Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мебель кухонная

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Чекейка
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 11:47

Мебель кухонная

Сообщение Чекейка » 13 апр 2021, 14:29

Мы сейчас не можем определиться какую же нам кухню все таки выбрать? Кто может дать совет в этом вопросе? И где у нас продают качественную мебель и недорогую?

Аватара пользователя
ИванкаИванка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 21:01

Мебель кухонная

Сообщение ИванкаИванка » 13 апр 2021, 14:34

Нам вообще кухню делали под заказ, дорого конечно обошлась, но зато уже скоро десять лет, даже как-то поднадоела, хочется тоже уже новую, но цены останавливают.

Аватара пользователя
Сабина Николаева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 16:36

Мебель кухонная

Сообщение Сабина Николаева » 13 апр 2021, 14:57

Если есть средства, то вы в принципе можете заказать себе итальянскую или же германскую кухню, вот они реально сейчас в тренде, а так, в мебельных магазинах скукота.

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

Мебель кухонная

Сообщение Вениаминовна » 13 апр 2021, 15:06

Ну смотрите, решать конечно же только вам, какого производителя будет ваша кухня, но я соглашусь с тем, что финансовая сторона немаловажна и именно поэтому предлагаю вам заказать кухню на этом сайте. Здесь есть относительный выбор на все вкусы и цены приемлемые " " " leconfortfactory.net/kitchen"> leconfortfactory.net/kitchen Удачи вам!

Аватара пользователя
Svetlanaa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:28

Мебель кухонная

Сообщение Svetlanaa » 09 май 2021, 13:07

А кто может подсказать где в Киеве делают под заказ мебель на кухню?

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Мебель кухонная

Сообщение Виталий Горн » 11 май 2021, 17:17

Могу вам предложить посетить сайт, где есть качественные кухни на заказ " " " www.myarbor.com.ua/kuhni-na-zakaz/"> www.myarbor.com.ua/kuhni-na-zakaz/ в Киеве по индивидуальным проектам можно сделать. Мне лично понравилось описание, и я сейчас думаю заказать у них. Мне друг советовал этот сайт, и говорит что качество мебели супер.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: