Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Муж не платит алименты

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Муж не платит алименты

Сообщение ellka » 09 июн 2021, 11:41

У меня проблемы сейчас. После развода муж не платит алименты ребенку. Подскажите, кто в Киеве знает хорошего адвоката? Посоветуйте мне, пожалуйста.

Аватара пользователя
shayakhmetova
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 06:42

Муж не платит алименты

Сообщение shayakhmetova » 09 июн 2021, 11:48

А вы в суд не подавали на него? Нужно написать заявление и ждать. Потом он уже не сможет выкрутиться и будут у него из заработной платы снимать автоматически.

Аватара пользователя
Romanova
Наш человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 10:05

Муж не платит алименты

Сообщение Romanova » 09 июн 2021, 12:04

Вот есть адвокат по взысканию алиментов " " " alvaprivacy.ua/uslugi/family/advocate-alimenty"> alvaprivacy.ua/uslugi/family/advocate-alimenty Как раз можете туда обратиться и вам обязательно помогут. Поверьте, суд будет на вашей стороне, а адвокат поможет со всеми делами, с документами и прочим, чтобы быстрее получилось добиться. Такие сейчас дела часто бывают, когда мужчины не хотят платить.

Аватара пользователя
Anyutka
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 08:56

Муж не платит алименты

Сообщение Anyutka » 09 июн 2021, 12:10

Если это его ребенок, то куда он денется? Будет все равно платить, никуда не убежит. Не стоит жалеть человека, если это его обязанность содержать ребенка.

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Муж не платит алименты

Сообщение Патриция Гоголева » 09 июн 2021, 20:41

Сволочь! Не понимаю таких мужчин! Сделать- сделал, а потом умыл руки

Аватара пользователя
ewdokiya
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:11

Муж не платит алименты

Сообщение ewdokiya » 08 июл 2021, 11:13

ellka писал(а):Источник цитаты У меня проблемы сейчас. После развода муж не платит алименты ребенку. Подскажите, кто в Киеве знает хорошего адвоката? Посоветуйте мне, пожалуйста.

Разве специальные службы не должны этим заниматься? Может кто знает как узнать, если муж и жена остаются в браке, но не живут в месте, в такой ситуации вообще на алименты подать реально?

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Муж не платит алименты

Сообщение Sentyabrina » 21 июл 2021, 05:37

ewdokiya писал(а):Источник цитаты
ellka писал(а):Источник цитаты У меня проблемы сейчас. После развода муж не платит алименты ребенку. Подскажите, кто в Киеве знает хорошего адвоката? Посоветуйте мне, пожалуйста.

Разве специальные службы не должны этим заниматься? Может кто знает как узнать, если муж и жена остаются в браке, но не живут в месте, в такой ситуации вообще на алименты подать реально?

Насколько я знаю то законодательством этот вопрос предусмотрен. Тонкости этого процесса вам не расскажу, это надо с бумагами к юристу обращаться. А вот информацию где вы можете посмотреть по этому вопросу дам, зайдете на сайт Prosto Alimenty в этом разделе prosto-alimenty.com/alimenty-v-brake/ почитаете как идут выплаты если муж и жена остались в браке.

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Муж не платит алименты

Сообщение Malvinka » 30 июл 2021, 19:39

Да просто подайте на него в суд. В любом случае вам присудят алименты от бывшего мужа.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Муж не платит алименты

Сообщение Svetlana3.14 » 09 авг 2021, 12:02

У меня была такая проблема и мне посоветовали обратится за помощью к адвокату который занимается семейными и наследственными делами " " " g-m.partners/services/razreshenie-semejnyh-i-nasledstvennyh-sporov/"> g-m.partners/services/razreshen ... yh-sporov/ Компанию мне помогла сделать сделать все в пользу моей стороны. В этой компании адвокаты очень опытные все с большим стажем.

Аватара пользователя
Марина Соколовко
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 02:25

Муж не платит алименты

Сообщение Марина Соколовко » 11 ноя 2021, 02:45

Подавайте в суд на этого м*****, так оставлять все нельзя!!!

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Муж не платит алименты

Сообщение Эвелина » 23 янв 2022, 08:28

Необходимо написать заявление и ждать. Потом он уже не сможет выкрутиться и будут у него из заработной платы снимать автоматически. Плюс он будет невыездной...


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: