Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кредит

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

Кредит

Сообщение Kira33 » 14 апр 2021, 09:45

Всем привет! Мне недавно понадобилась большая сумма денег срочно и я решил поискать информацию в интернете на сайтах о том, где можно взять кредит под выгодные проценты. Посмотрел информацию на сайтах и нашел сайт финансовой фирмы, в которой можно взять кредит под залог недвижимости пан кредит Здесь приемлемые условия и я остался доволен сотрудничеством.

Аватара пользователя
сербиус
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 май 2020, 09:28

Кредит

Сообщение сербиус » 24 апр 2021, 18:12

Залоговый кредит сложно потом возвращать, часто много кто и теряет залог и все потому что не совсем правильно и точно все оформили.
Так что думаю для вас правильно будет просто и быстро попробовать все оформит просто в интернете.

Аватара пользователя
Ира Кравченко
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 13:20

Кредит

Сообщение Ира Кравченко » 24 апр 2021, 18:57

Добрый день, вот так получилось с недавних пор, что мне тоже подсказали пробовать оформить кредит онлайн.
Вы знаете, я даже и не думала что это так просто и быстро можно сделать, не бойтесь, пробуйте.

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Кредит

Сообщение Маланья » 25 апр 2021, 09:43

Сейчас такое время, что всегда нужно иметь запасной вариант для того чтобы занять в нужное время деньги или просто быстро оформить кредит. Мне понравился вариант относительно оформления кредита через компанию Финикс https://finx.com.ua/ru У них вся доступная информация на сайте, все просто и понятно.
Кроме этого если нужно можно сразу быстро все сделать с помощью онлайн заявки, которую нужно подать прямо на сайте. Это реально спасение, которое всегда выручает. А потом просто в офис для того чтобы подписать договор и деньги сразу на карту пришли.
Изображение

михайло
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 14:05

Кредит

Сообщение михайло » 26 апр 2021, 18:37

Перед жарким летом я хочу сделать тонировку своей машины. Давно собирался, так как у меня черный автомобиль

HogPit
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 08:58

Кредит

Сообщение HogPit » 09 июн 2021, 09:33

А зачем под залог недвижимости брать то, так думаете не дадут?

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Кредит

Сообщение OliioToil » 09 июн 2021, 09:49

HogPit писал(а):Источник цитаты А зачем под залог недвижимости брать то, так думаете не дадут?


Ну может из-за того, что так шансов на одобрение больше? Хотя, насколько я знаю, сейчас кредиты стали одобрять гораздо чаще, чем раньше. Поэтому я с вами согласен, лучше просто так кредит взять, и не недвижимость в залог оставлять. Я именно так и сделал, а потом просто погашение кредита SmartCredit в онлайн режиме производил, пока всё не выплатил.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: