Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Очень хочу похудеть.

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Очень хочу похудеть.

Сообщение Катерина Кубини » 15 июн 2021, 22:01

Я за последние пару лет прилично набрала. Сейчас 90 кг, а буквально 2 года назад была 60 кг. Вообще поняла, что нужно в своей жизни что-то менять. Сейчас хочу перейти на правильное питание, и ищу поддержку и единомышленников.

Аватара пользователя
АннаШульгаа
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34

Очень хочу похудеть.

Сообщение АннаШульгаа » 15 июн 2021, 22:06

Я когда забеременела, то сразу начала правильно питаться, так как боялась, что сильно растолстею, да за ребёнка переживала, чтоб не набрал в весе сильно. Прошло 10 лет, а я всё ещё на ПП, и комфортно себя при этом чувствую.

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Очень хочу похудеть.

Сообщение АлинаЖукова » 15 июн 2021, 22:12

Я люблю покушать, и правильное питание - это не для меня, не люблю постоянно держать себя в узде. А чтоб сбросить лишние килограммы я пару раз в год сажусь на диету. Какой-то конкретной у меня диеты нет, каждый раз пробую разные.

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Очень хочу похудеть.

Сообщение инналисняк » 15 июн 2021, 22:17

Я пробовала разные диеты, и сидела на правильном питании, и питалась по системе -60, но в итоге я для себя открыла самую комфортную для меня диету - это кето диета. Я себя очень хорошо на ней чувствую. Первую неделю конечно сложно войти в кетоз, но потом всё идёт как по маслу. Есть вообще не хочется, и с готовкой особых проблем нет. Но когда мне уж очень некогда, или на работе завал, то я пользуюсь услугами вот этого сервиса " " " foodexhub.com.ua/ru/keto-program-no-meat-dlya-zhenshchin"> foodexhub.com.ua/ru/keto-progra ... zhenshchin Который доставляет кето питания на дом или в офис.

Аватара пользователя
A_Elise_Lee
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 12:34

Очень хочу похудеть.

Сообщение A_Elise_Lee » 18 июн 2021, 17:44

Рецепт простой - расход калорий должен быть больше, чем их приход...

Аватара пользователя
MelnikOlga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2021, 09:15

Очень хочу похудеть.

Сообщение MelnikOlga » 26 июн 2021, 09:28

Вот именно, поэтому занимайтесь спортом или другими активными видами деятельности.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: