи или футболки хорошего качества по приемлемой цене.

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

подарок мужу

Сообщение Патриция Гоголева » 12 апр 2021, 20:28

На какой бюджет подарок? Чем супруг увлекается? :pardon:

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

подарок мужу

Сообщение Таня Танина » 12 апр 2021, 20:58

Можно подарить супругу вейп - это сейчас самый модный и популярный девайс во всем мире. Прикупить его можно на сайте www.drsmoke.org с доставкой. Я там и себе брала стартовый набор недавно, и мужу планирую на день рождения заказать мехмод. Подобрала стильный фирменный от бренда Get Low Mods. Стоит он конечно дороже, но выглядит стильно и престижно.

Изображение

Prime24
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 19:06

подарок мужу

Сообщение Prime24 » 13 апр 2021, 07:00

Надо подарить банный халат – теплый, подходящей расцветки лучше с забавными принтами, чтобы веселить приятелей. Как вариант – купить классический экземпляр.
Обзор лучших БК https://superbets.guru/ вы можете посмотреть на официальном ресурсе SuperBets.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

подарок мужу

Сообщение Svetlana3.14 » 25 апр 2021, 22:11

Я переболел и теперь боюсь курить сигареты, вот решился себе Купить электронную сигарету " " " dymok.net.ua/elektronnye-sigarety.html"> dymok.net.ua/elektronnye-sigarety.html , так как она вроде как более лучше. Вот теперь думаю можно ли ее курить после различных заболеваний, особенно, когда это связанно с легкими. Как думаете?


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: