Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Реклама интернет-магазина

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Аватара пользователя
kapitolina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 17:38

Реклама интернет-магазина

Сообщение kapitolina » 22 июн 2021, 13:06

Посоветуйте как можно эффективно разрекламировать свой интернет-магазин? Хочу выйти хотя бы на первую страницу в поисковике.

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Реклама интернет-магазина

Сообщение serg1992 » 29 июл 2021, 13:22

Закажи себе услуги по продвижению на фрилансе и будет тебе красота но процесс же не быстрые , для органического продвижения нужно много времени , так что попробуй сразу и контекстную рекламу

Аватара пользователя
ewdokiya
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:11

Реклама интернет-магазина

Сообщение ewdokiya » 02 авг 2021, 14:54

kapitolina писал(а):Источник цитаты Посоветуйте как можно эффективно разрекламировать свой интернет-магазин? Хочу выйти хотя бы на первую страницу в поисковике.

Насколько я знаю то самостоятельно сложно это сделать.. особенно если ты вообще ни грамма в этом не понимаешь.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Реклама интернет-магазина

Сообщение Sentyabrina » 03 авг 2021, 08:31

ewdokiya писал(а):
kapitolina писал(а):Источник цитаты Посоветуйте как можно эффективно разрекламировать свой интернет-магазин? Хочу выйти хотя бы на первую страницу в поисковике.

Насколько я знаю то самостоятельно сложно это сделать.. особенно если ты вообще ни грамма в этом не понимаешь.

Потому и говорят что каждый должен заниматься своим делом. Представляете каким должен быть человек если он будет разбираться во всех сферах деятельности? Поэтому лучше это доверить какому-то маркетинговому агентству, а вот как правильно сотрудничать, это вы можете прочитать на сайте viktoriazyma.com/ а то часто когда человек приходит, то думает что сейчас взмахну волшебной палочкой и у вас миллионные продажи.. но так не бывает.

Оксана610
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 23:00

Реклама интернет-магазина

Сообщение Оксана610 » 09 ноя 2021, 14:00

Да, к сожалению волшебной палочки не сушествует, по этому лучше обращаться к толковым специалистам и сотрудничать с ними. В свое время работали с кампанией webtime-pro.com , очень грамотные специалисты, которые не берут миллионы за свою работу, а отдаются ей очень качественно. Работают всегда на результат.


  • Родителям

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: