Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Автозапчасти

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Aurith
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 18:49

Автозапчасти

Сообщение Aurith » 17 апр 2021, 16:01

Здравствуйте. Где вы покупаете автозапчасти, на рынке или в автомагазинах?

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Автозапчасти

Сообщение Kamry » 20 апр 2021, 17:47

Я только через интернет, так как на рынке никогда нет в наличии нужных запчастей. Знаю что всегда могу в интернет-магазине Japan Plus купить автозапчасти Шевроле С-К " " " japan-plus.com.ua/car602-chevrolet-c_k/"> japan-plus.com.ua/car602-chevrolet-c_k/ . Там товар в наличии и есть оригинальные детали.

михайло
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 14:05

Автозапчасти

Сообщение михайло » 26 апр 2021, 19:04

Там товар в наличии и есть оригинальные детали. Знаю что всегда могу в интернет-магазине Japan Plus :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Karolika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:18

Автозапчасти

Сообщение Karolika » 10 май 2021, 21:53

Разве женское это дело - запчасти покупать? Мужчины этим должны заниматься.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Автозапчасти

Сообщение Таня Танина » 11 май 2021, 21:19

Знайти необхідні вам запчастини для авто ви зможете також і на сайті цього інтернет-магазину. Як зможете переконатись самі, вибір запчастин тут досить великий, і підібрати такі можна на абсолютно будь-яку марку автомобіля. Головне щоб ціни вам підійшли.

Аватара пользователя
Umka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 15:12

Автозапчасти

Сообщение Umka » 14 май 2021, 18:22

В основном заказываю через avto.pro т.к. у них большой ассортимент как у маркет-плейса
Всё приходит с опытом

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Автозапчасти

Сообщение Svetlana3.14 » 16 май 2021, 15:16

Купить качественные и оригинальные запчасти для разных марок автомобилей можно на сайте интернет магазина Еxist.ua. Тут хороший выбор запчастей, работает удобная поисковая система, которая поможет вам подобрать нужную деталь исходя из вашего критерия поиска. С каталога https://exist.ua/masla-zhidkosti-transmissionnye/tip-korobki-peredach=avtomaticheskaja/ выбирала масло для автоматической коробки передач.

Kyvesiwoo
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 22:36

Автозапчасти

Сообщение Kyvesiwoo » 31 май 2021, 23:43

Скажите, а сколько будет стоить увеличить клиренс?
Всю інформацію можна знайти на https://www.google.com/

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Автозапчасти

Сообщение Виталий Горн » 01 июн 2021, 21:30

Kyvesiwoo писал(а):Источник цитаты Скажите, а сколько будет стоить увеличить клиренс?



Добрый вечер! Цена будет зависить от марки автомобиля и способа, который вы выберите. Я советую покупать проставки под амортизаторы " " " prostavochka.com.ua/"> prostavochka.com.ua/ Этот способ реально недорогой, простой в использовании, а еще можно самому все сделать. Сейчас на сайте хорошие цены, можно смело заказывать проставки.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

Автозапчасти

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 21:06

Ходишь между рядами, ищешь непонятно что, спрашиваешь непонятно у кого и берешь неизвестно какое. Никакого порядку, структурности и уверенности в надежности.

Аватара пользователя
Piki
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 08:07

Автозапчасти

Сообщение Piki » 22 июл 2021, 10:10

Смотря что нужно! У меня закупкой запчастей муж занимается. Ну а всякие полезные штуки уже и я посмотреть могу. Например, пускозарядное устройство для аккумулятора сейчас выбираю.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Автозапчасти

Сообщение Ilay » 22 июл 2021, 10:49

Кстати, классные подзарядники аккумуляторов машин есть в магазине avtozvuk.ua , по крайней мере свой тоже тут выбирал. У меня модель СИЛА 900212 за две с половиной тысячи гривен. Подключает с помощью крокодилов и уже за пару минут можно ехать, а сам аккумулятор потом от двигателя подзаряжается. Вещь нужная, поэтому советую всем возить в багажнике.

Аватара пользователя
thestarnataly
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:54

Автозапчасти

Сообщение thestarnataly » 27 июл 2021, 16:25

Kyvesiwoo писал(а):Источник цитаты Скажите, а сколько будет стоить увеличить клиренс?

То вы заказывали данную услугу? Во сколько вам проставки встали, какие и где брали?
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Аватара пользователя
Myhaslav
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2019, 12:04

Автозапчасти

Сообщение Myhaslav » 29 июл 2021, 08:08

Как думаете, я сам смогу проставки поставить, чтобы клиренс поднять?
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Автозапчасти

Сообщение Rilka » 29 июл 2021, 09:23

Рискованное дело - пробовать самому, не думаю, что результат потом вас устроит. Мне вон в том году посчастливилось попасть на самую ужасную дорогу в моей жизни. Так была полная уверенность что подвески конец. Обратившись в один техцентр мне сделали ремонт, сказали, что повезло, а главное, что посоветовали поставить алюминиевые проставки для поднятия клиренса и по цене совсем недорого по сравнению с ремонтом подвески.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: