Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где лучше заказать мужскую одежду

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
АннаШульгаа
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34

Где лучше заказать мужскую одежду

Сообщение АннаШульгаа » 14 июн 2021, 19:42

Народ, подскажите плиз где лучше заказывать мужскую одежду?Собираемся с мужем на
отдых, на море и хочу прикупить нам что-то новенькое, стильное. Пересмотрела гардероб и решила что футболки пора менять, совсем уже вид не тот. По торговым центрам ходить не хочу, нет времени, да и дорого там все. Где советуете брать?

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Где лучше заказать мужскую одежду

Сообщение Катерина Кубини » 14 июн 2021, 19:45

Мы тоже на море едем, наконец-то, 2 года в отпуске не были, в прошлом году собирались, но этот коронавирус все испортил. В этом году мы решили ехать еще зимой, поэтому я по распродажам накупила нам летних крутых фирменных вещей, теперь голова не болит, что нужно что-то покупать.

Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Где лучше заказать мужскую одежду

Сообщение Ольга Мульченко » 14 июн 2021, 20:50

Скоро в Хумане будет завоз, там можно взять классные вещи по разумной цене. Я лично, только там вещи покупаю, не вижу смысла переплачивать. Тем более что вещи хорошие, брендовые, очень качественные

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Где лучше заказать мужскую одежду

Сообщение инналисняк » 14 июн 2021, 21:18

Я уже давно не делаю покупки а магазинах и торговых центрах, там всё неоправданно дорого. Сейчас все делают покупки в интернете, на сайтах, на торговых страницах в социальных сетях, можно поучаствовать в совместных покупках, это тоже очень выгодно, поискать какие-то скидки и распродажи. Кстати я брала недавно мужу футболки на этом сайте, скидки от 50 до 75%, очень выгодно, посмотрите, может что-то подберёте мужу " " " ager.ua/mans/muzhskie-futbolki/"> ager.ua/mans/muzhskie-futbolki/

Аватара пользователя
Mixav
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:24

Где лучше заказать мужскую одежду

Сообщение Mixav » 22 июл 2021, 01:19

А как можно выгодно покупать одежду в интернете подскажите?

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

Где лучше заказать мужскую одежду

Сообщение Wicate » 26 июл 2021, 11:58

Mixav писал(а):Источник цитаты А как можно выгодно покупать одежду в интернете подскажите?

Если хотите выгодно покупать одежду и другие товары в интернете, то можете заглянуть на отличный портал о шопинге " " " shoppingplus.ru/"> shoppingplus.ru/ , там можно найти актуальные акции и предложения выгодные, где есть скидки, смотрите так что

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Где лучше заказать мужскую одежду

Сообщение serg1992 » 29 июл 2021, 13:20

Заказывали вещи в спортмастере - все круто и быстро и цена радует , по кроссам неугадал с размером, еще раз заказал то что нужно и не было проблем -советую


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: