Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кредит без поручителя

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Кредит без поручителя

Сообщение Морской_котик » 18 июн 2021, 23:25

Все, мои силы себя исчерпали. Признаю, что найти поручителя сейчас - что-то из разряда фантастики. Никто не соглашается брать на себя такую ответственность, а деньги мне сейчас очень нужны.

Аватара пользователя
Светулька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 10:43

Кредит без поручителя

Сообщение Светулька » 18 июн 2021, 23:27

А чему вы удивляетесь, всегда так в банках было, поручители, справки, все, что могло бы гарантировать возврат вами кредита. Хотя, вы можете не опускать руки, насколько я знаю, для онлайн займов поручители не нужны.
https://talla.ua/ua/gel-prolongator/

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Кредит без поручителя

Сообщение Морской_котик » 18 июн 2021, 23:27

Что ж, тогда так называемые онлайн займы мне очень пригодятся. Подскажите, где я могу оформить подобный вид кредита, желательно под небольшой процент. Расскажите все, что мне необходимо знать.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Кредит без поручителя

Сообщение Mirosha » 18 июн 2021, 23:29

Глубоко капать не нужно, чтобы разглядеть многие преимущества онлайн кредитования. Кредит онлайн без поручителей https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/kredit-bez-poruchiteliv можно оформить к тому же под 0 на сайте SosCredit. Сайт может похвастаться быстрым, оперативным оформлением онлайн займов в любое время суток и даже в праздничные дни. Также вас должны приятно порадовать невысокий процент, бонусная программа и минимальный пакет документов. После одобрения вашего кредита деньги сразу перечисляются на карточку, вам остаётся их только снять.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Кредит без поручителя

Сообщение Sentyabrina » 21 июн 2021, 18:15

Вроде сейчас несложно взять кредит.. сложнее потом заработать так чтобы и жить было за что и кредит отдавать... :cry:

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Кредит без поручителя

Сообщение Rilka » 23 июл 2021, 17:11

Кредит без поручителя можно легко взять под залог имущества. Нам дали крупную сумму в кредит под залог дома https://zaim.dp.ua/pod-dom/. Банки отказывают из-за того что официально не трудоустроены. Им нужны документы о доходах. Тут ничего не требовали.

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Кредит без поручителя

Сообщение Malvinka » 30 июл 2021, 19:37

А зачем вам поручитель? Неужели такой большой кредит собираетесь брать? В МФО обычно без поручителей дают деньги.

Polyshka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 14:48

Кредит без поручителя

Сообщение Polyshka » 26 сен 2021, 15:24

зачем брать кредит в МФО, останетесь без штанов, выгоднее и безопаснее обратиться в любьой банк, по моему сейчас любой банк готов выдать кредит, или, по крайней мере, кредитную карту. Вот в финрост банке можно взять www.frb.com.ua/ru/retail-banking/credits.html кредит онлайн

MarynaLvov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 00:19

Кредит без поручителя

Сообщение MarynaLvov » 12 ноя 2021, 00:25

А вам кредит на какую сумму нужен? Если мелкие, то тут можно в любое мфо обратиться. Там ни справок не требуют, ни уж точно поручителей.
А если крупная сумма нужна, то лучше обратиться в автоломбард. Там выдадут кредит или под залог авто, или под залог квартиры (смотря чем владеете). Недавно столкнулись, так обращались в этот кредитбанк.ком.юа все прошло успешно, пакет доков минимальный.

Аватара пользователя
Dunia
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:15

Кредит без поручителя

Сообщение Dunia » 21 дек 2021, 13:47

Главное в микрокредитах не брать там огромные проценты

Аватара пользователя
Feya
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:57

Кредит без поручителя

Сообщение Feya » 21 дек 2021, 22:45

Актуально, посмотрю, спасибо за ваши рекомендации..............................................................................

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Кредит без поручителя

Сообщение Эвелина » 22 янв 2022, 08:33

Постонно так в банках было, поручители, справки, все, что могло бы гарантировать возврат вами кредита. Насколько я знаю, для онлайн займов поручители не нужны.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: